-2

Барнаул

"Ливерпуль" сломил "Рубин" в Казани

ИА Атмосфера
  • 6 ноября, 2015
Большой футбольный обзор.

Казань, 6 ноября - Атмосфера. Футболисты казанского "Рубина" потерпели поражение от английского "Ливерпуля" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает Дни.ру.  Единственный гол на "Казань Арене" забил Джордан Ибе – 0:1. В других матчах "Краснодар" на своем поле обыграл греческий "ПАОК", а "Локомотив" на выезде разошелся миром с турецким "Бешикташем".

"Казань Арена" не принимала футбольные матчи с 3 декабря 2014 года, так как стадион был закрыт для подготовки к чемпионату мира по водным видам спорта, который прошел летом этого года. Ожидалось, что "Рубин" вернется на арену весной 2016 года, но затем было принято решение провести на ней матч группового этапа Лиги Европы с "Ливерпулем".

Поединок получился напряженным отчасти потому, что в Казани весь день шел дождь, и поле не позволяло играть в красивый футбол. "Рубин" устал первым и пропустил. На то, чтобы отыграться у казанцев не хватило сил. "Ливерпуль" же пока своей игрой на звание топ-клуба не тянет, но мерсисайдцы берут энергией и задором, чего в команде явно прибавилось после прихода Юргена Клоппа.

В матче группы С футболисты "Краснодара" на своем поле нанесли поражение греческому ПАОКу. Голы в составе победителей забили Ари (33-я минута) и Жоаозиньо (67, с пенальти). У ПАОКа гол престижа на 91-й минуте забил Роберт Мак – 2:1. "Краснодар" набрал семь очков и остался на втором месте в группе, у идущего следом ПАОКа три балла. В пятом туре российская команда сыграет с лидером группы дортмундской "Боруссией".

В группе Н московский "Локомотив" на выезде сыграл вничью с турецким "Бешикташем" – 1:1. На гол Рикарду Куарежмы (58-я минута) красно-зеленые ответили точным ударом Байе Умара Ниассе (76). Первый матч команд завершился с таким же счетом. "Локомотив" набрал восемь очков и возглавляет квартет Н. "Бешикташ" с шестью баллами идет вторым. В следующем матче железнодорожники 26 ноября примут португальский "Спортинг".

Новости партнеров

ВТБ прогнозирует увеличение доли инвестиционных инструментов у состоятельных людей

Mitsubishi перевернулся на крышу в Республике Алтай

В Табунском округе Алтайского края выбрали главу муниципалитета

Проект ремонта Дома Полякова в Барнауле не прошел государственную экспертизу

Алтайские работодатели ищут специалистов, способных обрабатывать массивы данных

Мошенники используют "Госуслуги" для кражи денег россиян

Автомобиль должника арестован в Барнауле благодаря совместному рейду приставов и ГАИ

Барнаульцы назвали главные причины "тихого увольнения"

Деловой гороскоп на 4 декабря: космические советы для успешного бизнеса

3 декабря: проект ЖК на месте "Колизея" и расходы барнаульского бюджета в 2026 году

В России предложили покупать квартиры по квадратным метрам без ипотеки

Возле Денисовой пещеры будет создана туристическая тропа и установлены арт-объекты

Подрядчик из Алтайского края исключен из госзакупок за срыв ремонта школы

Иван Гаас сохранил пост главы Немецкого национального округа

В Барнауле обсудили основные изменения в расходах городского бюджета в 2026 году

Стала известна средняя стоимость новогодней елки в 2025 году в России

В Республике Алтай отремонтировали участок дороги Балыктуюль – Балыкча

Поезд Деда Мороза вновь прибудет в Алтайский край после трехлетнего перерыва

Директор центра культуры предстанет перед судом из-за ожогов у ребенка

На месте "Колизея" в Барнауле вырастет современный ЖК с парком

В России могут полностью запретить продажу вейпов

В Бийске до 2030 года планируется построить более 72 тысяч квадратов жилья

В Барнауле задержана женщина, которая обвиняется в мошенничестве с турами

Алтайский край близок к рекордному урожаю зерна — собрано почти 10 млн тонн

Экс-замминистра строительства Республики Алтай оспаривает арест по делу о взятках

Архив