-8

Барнаул

Традиционное катание в купальниках пройдет во время "Grelka Fest" в Шерегеше

ИА Атмосфера
  • 3 апреля, 2019
По настоящему жарко будет с 5 по 14 апреля.
Кемерово, 3 апреля - Атмосфера. Самый яркий фестиваль Grelka Fest пройдет в Шерегеше с 5 по 14 апреля при участии МегаФона.
 
Grelka Fest по праву считается главным весенним фестивалем Сибири, который пройдет в седьмой раз в Шерегеше на горе Зеленая. Организаторы обещают сильнейшую концентрацию позитива, крутые костюмы (и их отсутствие), интересные локации, гигабиты музыки и безлимитных напитков, а также самые сумасшедшие фото и видео, которые обеспечены на успех в социальных сетях.
 
Пока участники собираются на Грелку и гладят купальники, предлагаем посмотреть, кого же будет больше на фесте: лыжников или сноубордистов? Мегафон предлагает выбрать свою команду, получать персональные бесплатные видео для своих соцсетей на сайте и участвовать в конкурсе. Итоги будут подведены 13 апреля в Шерегеше, победитель заберет с собой камеру Go PRO.
 
МегаФон присоединяется к горнотусовочности и приглашает своих абонентов стать привилегированными участниками Grelka Fest, открыв массовый спуск в купальниках. Первые 200 человек, которые являются абонентами МегаФон, возглавят катательную армию и вернут горе Зеленая ее исторический цвет. 
 
"Мы рады, что в этом году компания "МегаФон" присоединилась к Грелке, знаю, что ребята готовят интересный движ, которого еще не было на фестивале. Времени уже остается не так много, но могу заверить гостей, что и оргкомитет, и все партнеры выходят на финишную прямую и скоро вы узнаете, что мы приготовили. На нашем сайте www.grelkafest.com регулярно обновляем программу фестиваля, к примеру, сейчас cтали известны хэдлайнеры, к нам едут Sunsay и The Hatters. Так что, кто еще не решился приехать – сейчас самое время хорошо подумать", - считает Никита Гирин, организатор фестиваля Грелка, руководитель креативного бюро "ЭнГиро".

Новости партнеров

21 ноября: новые следы денисовского человека и рост цен на техосмотр в Алтайском крае

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову заключили под стражу до начала 2026 года

В Барнауле одобрили изменения в проект межевания территории, где строится ЦУМ

Депутат АКЗС Людмила Клюшникова не признала вину в мошенничестве на заседании суда

Опровержение. В автомобильной аварии в Новосибирске погибли не пять а два человека

Эксперты рассказали почему в Барнауле медленно продаются квартиры в самых дорогих ЖК

В Алтайском крае в двух пещерах нашли следы денисовского человека

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил горожан с Днем работника налоговых органов 

В Алтайском крае обсудили увеличение параметров краевого бюджета ко второму чтению

На границе Монголии и Республики Алтай введут временные ограничения

Задержан бывший замминистра строительства Республики Алтай Максим Гербет

Жилинспекция требует приостановить деятельность барнаульского "ПР-Холдинга"

В Алтайском крае поднимут предельные цены на техосмотр

Жители Алтайского края рассказали что их больше всего тревожит при поиске работы

Виктор Томенко рассказал об улучшении состояния здравоохранения в Алтайском крае

В Алтайском крае 53% дорог приведены к нормативным показателям

На ликвидацию ртутных отходов в Республике Алтай понадобится около 9 млрд рублей

Состоялся первый этап конкурса кандидатов на должность главы Каменского района

В отношении депутата АКЗС Людмилы Клюшниковой возбуждено уголовное дело

В Барнауле установили арт-объект "Обь" на набережной города

В Шелаболихе открыли переправу, восстановленную после прорыва дамбы

Предприниматель выкупил санаторный комплекс в курортном городе Алтайского края 

В скандальном барнаульском ЖК "Жемчужина" планируют завершить работы в 2026 году

В суде снова рассматривается дело бывшего директора барнаульского завода мехпрессов

20 ноября состоится Прямая линия с губернатором Алтайского края

Архив