3

Барнаул

Боец Джефф Монсон сенсационно проиграл нокаутом первый бой за Россию

ИА Атмосфера
  • 26 декабря, 2015
Наверняка, некоторые ехидные СМИ напишут: "Очередной новый россиянин проиграл очередной первый бой за Россию".

Москва, 26 декабря - Атмосфера. Фраза "русскими не становятся, а только рождаются" приобретает уже сакральный смысл. Увы, вот уже второй боец, получивший российский паспорт и вышедший под российским флагом, проигрывает свой первый поединок.

Неделю назад первый бой под триколором провел легендарный боксёр Рой Джонс-младший против британца Энцо Маккаринелли. Уже в четвёртом раунде Рой был нокаутирован.

К сожалению, но такой же результат показал и Джефф Монсон. Поединок  состоялся на площадке баскетбольного центра "Химки". На кону стоял чемпионский пояс по версии Mix-Fight-Combat. Именитый боец смешанного стиля уже через полминуты после начала поединка пропустил длинный правый прямой от камерунца Дональда Нджатаха. Монсон рухнул, как подкошенный, и судья тут же остановил поединок.

И публика, и Монсон негодовали. Джефф даже покинул ринг перед объявлением результата в знак протеста. Очень обидно, что именно Монсон проиграл свой первый бой за Россию. Ведь он всегда разделял политику нашей страны, выходил на бои под гимн Советского союза, поддержал решение Владимира Путина о присоединение Крыма, а в день Победы выложил в Твиттер фотографию с георгиевской ленточкой. 

Он всегда был и остаётся любимцем публики, и очень хочется надеется, что его проигрыш - это ни что иное, как "первый блин комом". Как говорится, русская традиция.

Теперь в карьере 44-летнего Монсона 82 боя, из которых он выиграл 57, проиграл 24, а еще один завершил вничью. На счету 23-летнего Нджатаха 18 боев - 12 побед, 6 поражений.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
зачем этим "бойцам" еще и гражданство дают? Своих мало? Боксерский промоутер Хрунов вообще взял моду узбэков завозить которые умеют в боксе только бодаться. Рой джонсон упал от удара мордой прямо в настил ринга, теперь этот сделал то же самое

В Барнауле установили арт-объект "Обь" на набережной города

В Шелаболихе открыли переправу, восстановленную после прорыва дамбы

Предприниматель выкупил санаторный комплекс в курортном городе Алтайского края 

В скандальном барнаульском ЖК "Жемчужина" планируют завершить работы в 2026 году

В суде снова рассматривается дело бывшего директора барнаульского завода мехпрессов

20 ноября состоится Прямая линия с губернатором Алтайского края

Кто возглавил медиарейтинг алтайских предпринимателей в октябре?

Власти Барнаула рассказали на что чаще всего многодетные семьи тратят маткапитал

В 2026 году финансирование ремонта дорог в сельских районах превысит 780 млн рублей

19 ноября: запрет на добычу золота и дело помощницы депутата АКЗС

В шести районах Алтайского края хотят запретить добычу золота

В аэропорту Горно-Алтайска будет модернизирована взлетно-посадочная полоса

В центре Барнаула выкупили участок для застройки в рамках проекта Обского бульвара

В Барнауле устанавливают причину смерти работника на Алтайском сталелитейном заводе

Депутат Госдумы вернул автобусный маршрут в алтайское село

Лидер партии "Новые люди" посетил Алтайский край с рабочим визитом

Помощница депутата АКЗС может быть причастна к хищению почти 3 млн рублей

В Барнауле из-за ДТП на Змеиногорском тракте остановили трамвайное движение

Ученые АГМУ стали лауреатами премии Алтайского края в сфере науки и техники

Барнаульский застройщик в Новоалтайске приобрел пустырь для строительства ЖК

Губернатор Алтайского края накануне Прямой линии посетил Центр управления регионом

Кто из краевых госслужащих чаще всего упоминался в СМИ в октябре?

В Алтайском крае увеличился интерес к посуточной аренде загородных домов зимой

Автоцентр АНТ отмечает дни рождения Omoda и Jaecoo и дарит особые условия покупки

В Рубцовске завершился ремонт ключевой региональной дороги за 163 млн рублей

Архив