-14

Барнаул

Фабио Капелло может быть отправлен в отставку с поста тренера сборной России

ИА Атмосфера
  • 15 июня, 2015
РФС обсудит отставку Капелло с поста главного тренера сборной России.

Барнаул, 15 июня – Атмосфера. Российский футбольный союз обсудит отставку Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России, заявил "Р-Спорт" исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

Фабио Капелло ранее прокомментировал поражение сборной России по футболу в отборочном матче Евро-2016. По словам главного тренера, российские футболисты не совладали с физическими возможностями австрийцев.

Кроме того, будущее главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло прояснится через несколько дней, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко журналистам.

В Кремле назвали убожеством игру сборной России по футболу. Глава администрации президента Сергей Иванов одним словом прокомментировал поражение сборной России по футболу в отборочном матче Евро-2016, передает "Чемпионат.com".

Недовольство результатом высказал и член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин. Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв заявил, что удивлен выбором Фабио Капелло основного состава игроков. По его словам, в былые времена после поражений в таких важных матчах тренеры подавали в отставку.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Эк, хватились! А, что после ЧМ не ясно было, что Фабио надо делать до свиданья! Дождались, млин, когда все развалит. Зато бабла ему отгрузили целый вагон! За что?
Анонимный
Смотрел вчера матч. И такое впечатление о главном тренере сборной РФ сложилось: вышел на края поля дедок, локти назад, стойка старого, извините, пердуна. Ну, что он может? А теперь будет говорить, что у него нет выбора, что в России нет футболистов. Т.е. нет материала из которого бы он мог слепить сборную. Так, что он ни в чем не виноват.
Анонимный
Любой нормальный тренер всегда в сборной должен выставлять самых сильных игроков. А то что Фабио выставляет на официальные матчи тех футболистов-которые в своих клубах на скамейке сидят-это полный бред. Гнать его сраной метлой из России!
Анонимный
А смысл менять водителя, если машина не едет? Гнать надо жопоногов из команды! У нас такая сильная молодежка, неужели нельзя набрать новых людей, которые еще не зажрались за 5 млн $ в год?
Анонимный
Это стрна везде первая в других видах спорта и даже в пляжном футболе. Но в таком футболе мы никто. Значит надо вообще его убрать

Деловой гороскоп на 15 ноября: космические советы для успешного бизнеса

14 ноября: обсуждение перспектив развития Барнаула и строительство продуктового рынка

В Алтайском крае обсудили будущее российского машиностроения

Новосибирский пенсионер приговорен к трем годам колонии за смертельное ДТП на Алтае

В Барнауле девелоперы не проявили интереса к торгам на землю во Власихе

Житель города Белокурихи предстанет перед судом за оправдание терроризма в сети

В Барнауле обсудили перспективы развития города до 2036 года

В Москве обсудили прогресс инвестиционного проекта "Белокуриха горная"

В Барнауле усилили борьбу с гололедом на улицах и тротуарах

Студент алтайского медвуза победил в соревнованиях по грэпплингу

Начальница почты в Республике Алтай осуждена за хищение пенсий

Объем производства на алтайских вагоностроительных предприятиях уменьшился на 25%

Туристические объекты Республики Алтай победили во всероссийской премии

Суд принял к рассмотрению жалобу прокурора на приговор зампреда Рубцовского горсовета

На пересечении улиц 65-летия Победы и 280-летия Барнаула появится светофор

В Барнауле на улице Малахова построят новый торговый центр для продуктового рынка

В Алтайском крае не хватает врачей и рабочих

Барнаул начнет газификацию частных домов в рамках федерального проекта

Судебный пристав предотвратил пожар в Алтайском крае

Деловой гороскоп на 14 ноября: космические советы для успешного бизнеса

13 ноября: дело наследника крупного агробизнеса и ликвидация ландшафтного пожара

В Алтайском крае на важной туристической магистрали реконструирую несколько мостов 

Барнаульская бизнесвумен обвиняется в организации убийства партнера

Депутат Терентьев призывает к увеличению бюджетных мест в вузах

Производители Алтайского края побывали на бизнес-миссии в Кемеровской области

Архив