-34

Барнаул

Барнаульское "Динамо" стартовало в новом чемпионате России с победы

ИА Атмосфера
  • 20 июля, 2014
Барнаульское "Динамо" провело свой первый матч в рамках нового чемпионата России по футболу среди команд зоны "Восток" второго дивизиона.

Барнаул, 20 июля. – Атмосфера. Барнаульское "Динамо" в субботу, обыграв 3-1 на выезде новосибирскую "Сибирь-2", стартовало в чемпионате России по футболу среди команд зоны "Восток" второго дивизиона, сообщает сайт команды.

"На десятой минуте игрок хозяев Никита Ерлин открыл счет в матче, однако уже через десять минут динамовцы смогли сравнять счет – Владимир Завьялов замкнул подачу с углового. В самом дебюте второго тайма на 47 минуте Евгений Щербаков дальним ударом вывел нашу команду вперед, а спустя семь минут вновь дальним ударом оформил дубль и установил окончательный счет в матче 3-1", - говорится в сообщении.

По словам главного тренера "Динамо" Андрея Арефина, который в прошлом сезоне тренировал как раз "Сибирь 2", тренировочный матч против ЦСКА никак не сказался на итоговом результате.

"Игра у нас сегодня не получалась - определённым образом сказались перемещения по стране, которые мы провели в последнее время - совершенно не было свежести, очень много было совершенно не вынужденных ошибок. Играя на КФК, эти же ребята таких простых ошибок и такого количества брака не допускали. Слава Богу, что смогли выиграть. Забей ещё нам молодые ребята, которым просто не хватило опыта, было бы непросто. Мы сразу для себя договорились, что не будем искать причин неудач в этой поездке. Для многих ребят такой шанс может больше никогда не выпасть - сыграть с элитой российского футбола. Леонид Слуцкий после матча с "Баварией" говорил, что они играли с космической командой, а для нас ЦСКА – космос", - заявил после матча Арефин.

Свой следующий матч бело-голубые проведут 22 июля в Омске против "Иртыша".

Новости партнеров

15 января: коммунальная авария в Рубцовске и первый случай бешенства в новом году

Главгосэкспертиза одобрила проект нового аэровокзала на Алтае

Мороз на Алтае. Госавтоинспекция региона призывает к бдительности на дорогах

Алтайские педагоги получили свыше 1 млрд рублей компенсаций на оплату "коммуналки"

Алтайские приставы помогли сохранить минимальный доход более 17 тысячам жителей

В Алтайском крае из-за аномальных морозов введен особый режим на железной дороге

Воспитатель детского диспансера осуждена за жестокое обращение с ребенком

Режим повышенной готовности введен в Алтайском крае из-за морозов

В Рубцовске обещают восстановить отопление к вечеру

В Алтайском крае стартовал прием документов на должности глав Славгорода и Рубцовска

Прокуратура взяла под контроль устранение коммунальной аварии в Рубцовске

В Алтайском крае грузовой поезд травмировал 63-летнюю женщину

Квартиру и машино-место алтайского депутата изъяли из-за неподтвержденных доходов

Инна Галкина покинула пост директора художественного музея Алтайского края

В Алтайском крае выявлен первый случай бешенства в 2026 году

Двое молодых людей погибли при пожаре в Павловске

В России стартует масштабное исследование уровня жизни семей

В России запущен новый сервис для борьбы с должниками по алиментам

Два алтайских губернатора в этом году отметят юбилеи

Экстремальные морозы до -42 градусов обрушатся на Алтайский край

65% компаний готовы продвигать рабочих специалистов на руководящие должности — hh.ru

Деловой гороскоп на 15 января: космические советы для успешного бизнеса

14 января: возможное увлечение стоимости проезда в Барнауле и случаи бруцеллеза

Подросток из Барнаула предстанет перед судом за нападение в баре

Житель Бийского района лишился почти миллиона рублей, доверившись лже-банкиру

Архив