10

Барнаул

Мягкая мебель: качество, красота и функциональность

Мягкая мебель: качество, красота и функциональность
Мягкая мебель: качество, красота и функциональность
ИА Атмосфера
  • 3 августа, 2019

Занимаясь оформлением интерьера, хочется совместить оригинальность мягкой мебели с ее функциональностью. Не всегда это удается, и многие жертвуют собственным комфортом ради внешней привлекательности. Вряд ли этот путь оправдан. Главное предназначение мягкой мебели – удобство и практичность. Дизайнеры знают об этой проблеме и пытаются сделать свои изделия не только стильными, но и функциональными.

Чтобы купить недорого диваны, кресла, мягкие уголки, совсем необязательно идти на рынок или в мебельный салон. Качественная мягкая мебель представлена в интернет-магазине «МебельОК» в необычайно широком ассортименте. В каталоге есть мебель для дома и для офиса, для детской комнаты, спальни или гостиной. Все модели сопровождаются фото, ценами, описанием основных характеристик. Выбрать подходящий вариант просто, если задать необходимые условия при поиске. На экране появятся все изделия, которые соответствуют заданным параметрам. Достаточно сравнить несколько моделей, чтобы сделать окончательный выбор.

На что обратить внимание при покупке мягкой мебели?

Не столь важно покупается мебельный гарнитур в полном комплекте или диван в гостиную, критерии выбора качественной мягкой мебели одинаковы.

  • Ориентируемся на известность производителя, размеры производства, отзывы покупателей.
  • Проверяем наличие сертификатов качества на используемые материалы. Они должны быть экологичными и гипоаллергенными, соответствовать общепринятым европейским стандартам.
  • Узнаем о наличии гарантии от производителя. Известная фирма заинтересована в продаже качественной продукции и привлечении новых клиентов, поэтому обязательно устранит малейшие недостатки за свой счет.
  • Обращаем внимание на дизайн мебели. Она должна соответствовать выбранному стилю оформления, вписываться в интерьер помещения. Расцветка обивки подбирается в тон основной мебели, либо является ярким контрастом, который акцентирует на себе всеобщее внимание.
  • Качество ткани, прочность каркаса, натуральные материалы являются залогом длительной службы изделия даже в условиях интенсивной эксплуатации.
  • Мягкая мебель должна прекрасно справляться со своими основными функциями. Если это раскладной диван – он должен легко и быстро раскладываться, обеспечивая комфорт во время сна, кресло – быть удобным для отдыха в положении сидя или полулежа, кровать – обладать ортопедическими свойствами.

мебель мягкая

Покупка мягкой мебели в магазине «MebelOk» станет удачным приобретением по вполне доступной цене. Новые стильные элементы интерьера украсят ваш интерьер, обеспечат комфорт во время отдыха и сна.

Новости партнеров

Комментарии

Качественную мебель на самом деле очень трудно найти. Разве что если покупать мебель европейского качества и то не факт.
Хорошая мягкая мебель как раз и должна совмещать в себе все эти качества: надёжность, красоту и функциональность. Всё это можно получить покупая диваны в Минске недорого [url=https://belmebel.by/catalog/myagkaya-mebel/nedorogie-divany]https://belmebel.by/catalog/myagkaya-mebel/nedorogie-divany[/url] от белорусских производителей. Это мебель европейского качества по доступной для любого покупателя стоимости.
Вот всегда можно найти оптимальный вариант, и не обязательно гоняться за европейскими супер брендами.
Марина
Полностью согласна, что в наше время мягкая мебель должна быть не только удобной и красивой, но и максимально функциональной и негабаритной. Сейчас популярны смарт-квартиры и спрос на компактную удобную многофункциональную мебель сильно возрос. В MebelOk я точно видела интересные варианты, соответствующие всем этим требованиям. Серьезные компании всегда стараются идти в ногу со временем.
Милана
Я в принципе никогда не гонялась за модой. Тем более в мебельной сфере. Прежде всего ищу качественную мебель известных производителей, а потом начинаю выбирать комфортную для семьи. Благодаря интернет-магазинам, таким как MebelOk, сегодня можно выбрать подходящую мягкую мебель, получая консультации профессионалов прямо онлайн. Это очень удобно.
Милана
Я в принципе никогда не гонялась за модой. Тем более в мебельной сфере. Прежде всего ищу качественную мебель известных производителей, а потом начинаю выбирать комфортную для семьи. Благодаря интернет-магазинам, таким как MebelOk, сегодня можно выбрать подходящую мягкую мебель, получая консультации профессионалов прямо онлайн. Это очень удобно.

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив