-23

Барнаул

Прокурор Крыма Наталья Поклонская планирует отдохнуть на Алтае

ИА Атмосфера
  • 17 марта, 2015
Накануне в понедельник жители Крыма и Севастополя отметили первую годовщину референдума.

Барнаул, 17 марта – Атмосфера. Звезда интернета, прокурор Республики Крым Наталья Поклонская планирует лучше узнать Россию и во время отпуска посетить Алтай, Байкал и Сахалин, сообщает "РИА Новости".

"Европейские санкции никакого влияния на меня не оказали. Я не собираюсь выезжать за пределы России, она у нас огромная, такая красивая", – сказала Поклонская.

Когда появится возможность отдохнуть, прокурор хотела бы поехать на Сахалин, увидеть Алтай, Байкал, сообщает РИА Новости. Она упомянула также, что каждому россиянину необходимо посетить монастырь Ганина Яма под Екатеринбургом, так как это "русская Голгофа". Сама Поклонская бывала там неоднократно.


Накануне в понедельник жители Крыма и Севастополя отметили первую годовщину референдума, на котором большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. В Крыму за вхождение в РФ проголосовали 96,77%, в Севастополе – 95,6%.

Напомним, исполняющей обязанности прокурора российского Крыма Наталья Поклонская стала 25 марта 2014 года. 2 мая того же года она официально стала представителем ГП в этом регионе. Генпрокурор Юрий Чайка присвоил ей чин старшего советника юстиции. А 26 марта МВД Украины объявило о ее розыске "за попытку захвата госвласти и свержения конституционного строя". Блондинка заявила в ответ, что ей не от кого скрываться, а любых визитеров она готова принять в своем рабочем кабинете.

Чиновница получила огромную популярность у пользователей Сети по всему миру. Огромную армию фанатов Поклонская имеет даже в Японии. Оказалось, что крымский гособвинитель напоминает им героиню аниме. В Стране восходящего солнца ее прозвали "Наташа Няша-сан".

 

Новости партнеров

Поставщик барнаульских автобусов оштрафован на 2,7 млн рублей

Фирма "Мелодия" возобновила производство виниловых пластинок в Новосибирске

В Барнауле сменился лидер горкома КПРФ после ухода Волобуева в армию

В барнаульском зоопарке пройдет модное дефиле против использования меха животных

В Чойском районе расследуют обстоятельства гибели женщины при пожаре

Правоохранители назвали причину, по которой эвакуировали автовокзал в Бийске

Битва за Чарыш. Девелопер рассказал о туристическом проекте, вызвавшем недовольство

Барнаульцы рассказали о планах на новогодние каникулы — SuperJob

Электросамокатчик возместит ущерб после ДТП в Барнауле

В России за незаконную вырубку елей грозят крупные штрафы

Деловой гороскоп на 9 декабря: космические советы для успешного бизнеса

8 декабря: новый руководитель "Юго-Восточного ДСУ" и проект офиса напротив ТЦ "Волна"

Алтайский край готовится к резкому похолоданию

Ипотечный рынок в Алтайском крае начинает демонстрировать спад после пика в октябре

В ДТП на алтайской трассе пострадали четыре человека

Алтайский суд обязал выплатить компенсацию за гибель подростка на стадионе

В Алтайском крае поезд столкнулся с автомобилем, два человека погибли

Алтайское Росимущество выиграло суд по делу о продаже арестованных украшений

Водитель грузовика погиб в результате ДТП в Республике Алтай

В Барнауле планируют завершить долгострой напротив ТЦ "Волна"

Мошенники маскируются под медиков, чтобы украсть доступ к "Госуслугам"

В Барнауле назначен новый директор завода "Ренессанс косметик"

Приговор экс-главы барнаульского "Жилфонда" оставлен без изменений

Алтайские пчеловоды впервые получили сертификат на органический мед

В Госдуме предложили ввести дополнительную годовую выплату для врачей и учителей

Архив