-7

Барнаул

Водитель с фамилией Сидоров вытолкал хрупкую девушку из автобуса в Барнауле

ИА Атмосфера
  • 11 декабря, 2014
Хрупких девушек продолжают выталкивать из автобусов в Барнауле на фоне требований перевозчиков поднять оплату за проезд в общественном транспорте.

Барнаул, 11 декабря – Атмосфера. Водитель автобуса маршрута  №109 с номером K 322 НН в четверг силой вытолкал молодую девушку из салона после того, как она пожаловалась ему на то, что он не довез ее до нужной остановки, об этом ИА "Атмосфера" рассказала сама девушка Татьяна Марченко.

"Дело было в 9 утра. Раньше конечной остановкой 109 маршрута была "Меховая фабрика", но в этом году маршрут продлили на одну остановку. Летом без проблем туда все автобусы ездят. Сегодня водитель не доехал до конечной остановки.  После того, как я возмутилась, почему он не довозит пассажиров до конечного пункта, водитель начал меня оскорблять. Сказал мне: "Выходи отсюда сейчас же", – рассказала Татьяна.

По ее словам, она тут же потребовала от водителя номер телефона работодателя, которому она могла бы пожаловаться на его поведение, а также фамилию.

Мужчина ответил, что его фамилия Сидоров, но номера телефона начальника не предоставил.

"Он вытолкал меня в средние двери. Я девушка хрупкая, поэтому не смогла оказать сопротивления. Потом он уехал, а я осталась одна на остановке", – добавила Татьяна.

Отметим, что в Интернете каждый день появляется множество сообщений критической направленности в адрес перевозчиков Барнаула. Все это происходит на фоне их требований поднять оплату за проезд в общественном транспорте.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Новость-огонь!
Анонимный
вот гад! Цены на проезд им еще повышать!
О.Пономарева
Интересно, а если бы мужчина возмутился, чтобы тогда водитель делал?
Ле-Талька
Вот-вот, с мужиком бы он язык в одно место засунул. Что-то в последнее время водители общественного транспорта все чаще становятся фигурантами криминальных хроник. Наберут по объявлениям...
Правосудие
Там "хрупкая" шо... Лошадь самая натуральная:ir:
Лика
Да, ужас... Между прочим хамство водителей, это постоянно... Как с этим бороться...
Анонимный
Да им за такое не то что повышать плату, а выкидывать как котят, пусть идет дворником работает и с собаками общается. А по поводу хамства - сплошь и рядом, хоть и редко езжу в автобусах, но сталкиваюсь очень часто, так что громкая музыка и курение в автобусе - это самая безобидная и приятная мелочь в сравнении со всем остальным свинством. Очень редко встретишь нормального водителя и кондуктора.
Анонимный
А как разобрались с водилой начальники, на которых так уповает девушка? Они помалкивают или наказали хама?
Дуся
...эт точно - курением и громкой музыкой закнокают - а начинаешь говорить - так нахамят,дескать,это мое рабочее место - что хочу,то и делаю...Думаю,что-то типа соцсоревнования ,в условия которого включен пункт о вежливости,и "горячего" телефона на видном месте - не помешало бы.
Маруся
И среди пассажиров нередко встречаются хамы...

Два девелопера отказались от выигранных участков возле барнаульского аэропорта

Более 10 километров дороги обновили в Третьяковском районе Алтайского края

Барнаульская квартира стала приютом для двух десятков собак

Трамвайное движение в Бийске приостановлено на две недели

В Республике Алтай столкнулись две иномарки на перекрестке

Деловой гороскоп на 15 ноября: космические советы для успешного бизнеса

14 ноября: обсуждение перспектив развития Барнаула и строительство продуктового рынка

В Алтайском крае обсудили будущее российского машиностроения

Новосибирский пенсионер приговорен к трем годам колонии за смертельное ДТП на Алтае

В Барнауле девелоперы не проявили интереса к торгам на землю во Власихе

Житель города Белокурихи предстанет перед судом за оправдание терроризма в сети

В Барнауле обсудили перспективы развития города до 2036 года

В Москве обсудили прогресс инвестиционного проекта "Белокуриха горная"

В Барнауле усилили борьбу с гололедом на улицах и тротуарах

Студент алтайского медвуза победил в соревнованиях по грэпплингу

Начальница почты в Республике Алтай осуждена за хищение пенсий

Объем производства на алтайских вагоностроительных предприятиях уменьшился на 25%

Туристические объекты Республики Алтай победили во всероссийской премии

Суд принял к рассмотрению жалобу прокурора на приговор зампреда Рубцовского горсовета

На пересечении улиц 65-летия Победы и 280-летия Барнаула появится светофор

В Барнауле на улице Малахова построят новый торговый центр для продуктового рынка

В Алтайском крае не хватает врачей и рабочих

Барнаул начнет газификацию частных домов в рамках федерального проекта

Судебный пристав предотвратил пожар в Алтайском крае

Деловой гороскоп на 14 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Архив