7

Барнаул

Звезды предсказали хороший день.

Гороскоп на 16 апреля.
Звезды предсказали хороший день.
Звезды предсказали хороший день.
ИА Атмосфера
  • 16 апреля, 2019
Барнаул, 16 апреля - Атмосфера. Звезды предсказали хороший день. Главное, не поддаваться грустному настроению и искать позитив в мелочах. Кто-то порадуется случайной встрече со старым другом, а кому-то удастся наладить отношения с руководством или коллегами. На любовном небосклоне сегодня ясно – Купидон советует не смущаться и флиртовать направо и налево.
 
Овны, сегодня у вас появится возможность найти выгодную подработку, а кто-то даже перейдет на свободный график. Главное, понять, чего вы ждете от деятельности – денег или душевного удовлетворения (хотя в идеале можно и совместить). Вечером полезно выкроить время для избранника/избранницы – любимый человек нуждается в вашей ласке и заботе.
 
Тельцы, финансовая ситуация удовлетворительная, в личной жизни порядок, а вы почему-то не в духе – неужели опять повздорили с начальником? Шефа не переделать, и подстраиваться и угождать совсем не обязательно. Вместо того чтобы грустить и переживать, посплетничайте с коллегами – и пар выпустите, и настроение поднимете.
 
Близнецы, у вас появится шанс обзавестись полезными связями. Но новые знакомые не так просты, как кажется, поэтому не спешите делиться планами и присмотритесь. Вечер идеален для налаживания отношений с партнером по браку. А свободные представители знака могут заняться поиском "половинки" – будьте активнее, и вам повезет.
 
Раки, сегодняшние сутки хороши для учебы – не волнуйтесь, покупать дневник и ранец не придется. Овладеть новыми знаниями можно и через Интернет – вы ребята умные и сообразительные и быстро станете отличниками. Но не забудьте рассказать о своих планах домочадцам – возможно, родственники захотят к вам присоединиться.
 
Львы, вы опять погрузились в работу и перестали обращать внимание на близких людей. Друзья печалятся, «половинка» грустит, маленькие родственники ходят с обиженными лицами. Один день погоды не сделает – посвятите эти сутки общению. Организуйте поход за город, посетите культурное мероприятие или приготовьте праздничный ужин.
 
Девы, не верьте предложениям о быстром и легком заработке – звезды уверены, что это мошенники. Спрячьте свои денежки в укромное место и отправляйтесь на дружеские посиделки. Только не забудьте списаться со своими виртуальными поклонниками – возможно, сегодня кто-то из ухажеров намекнет о личной встрече.
 
Весы, будьте ответственными – сегодня многое зависит от того, как вы сумеете себя подать. Возможно, вы получите предложение о сотрудничестве или о переходе на другую работу. Но не спешите принимать решение и хорошенько все обдумайте. В сфере любви затишье – Купидон заказал новые стрелы, а посылка где-то затерялась.
 
Скорпионы, старайтесь уважать мнение других людей – коллеги иногда бывают правы, да и начальник периодически принимает грамотные решения (сегодня именно такой день). В сфере личных взаимоотношений без перемен, но вечером возможны сюрпризы от избранника/избранницы. Любимый человек хочет рассказать о чем-то очень важном.
 
Стрельцы, сегодня вы захотите проявить инициативу в решении семейных проблем. Постарайтесь не шокировать родственников чересчур оригинальными идеями. От ремонтных работ желательно отказаться – то мастер не придет, то обои отклеятся, то перфоратор сломается (в общем, лучше не рисковать и не нервировать своего домового).
 
Козероги, будьте начеку – звезды сказали, что этот день переполнен соблазнами. Возможно, вас попытаются вовлечь в какую-то финансовую авантюру. От любовных рисков тоже лучше отказаться – Купидона рядом нет, и новые поклонники ведут себя слишком нагло и бесцеремонно (вдруг в загс утащат или кольцо обручальное вручат).
 
Водолеи, вас потянет на перемены. Звезды советуют сдерживать эмоции и быть хладнокровными, чтобы нечаянно не совершить ошибок. В идеале – проведите день рядом с избранником/избранницей. Помечтайте о будущем отпуске, обсудите семейный бюджет или навестите общих друзей. А можете потратить время на шопинг – любимый человек точно не возражает.
 
Рыбы, обратите внимание на настроение сослуживцев – возможно, коллегам потребуется ваша поддержка. Делитесь опытом и не скупитесь на советы – сегодня поможете вы, а завтра помогут вам. Но не забывайте о собственных нуждах – найдите время для активного отдыха и обязательно пообщайтесь с друзьями (они без вас пропадут).

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив