7

Барнаул

Звезды советуют сосредоточиться на решении служебных проблем

Гороскоп на 8 апреля.
Звезды советуют сосредоточиться на решении служебных проблем
Звезды советуют сосредоточиться на решении служебных проблем
ИА Атмосфера
  • 8 апреля, 2019

Барнаул, 8 апреля - Атмосфера Звезды советуют сосредоточиться на решении служебных проблем. Некоторым удастся добиться расположения руководства, а кое-кто найдет выгодную и «непыльную» подработку. Сегодняшний вечер хорош для налаживания отношений с любимыми людьми – романтики много не бывает, так что придумываем сюрпризы и зовем избранников на свидание.

Овны, гороскоп сулит напряженный и сложный день. Утром могут возникнуть проблемы в профессиональной сфере, а в темное время суток вам придется выяснять отношения с пожилыми родственниками. Но у звезд есть утешительный романтический приз – сегодня вы познакомитесь с очень милым и интересным человеком.

Тельцы, вас ждет насыщенный день. Старайтесь не раздражаться по пустякам и не обращайте внимания на критику сослуживцев. На романтическом небосклоне тихо и скучно. Но не переживайте – даже влюбленным парам необходимо устраивать «разгрузку». Отпустите избранника/избранницу на встречу с друзьями, а сами отдохните в хорошей компании.

Близнецы, сегодня вы станете чересчур чувствительны к критике. Но не расстраивайтесь из-за резких высказываний родственников – близкие люди вовсе не хотели вас обидеть. Вечером вас ждут приятные перемены в сфере любовных взаимоотношений. Не краснейте от комплиментов – вы действительно самые очаровательные знаки зодиака.

Раки, вы как белка в колесе – без конца хлопочете и не можете усидеть без дела. Звезды советуют найти время для отдыха. Пригласите в гости друзей, организуйте встречу с коллегами в неформальной обстановке или устройте день шопинга. Вечер желательно посвятить общению с детьми – чада соскучились по воспитательным беседам.

Львы, старайтесь не хвастаться профессиональными успехами, чтобы не привлечь завистников – да, да, среди ваших сослуживцев есть и такие ребята. Разберитесь с проблемами и попробуйте убедить шефа в том, что вы нуждаетесь в отдыхе. Сегодняшним вечером желательно помириться с друзьями – заодно научитесь находить компромисс.

Девы, сегодня вы сможете найти общий язык с кем угодно – под ваше обаяние попадут и коллеги, и деловые партнеры, и даже влиятельные знакомые. Но вот с поклонниками этот номер не пройдет – влюбленные воздыхатели решили покачать права. Наберитесь терпения – к вечеру ситуация изменится, и ухажеры станут ласковыми и послушными.

Весы, небесные светила советуют ускориться – сегодня многое будет зависеть от вашей активности. Главное, не пробежать мимо Купидона – он давно за вами наблюдает и готовит что-то интересненькое. Свободных представителей знака ждут перемены в личной жизни – внезапной любви звезды не обещают, но романтики будет много.

Скорпионы, звезды нашли средство от хандры и уныния. Рецепт прост – улыбка, хорошая компания и толстый кошелек. Осталось выбрать магазин и устроить шопинг. Обновите гардероб, накупите вкуснятины и приобретите яркие вещи для квартиры. Не волнуйтесь, домочадцы не станут ворчать из-за желтых штор или оранжевого покрывала.

Стрельцы, расположение планет будет удачным, и вы разберетесь с проблемами без особого труда. Если возникнут препятствия, обратитесь за помощью к влиятельным знакомым – они и совет бесплатный дадут, и с нужными людьми сведут. В сфере личных взаимоотношений перемен не ожидается – поклонники сегодня не в настроении.

Козероги, сегодня у вас появятся новые и оригинальные идеи – не скромничайте и делитесь своими планами с деловыми партнерами. Возможно, вами заинтересуются нужные люди – звезды говорят, что этот шанс упускать нельзя. Ну а вечером помечтайте о чем-нибудь хорошем – некоторые желания обязательно исполнятся.

Водолеи, день пройдет на творческой волне. Но не занимайтесь самокритикой – звезды уверены, что у представителей вашего знака почти нет недостатков. Воплотите свои давние задумки и выслушайте мнение знающих людей – возможно, вам предложат сотрудничество. И выкройте хотя бы час для прогулок – это совет от добрых синоптиков.

Рыбы, сегодняшние сутки подходят для поездок – даже звезды упаковали рюкзачки и запаслись бутербродами. Не путешествуйте в одиночку и соберите веселую компанию из друзей и родственников. Можете позвать с собой поклонников – выберите самых спокойных ухажеров, чтобы не мешали болтовней и бесконечными признаниями.

Новости партнеров

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Автобусные реалии: в Барнауле перенесли старт дачных маршрутов и "убрали" перевозчика

Эсеры попросили правительство дополнительно помочь пострадавшим от паводка

В барнаульском аэропорту запустили в работу временный зал прилёта

В "Почте России" пояснили, зачем будут продавать мясо в алтайских отделениях связи

Памятник Ленину в Барнауле "огородили" в канун 154-й годовщины со дня рождения вождя

Архив