-3

Барнаул

Сеть "Билайн" готова встречать туристов на Алтае

ИА Атмосфера
  • 13 июля, 2015
Увеличение ёмкости сети обеспечит как беспрерывный голосовой сигнал, так и уверенную передачу данных.

Барнаул, 13 июля - Атмосфера. ПАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") сообщает о модернизации сети в районе туристически важных объектов Алтайского края и Республики Алтай.

В частности, модернизация сети "Билайн" была проведена в новой туристической зоне Алтайского края – селе Новотырышкино Смоленского района. Абоненты "Билайн" смогут делиться впечатлениями об увиденном моментально: увеличение ёмкости сети обеспечит как беспрерывный голосовой сигнал, так и уверенную передачу данных.

Кроме того, покрытие было значительно улучшено в таких популярных местах для загородных поездок, как Зудилово, Хабары, поселок Октябрьский Зонального района. Проведенные работы обеспечат качественной голосовой связью и скоростным мобильным интернетом клиентов, проживающих в этих населенных пунктах и приехавших погостить у родственников.

Помимо этого, улучшения затронули сеть в Барнауле и его агломерации. Перераспределение ресурсов между базовыми станциями обеспечит скоростным мобильным интернетом абонентов "Билайн" в городе и прилегающих дачных посёлках. Сегодня средняя скорость передачи данных в 3G сети "Билайн" составляет 5,6 Мбит/с.

"Тенденция 2015 года такова, что многие жители России предпочитают отдых внутри страны зарубежным турам. В рамках клиентоориентированной стратегии "Билайн" мы следим за предпочтениями наших клиентов и обеспечиваем качественной связью популярные места их поездок, будь то путешествие в Республику Алтай, отдых у бабушки в деревне или выезд на дачу", - комментирует технический директор Барнаульского филиала компании "ВымпелКом" Андрей Булыгин.

Новости партнеров

25 декабря: итоги развития субъектов СФО и лидерство по росту урожая сои

В Москве пропал бывший алтайский думец Николай Герасименко

Алтайские специалисты выявили партию зараженных цветов

Социалисты просят правительство усилить контроль за продажей пиротехники

Виктор Томенко совместно с главами регионов подвел итоги развития субъектов СФО

Фракция ЛДПР Алтайского края подвела итоги работы в 2025 году

Глава Советского района предстанет перед судом по обвинению в халатности

Алтайский край вошел в число лидеров по росту урожая сои в России

Чарышский девелопер запустил проект по спасению хвойных деревьев

В Барнауле в подвале поликлиники обнаружено тело сторожа

В Республике Алтай почти тысяча земельных участков выделена участникам спецоперации

Конфеты с алкоголем предложили маркировать как продукцию для взрослых

Электрик предстанет перед судом за гибель ребенка в Алтайском крае

Пьяный водитель спровоцировал ДТП с ребенком в Майминском районе

Республика Алтай стала лидером по ценам на гостиничное размещение в России

Барнаульский школьник обеспечивал работу телефонных аферистов

Глава СК держит на контроле расследование смерти ребенка в Новоалтайске

Туризм в Алтайском крае в 2025 году — рекорды, тренды, точки роста

Годовая премия: ждать или не ждать? Юрист SuperJob разъяснил права работников

Алтайский край вошел в двадцатку регионов по активности на рынке труда в 2025 году

Деловой гороскоп на 25 декабря: космические советы для успешного бизнеса

24 декабря: продажа имущества экс-директора МУП "Эко-Комплекс" и иск к "Мария-Ра"

Экс-глава миграционной службы Алтайского края и его сообщница получили реальные сроки

"Справедливая Россия" стала лидером Госдумы по числу внесенных законопроектов

Ученый из АГМУ Борис Неймарк стал профессором года на интеллектуальном конкурсе

Архив