![]() |
Главная |
![]() |
Политика |
![]() |
Экономика |
![]() |
Спорт |
![]() |
Общество |
![]() |
ЧП |
![]() |
Культура |
![]() |
Транспорт |
![]() |
Туризм |
![]() |
Здоровье |
![]() |
Наука |
![]() |
Мобильный мир |
![]() |
Красота |
14 апреля 2014, 07:00
"Кубань" обыграла "Рубин", "Локомотив" уступил лидерство
Барнаул, 14 апр. – Атмосфера. Чемпионат РФПЛ в воскресенье продолжился матчами 25-го тура, "Кубань" обыграла "Рубин", "Локомотив" вничью сыграл с "Анжи", сообщают СМИ.
"Краснодарская "Кубань" в рамках 25-го тура чемпионата России на выезде переиграла казанский "Рубин". Уже на 11-й минуте гости вышли вперед. Шандао сбросил мяч на Лоренсо Мельгарехо, тот не стал долго думать и в касание отправил мяч в ворота", – пишет портал livetv.sx.
"Рубин" попытался провести кое-какие атаки, однако голкипер гостей со всеми справился. На старте второго тайма "Кубань" забила еще один мяч. Таким образом, Георге Букур установил окончательный счет (0:2). После этого тура краснодарцы набрали 32 очка и остановились на девятой позиции турнирной таблицы. Казанцы – на десятой (28 баллов).
В другом противостоянии между столичным "Локомотивом" и "Рубином" победителей и проигравших не было (0:0). "Железнодорожники" за 90 минут игрового времени не нашли возможности забить махачкалинцам и, как результат, упустили важные три очка, которые оставляли бы их на первой позиции таблицы чемпионата РФПЛ. Теперь красно-зеленые на втором месте, "Зенит" – первый.
|
Еще в спорте
|