4

Барнаул

Занимаемся важными делами и не забываем о близких людях

Гороскоп на 15 апреля.
Занимаемся важными делами и не забываем о близких людях
Занимаемся важными делами и не забываем о близких людях
ИА Атмосфера
  • 15 апреля, 2019
Барнаул, 15 апреля - Атмосфера. Расположение планет будет удачным, и мы сумеем разобраться с проблемами без особенных усилий. Занимаемся важными делами и не забываем о близких людях – родственники нуждаются в поддержке и заботе. Вечер хорош для шопинга, но вот обновлять гардероб нежелательно – вещи, купленные сегодня, могут быстро разонравиться.
 
Овны, сегодня звезды предсказывают чудесный день. Но с утра придется заняться решением скучных служебных вопросов. Волшебство начнется в темное время суток. Вас ждут романтические встречи и нечаянные денежные сюрпризы. И оставьте часок для домашних дел – поколдуйте на кухне и побалуйте родню каким-нибудь особенным блюдом.
 
Тельцы, сегодня день исправления ошибок – так распорядились небесные светила. Кому-то удастся наладить отношения с коллегами, а кто-то попросит прощения у обиженных друзей. Ну а вечером можно заняться решением личных проблем – звоните избраннику/избраннице и назначайте встречу в каком-нибудь уютном местечке.
 
Близнецы, вы сегодня шикарно выглядите – неужели собрались очаровывать новых деловых партнеров или надумали пофлиртовать с коллегами? Звезды советуют не увлекаться романтикой, и заняться решением денежных вопросов – главное, не вкладывать средства в сомнительные предприятия и чаще советоваться со знающими людьми.
 
Раки, день подходит для путешествий и деловых поездок. Возможно, вам удастся познакомиться с приятными и интересными людьми. Но не рассказывайте о своих планах новым друзьям и старайтесь не выдавать личных секретов. После обеда полезно выкроить время для занятий спортом – стадионы есть в любых городах, так что не отлынивайте.
 
Львы, этот день назван днем уничтожения грустных мыслей. Звезды нашли эффективный способ борьбы с хандрой – сегодня вам поможет медитация. Любоваться на пламя свечи необязательно, достаточно закрыть глаза и помечтать о чем-нибудь приятном. Ну а потом можно и с друзьями встретиться, и закрепить результат загородным пикничком.
 
Девы, сегодня вам захочется перемен. Не спешите и старайтесь советоваться с внутренним голосом. Если не сможете принять самостоятельное решение, обратитесь за помощью к родственникам. На любовном небосклоне возможны осадки – Купидон на вас обиделся (наверное, вы опять проигнорировали его подсказки и прошли мимо «половинки»).
 
Весы, спрячьте телефон, выключите компьютер и займитесь, наконец, домашними делами – сегодняшние сутки идеальны для благоустройства жилища. Украсьте детскую комнату, облагородьте кухню или воплотите дизайнерские идеи своих родственников. Ну а потом можно и праздничный ужин организовать, и гостей пригласить.
 
Скорпионы, вы готовы придумывать себе проблемы, лишь бы не сидеть без дела – звезды советуют успокоиться и отдохнуть. Полистайте книжку или покатайтесь на машине по городу. Но не берите с собой кошелек – сегодняшний шопинг может оказаться неудачным, и вы потратите денежки на покупку ненужных и бесполезных вещей.
 
Стрельцы, старайтесь не тратить силы на решение чужих проблем – ваши знакомые вполне самостоятельные ребята, и вы вовсе не обязаны всем помогать. Уделите время любимому человеку и родственникам – работа не убежит, уж поверьте звездам. И выкройте часок для себя любимого – выпейте чашечку вкусного чая или просто посидите в тишине.
 
Козероги, будьте осторожны – сегодня вас ждет насыщенный и непростой день. С утра могут возникнуть трудности в решении финансовых вопросов, не исключены проблемы, связанные с отношениями внутри коллектива. Но в темное время ситуация изменится, и вы вновь окажетесь под опекой фортуны – сюрпризов будет много, и все приятные.
 
Водолеи, не удивляйтесь странностям сегодняшнего дня – это планеты так расположились. На всякий случай носите с собой талисман – пусть «энергетические вампиры» знают, что вы можете за себя постоять. А вечером и обереги не понадобятся – в темное время суток нагрянут друзья и разберутся со всеми вашими проблемами.
 
Рыбы, звезды сулят хороший день. Держитесь подальше от людей, которые любят давать советы – пусть "доброжелатели" помогают кому-нибудь другому. А вы прислушайтесь к интуиции – внутренний голос сегодня работает как надо. И постарайтесь вникнуть в проблемы родственников – домочадцы нуждаются в вашей искренней заботе.

Новости партнеров

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

"Новапорт" сделал первый шаг в создании современного аэропорта близ Белокурихи?

Алтайский край вошёл в десятку регионов с самыми низкими зарплатами в малых городах

Архив