-2

Барнаул

День идеально подходит для отдыха и развлечений

Гороскоп на 6 ноября.
День идеально подходит для отдыха и развлечений
День идеально подходит для отдыха и развлечений
ИА Атмосфера
  • 6 ноября, 2018
Москва, 6 ноября - Атмосфера. День идеально подходит для отдыха и развлечений. Звезды не призывают нас срываться с места и бежать на веселые мероприятия – сначала работа, а уж потом все остальное. Во вторую половину суток многих знаков зодиака ожидает везение в денежной сфере. Кто-то подпишет выгодный контракт, а кому-то удастся вытянуть выигрышный билетик.
 
Овны, старайтесь не менять звездный сценарий – небесные светила предсказывают очень хороший день. В первую половину суток вас ждет знакомство с новыми коллегами, а после обеда у вас появится возможность встретиться с друзьями. Ну а романтические сюрпризы вы получите чуть позже – не волнуйтесь, Купидон не промажет.
 
Тельцы, сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов – в десятку известных богачей вы не попадете, но ситуация начнет улучшаться. И помните, что с "лишними" деньгами появляются и соблазны, поэтому будьте начеку. На любовном небосклоне ничего нового не ожидается – поспешите домой и проведите вечер рядом с родственниками.
 
Близнецы, не обращайте внимания на лживых людей – этих ребят уже не переделаешь, поэтому не нужно нервничать. Лучше найдите время для посещения салона красоты – и вам приятно, и любимый человек доволен. Можете поступить проще – пригласите в гости друзей, они и подстригут, и нарядят, и даже педикюр сделают (если попросите).
 
Раки, истина, как говорят умные люди, рождается в споре, но сегодня это правило не работает. Старайтесь не возражать коллегам и руководству – покивайте в знак согласия и отправляйтесь домой. А уж в родных стенах можно и подискутировать – тем более, после обеда к вам могут нагрянуть приятные гости (возможно, с подарочками).
 
Львы, мечтайте и витайте в облаках – сегодня ваш день. Можете составить список желаний и положить его под подушку – Дед Мороз, конечно, не придет, но фортуна точно заглянет. И не забудьте загадать вкусный ужин – с этим делом вы и сами справитесь. Главное, пригласить побольше приятных людей – друзья уже в пути.
 
Девы, вы ребята впечатлительные, но сегодня звезды советуют быть сдержаннее. Постарайтесь не реагировать на критику окружающих и не обижайтесь на своего шефа – ну, должность у него такая. Вместо того, чтобы грустить, походите по магазинам – купите вещички веселых расцветок или приобретите что-нибудь миленькое в квартиру.
 
Весы, звезды сказали, что сегодня день воспоминаний. Постарайтесь не ностальгировать в одиночестве – позвоните друзьям и организуйте мини-тусовку у себя дома. Когда надоест рассматривать фотографии, отправляйтесь на свежий воздух. И порадуйте синоптиков и бросьте в сумку теплые перчатки и шарфик – вдруг пригодятся.
 
Скорпионы, быть лидером здорово, но сегодня звезды советуют притормозить. Побудьте наблюдателями – со стороны видно больше деталей. Однако не заигрывайтесь в разведчиков, ведь после обеда вас ожидает серьезный и откровенный разговор с избранником. Но не критикуйте любимого за прошлые промахи – он давно уже все осознал.
 
Стрельцы, сегодняшний день пройдет весело и интересно. С утра вы получите выгодное, но необычное предложение от коллег. Не спешите соглашаться и возьмите время для раздумья. Можете посоветоваться с друзьями семьи или со знающими знакомыми. Вечер идеален для творчества – вашим талантам завидуют даже звезды.
 
Козероги, прислушайтесь – кто-то зовет вас по имени (это фортуна – сегодня вы под ее защитой). Но на чудеса надейтесь и иногда советуйтесь с близкими людьми. Друзья помогут с дополнительным заработком, а родственники подскажут, где лучше отдохнуть. Про поклонников звезды ничего не скажут – вот такой маленький секрет.
 
Водолеи, сегодня вы легко реализуете свои идеи, если будете сдержанными и терпеливыми. И постарайтесь не делиться планами с малознакомыми людьми – вдруг их подослали ваши завистники или конкуренты?! Вечернее время суток желательно посвятить спорту или активному отдыху на природе – не вздыхайте, вам понравится.
 
Рыбы, учитесь выражать свои мысли – сегодня коллеги вдруг перестанут вас понимать. А в идеале – встретьтесь с друзьями. Товарищам даже слов не надо, они и так все про вас знают. На любовном небосклоне нынче беспорядок и суета. Не берите в голову – Купидон ищет для вас новых поклонников и стреляет, даже не целясь.

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив