-31

Барнаул

Фабио Капелло может быть отправлен в отставку с поста тренера сборной России

ИА Атмосфера
  • 15 июня, 2015
РФС обсудит отставку Капелло с поста главного тренера сборной России.

Барнаул, 15 июня – Атмосфера. Российский футбольный союз обсудит отставку Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России, заявил "Р-Спорт" исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

Фабио Капелло ранее прокомментировал поражение сборной России по футболу в отборочном матче Евро-2016. По словам главного тренера, российские футболисты не совладали с физическими возможностями австрийцев.

Кроме того, будущее главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло прояснится через несколько дней, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко журналистам.

В Кремле назвали убожеством игру сборной России по футболу. Глава администрации президента Сергей Иванов одним словом прокомментировал поражение сборной России по футболу в отборочном матче Евро-2016, передает "Чемпионат.com".

Недовольство результатом высказал и член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин. Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв заявил, что удивлен выбором Фабио Капелло основного состава игроков. По его словам, в былые времена после поражений в таких важных матчах тренеры подавали в отставку.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Эк, хватились! А, что после ЧМ не ясно было, что Фабио надо делать до свиданья! Дождались, млин, когда все развалит. Зато бабла ему отгрузили целый вагон! За что?
Анонимный
Смотрел вчера матч. И такое впечатление о главном тренере сборной РФ сложилось: вышел на края поля дедок, локти назад, стойка старого, извините, пердуна. Ну, что он может? А теперь будет говорить, что у него нет выбора, что в России нет футболистов. Т.е. нет материала из которого бы он мог слепить сборную. Так, что он ни в чем не виноват.
Анонимный
Любой нормальный тренер всегда в сборной должен выставлять самых сильных игроков. А то что Фабио выставляет на официальные матчи тех футболистов-которые в своих клубах на скамейке сидят-это полный бред. Гнать его сраной метлой из России!
Анонимный
А смысл менять водителя, если машина не едет? Гнать надо жопоногов из команды! У нас такая сильная молодежка, неужели нельзя набрать новых людей, которые еще не зажрались за 5 млн $ в год?
Анонимный
Это стрна везде первая в других видах спорта и даже в пляжном футболе. Но в таком футболе мы никто. Значит надо вообще его убрать

Алтайский рынок новостроек демонстрирует устойчивость на фоне ипотечного спада

Стало известно, сколько человек вышли из теневого сектора в Республике Алтай за год

Отдых для жительницы Санкт-Петербурга в Белокурихе превратился в тур по местным изоляторам

Режим "черного неба" в двух алтайских городах ввели до 19 января

Еще два случая бешенства зарегистрировали в Алтайском крае

Военнослужащий из Алтайского края получил 17 лет за госизмену

В пригородных поселках Барнаула восстановлено электроснабжение

Движение электротранспорта в Барнауле восстановлено

Итоги 2025 года. Какие навыки ценят сибирские работодатели?

Алтайские специалисты отметили снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом

Жители барнаульских поселков борются с масштабным отключением электричества

В Рубцовске произошла третья коммунальная авария за неделю

В Барнауле в детской поликлинике произошло ЧП

Автобус вспыхнул по пути из Рубцовска в Барнаул

Каждый десятый работодатель в Барнауле доплачивает сотрудникам сверх больничного

Поддержка алтайских муниципалитетов в 2025 году превысила 70 млрд рублей

Конфликты между соседями. Какие меры могут применяться?

Деловой гороскоп на 16 января: космические советы для успешного бизнеса

15 января: коммунальная авария в Рубцовске и первый случай бешенства в новом году

Главгосэкспертиза одобрила проект нового аэровокзала на Алтае

Мороз на Алтае. Госавтоинспекция региона призывает к бдительности на дорогах

Алтайские педагоги получили свыше 1 млрд рублей компенсаций на оплату "коммуналки"

Алтайские приставы помогли сохранить минимальный доход более 17 тысячам жителей

В Алтайском крае из-за аномальных морозов введен особый режим на железной дороге

Воспитатель детского диспансера осуждена за жестокое обращение с ребенком

Архив