-2

Барнаул

Сегодня нас ждет напряженный день

Гороскоп на 24 апреля.
Сегодня нас ждет напряженный день
Сегодня нас ждет напряженный день
ИА Атмосфера
  • 24 апреля, 2019
Барнаул, 24 апреля - Атмосфера. Сегодня нас ждет напряженный день. Мы будем сами выдумывать проблемы и накручивать себя даже по незначительному поводу. Звезды советуют успокоиться и заняться, к примеру, медитацией. Можно пойти другим путем и встретиться с друзьями, которые не верят в гороскопы – уж они точно сумеют нас отвлечь и развеселить.
 
Овны, этот день назван днем соревнований. Принимать участие в беге на длинную дистанцию ни к чему, а вот доказать свое мастерство на службе придется. Среди коллег много достойных соперников – постарайтесь убедить начальство в своей незаменимости. А вечер посвятите семейному отдыху – домочадцы знают, чем вас порадовать.
 
Тельцы, звезды решили вас побаловать и предсказывают отличный день – не сопротивляйтесь и получайте удовольствие. Пообщайтесь с новыми деловыми партнерами и организуйте неформальную встречу с коллегами. Вторую половину суток желательно провести рядом с избранником/избранницей. Любимый человек захандрил и ждет, что вы его развеселите.
 
Близнецы, постарайтесь запомнить сегодняшний сон – возможно, он окажется вещим. Не ищите толкование в Интернете и доверьтесь ощущениям. Только не увлекайтесь мистикой чересчур и оставьте часик для решения скучных финансовых проблем. Некоторым удастся найти подработку – миллионов звезды не обещают, но денежная ситуация улучшится.
 
Раки, сегодня вы услышите массу комплиментов – не смущайтесь, вы заслужили и похвалу, и восхищенные речи. Главное, не попадитесь в лапы лицемеров и манипуляторов – вы их сразу узнаете, ведь эти ребята кричат громче всех. Вечер будет наполнен денежными сюрпризами. Но не тратьте все сразу и отложите средства на «черный день».
 
Львы, сегодняшний день будет богат на случайности и совпадения – не волнуйтесь, звезды все контролируют. Но если не доверяете небесным светилам, обратитесь за советом к своей интуиции. Самое интересное начнется вечером – кого-то ждет сюрприз от Купидона, а кто-то порадуется приятным переменам в денежной сфере.
 
Девы, сегодня вас ждет насыщенный денек. Но звезды за вас беспокоятся – вы слишком впечатлительные ребята. Старайтесь проверять получаемую информацию и не выдавайте секретов. И главное, не верьте шарлатанам и держитесь подальше от "доброжелателей" – кто-то из знакомых хочет ввести вас в заблуждение.
 
Весы, звезды предсказали отличный день. Если не верите гороскопу, выгляньте в окошко – сегодня даже метеорологи добрые. А теперь наряжайтесь и отправляйтесь на работу – в первую половину суток у вас есть шанс подружиться с коллегами. Но служебный роман не заводите – и время сэкономите, и репутацию сохраните.
 
Скорпионы, не общайтесь с людьми, которые не держат слова – это единственный звездный совет на сегодняшний день. В целом эти сутки пройдут на позитиве, вам удастся заключить выгодную сделку с давними партнерами и наладить отношения с сослуживцами. На любовном небосклоне тихо – поклонники угомонились и стали послушными.
 
Стрельцы, вам придется подкорректировать свои планы – звезды говорят, что это не повод для беспокойства. И не ворчите на знакомых, которые вмешиваются в вашу жизнь – удовлетворите их любопытство и расскажите о своих успехах. На всякий случай постучите по дереву – завистники не любят этого звука и не смогут вас "сглазить".
 
Козероги, дома хорошо, а на работе еще лучше – сегодня будет именно так. Вы с легкостью выполните задания своего шефа, и возможно, заслужите премию. Вечером ожидаются гости издалека. Не экономьте на продуктах и поразите визитеров кулинарными способностями. Но на ночлег не приглашайте – избраннику/избраннице эта идея не нравится.
 
Водолеи, пересчитывайте свои сбережения – звезды сказали, что сегодня день походов по магазинам. Но не тратьте денежки в одиночку и соберите компанию из веселых друзей. А на сдачу купите мяса – этот вечер будто создан для шашлычных посиделок. Заодно и дачу проверите, и с новыми соседями по участку познакомитесь.
 
Рыбы, вы прирожденные руководители, но сегодня звезды советуют постоять в сторонке и просто понаблюдать за процессом. И не вмешивайтесь в коллективные разбирательства и конфликты, чтобы вас не обвинили во всех служебных проблемах. Лучше напишите сообщение друзьям – пусть приезжают и увозят вас куда-нибудь подальше.

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив