9

Барнаул

Фабио Капелло может быть отправлен в отставку с поста тренера сборной России

ИА Атмосфера
  • 15 июня, 2015
РФС обсудит отставку Капелло с поста главного тренера сборной России.

Барнаул, 15 июня – Атмосфера. Российский футбольный союз обсудит отставку Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России, заявил "Р-Спорт" исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

Фабио Капелло ранее прокомментировал поражение сборной России по футболу в отборочном матче Евро-2016. По словам главного тренера, российские футболисты не совладали с физическими возможностями австрийцев.

Кроме того, будущее главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло прояснится через несколько дней, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко журналистам.

В Кремле назвали убожеством игру сборной России по футболу. Глава администрации президента Сергей Иванов одним словом прокомментировал поражение сборной России по футболу в отборочном матче Евро-2016, передает "Чемпионат.com".

Недовольство результатом высказал и член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин. Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв заявил, что удивлен выбором Фабио Капелло основного состава игроков. По его словам, в былые времена после поражений в таких важных матчах тренеры подавали в отставку.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Эк, хватились! А, что после ЧМ не ясно было, что Фабио надо делать до свиданья! Дождались, млин, когда все развалит. Зато бабла ему отгрузили целый вагон! За что?
Анонимный
Смотрел вчера матч. И такое впечатление о главном тренере сборной РФ сложилось: вышел на края поля дедок, локти назад, стойка старого, извините, пердуна. Ну, что он может? А теперь будет говорить, что у него нет выбора, что в России нет футболистов. Т.е. нет материала из которого бы он мог слепить сборную. Так, что он ни в чем не виноват.
Анонимный
Любой нормальный тренер всегда в сборной должен выставлять самых сильных игроков. А то что Фабио выставляет на официальные матчи тех футболистов-которые в своих клубах на скамейке сидят-это полный бред. Гнать его сраной метлой из России!
Анонимный
А смысл менять водителя, если машина не едет? Гнать надо жопоногов из команды! У нас такая сильная молодежка, неужели нельзя набрать новых людей, которые еще не зажрались за 5 млн $ в год?
Анонимный
Это стрна везде первая в других видах спорта и даже в пляжном футболе. Но в таком футболе мы никто. Значит надо вообще его убрать

13 мая: реестр злостных неплательщиков алиментов и список незаконных туробъектов

Алтайский депутат поможет с капремонтом сельской школы искусств

Экосовет Алтайского края зафиксировал ущерб от золотодобычи в Солонешенском районе

Стало известно, когда жители "двух Алтаев" начнут получать зарплату в 100 тысяч

Алтайский театр драмы ищет подрядчика для поставки "вращающихся голов"

Более 120 алтайских сел находятся под угрозой подтопления из-за второй волны паводка

КХ "Алтай" могут лишить земельного участка за долги по налогам

В поселках под Барнаулом до конца недели будет отсутствовать горячее водоснабжение

Власти Республики Алтай опубликовали список туробъектов, подлежащих сносу

На Алтае разыскивают пропавшего 16-летнего подростка в красной кофте

В Алтайском крае появится новая остановка для пригородных электропоездов

В Барнауле ищут подрядчика для проведения капремонта административного здания

"Позорный столб": алтайские политики высказались о реестре алиментщиков

12 мая: день рождения губернатора и новые авиарейсы

Строительство "осиротевшей" развязки в Барнауле возобновится в ближайшие дни

В Сибири прошло совещание, приуроченное к 25-летию института полпредства в России

Скончался бывший председатель Алтайкрайсоцзащиты

В Алтайском крае продолжает сохраняться высокая и чрезвычайная пожароопасность

На ремонт размытой дороги в алтайском селе потребуется 53 млн рублей

Рост средней зарплаты в Алтайском крае стал менее интенсивным

До конца мая в Барнауле ограничат движение из-за ремонта трамвайного переезда

В Барнауле отремонтируют 12 дворовых территорий многоквартирных домов за 88 млн

Глава СК Бастрыкин поручил расследовать драку между несовершеннолетними на Алтае

Сегодня день рождения у губернатора Алтайского края Виктора Томенко

Барнаульские самолеты начали выполнять рейсы по новому маршруту Барнаул – Чита

Архив