-4

Барнаул

Сегодня на нас могут нахлынуть воспоминания

Гороскоп на 23 апреля.
Сегодня на нас могут нахлынуть воспоминания
Сегодня на нас могут нахлынуть воспоминания
ИА Атмосфера
  • 23 апреля, 2019
Барнаул, 23 апреля - Атмосфера. Сегодня на нас могут нахлынуть воспоминания. Звезды советуют не ностальгировать в одиночестве и не поддаваться грустным мыслям. Так что собираемся в гости или устраиваем вечеринку на свежем воздухе. А если не нравится прогноз синоптиков, мы можем спрятаться под одеяло (только туда и Купидон не заглянет, и удача не залетит).
 
Овны, куда это вы так спешите, неужели опаздываете на работу? Постарайтесь замедлиться, ведь сегодняшний день богат на интересные знакомства, и будет обидно, если вы промчитесь мимо новых поклонников. После обеда вас могут пригласить на светское мероприятие – вот и повод заглянуть в магазин и приобрести наряд для вечеринки.
 
Тельцы, вы ребята терпеливые, но сегодня вам захочется выпустить пар. Поезжайте на дачу – покричите на кусты малины, поворчите на садовый инвентарь, выясните отношения с местными комариками. Но не забудьте о семейных проблемах – домочадцы гороскопами не интересуются и ждут, что вы выполните обещания и организуете вечеринку.
 
Близнецы, такое ощущение, что вы тащите на себе все служебные проблемы – настало время изменить ситуацию. Поговорите с руководством – вдруг сработает, и вам наконец-то повысят зарплату или предложат что-нибудь интересненькое. А вечером отпразднуйте успех в компании друзей – они ждут не дождутся, когда вы позвоните.
 
Раки, сегодня представители вашего знака вновь окажутся в ситуации выбора – либо заниматься скучными служебными делами и зарабатывать деньги, либо развлекаться и получать удовольствие от общения с друзьями. Звезды приготовили и третий вариант – остаться дома и благоустроить жилище (ваши родственники точно не возражают).
 
Львы, сегодня у вас появится возможность блеснуть организаторскими талантами. Но не спешите устраивать корпоративное мероприятие и для начала посоветуйтесь с родственниками. У домочадцев совсем другие планы, и они мечтают о спокойных посиделках. И не откровенничайте с новыми поклонниками – вдруг они хотят заманить вас в загс?
 
Девы, сегодняшний день пройдет на позитиве. Но не ждите, что все будет гладко и красиво – будьте готовы к служебным разборкам. Темное время суток желательно посвятить работе по дому. Примите участие в подготовке к семейному празднику и постарайтесь наладить отношения с пожилыми домочадцами – они нуждаются в вашей опеке.
 
Весы, гороскоп сулит хороший день. Но не попадайтесь на глаза суровому начальнику и старайтесь не выяснять отношения с коллегами. Проведите время в компании друзей или организуйте встречу однокурсников. На любовном небосклоне сегодня пасмурно – не обращайте внимания на ревнивых поклонников и флиртуйте в свое удовольствие.
 
Скорпионы, сегодняшние сутки переполнены сюрпризами. Но утром вам придется решить пару неприятных вопросов, связанных с финансами. Не волнуйтесь, банкротами вы не станете, но денежки желательно держать при себе. Вечером ожидается знакомство с очень милым человеком – не надейтесь на Купидона и действуйте самостоятельно.
 
Стрельцы, фортуна услышала ваши просьбы и решила помочь – сегодняшний день назван днем исполнения желаний. Но есть пара условий – старайтесь не ввязываться в рискованные авантюры и не реагируйте на провокации окружающих. А теперь отправляйтесь за город – каких-то особенных чудес звезды не обещают, но будет весело.
 
Козероги, будьте спокойны и доброжелательны – тогда и день пройдет гладко, и окружающие люди к вам потянутся. И главный звездный совет – старайтесь не выяснять отношения с родственниками. Домочадцы сегодня не в настроении и могут обидеться даже на невинную шутку (вот такие они у вас впечатлительные).
 
Водолеи, сегодня день отдыха – показывайте гороскоп шефу и отправляйтесь по своим делам. Наладьте отношения с любимым человеком и попробуйте помириться с маленькими родственниками. И побалуйте себя и близких людей праздничными посиделками на природе – с таким сценарием согласны все домочадцы.
 
Рыбы, спасайтесь – на вашу улицу явился Купидон, и сегодняшний день будет переполнен соблазнами. Вас ждут встречи с бывшими воздыхателями — возможно, вам придется выяснять отношения и доказывать свою правоту. Но свободные представители знака могут не переживать – влюбляйтесь на здоровье и флиртуйте хоть до самой ночи.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив