![]() |
Главная |
![]() |
Политика |
![]() |
Экономика |
![]() |
Спорт |
![]() |
Общество |
![]() |
ЧП |
![]() |
Культура |
![]() |
Транспорт |
![]() |
Туризм |
![]() |
Здоровье |
![]() |
Наука |
![]() |
Мобильный мир |
![]() |
Красота |
8 февраля 2014, 16:49
Россиянин Алексей Соболев не прошел в финал соревнований по слоупстайлу
Сноубордист Алексей Соболев зарекомендовал себя на сочинской Олимпиаде как социально активный спортсмен, а вот продемонстрировать навыки на дистанции не смог – он первым из россиян завершил борьбу за медали в своем виде, сообщает портал hotsport.ua.
"Единственный представитель России Алексей Соболев свою первую попытку на трассе в экстрим-парке "Роза Хутор" просто провалил, набрав всего 20 баллов. Россиянин занял лишь 17-е место среди 20 полуфиналистов", – говорится в сообщении портала. Во второй попытке он показал намного лучший результат – 57,50 балла (девятое место). Однако такие цифры следовало набирать с самого начала.
В итоге Алексей смог занять только 12-ю позицию. С такими результатами он, соответственно, не проходит в финал соревнований.
"В первой попытке немного недокрутил прыжок, а во второй сделал небольшую помарку в начале трассы. Надо отметить, что сегодня я проснулся в половине седьмого, а уже через час тренировался. В итоге мы 30 минут катались в темноте. Лишь две из пяти попыток я откатал при дневном свете. Все участники на самом деле жутко устали. Все-таки шесть дней непрерывного катания – это реально очень тяжело. Но, несмотря на ранний подъем и усталость, я все же сегодня получил удовольствие. А сейчас пребываю в хорошем настроении. Правда, вымотался не только физически, но и морально", – цитирует россиянина ИТАР-ТАСС.
Мужчины. Слоупстайл. Полуфинал
1. Билли Морган (Великобритания) – 90,75.
2. Сэйдж Коценбург (США) – 90,50.
3. Марк Макморрис (Канада) – 89,25.
…
12. Алексей Соболев (Россия) – 57,50.
Ссылки по теме: 07 февраля 2014 (10:42) Сибирский сноубордист Соболев попросил девушек слать ему интимное фото для победы в Олимпиаде 06 февраля 2014 (16:30) Сноубордист Алексей Соболев прокомментировал свое падение на финише 06 февраля 2014 (14:55) Сибирский сноубордист Алексей Соболев открыл соревновательную программу Олимпиады Сочи |
Еще в спорте
|
Билеты жд онлайн. Купить дешевые билеты.
жд.билеты.сайт