6

Барнаул

Поддержка фортуны сегодня будет сильной, и главное, своевременной

Гороскоп на 1 ноября.
Поддержка фортуны сегодня будет сильной, и главное, своевременной
Поддержка фортуны сегодня будет сильной, и главное, своевременной
ИА Атмосфера
  • 1 ноября, 2018
Москва, 1 ноября - Атмосфера. Поддержка фортуны сегодня будет сильной, и главное, своевременной. Поэтому мы можем смело приступать к воплощению своих идей и планов – никаких серьезных препятствий не ожидается. Вечернее время суток звезды советуют посвятить ничегонеделанию – так что не ругаем себя за лень и расслабляемся на полную катушку.
 
Овны, не церемоньтесь с людьми, которые вас используют – отвечать отказом на назойливые просьбы можно и даже нужно. Проведите этот день на свое усмотрение. Поваляйтесь на диване, займитесь творчеством или отправьтесь в путешествие. И прислушивайтесь к подсказкам внутреннего голоса – интуиция вас сегодня не подведет.
 
Тельцы, сегодня у вас появится возможность улучшить ситуацию в денежной сфере. В список олигархов вы не попадете, но "лишние" деньжата появятся – потратьте их на себя любимого. Накупите красивых вещей или приобретите что-нибудь в квартирку. А в вечерний сценарий звезды включили романтическое приключение – наслаждайтесь.
 
Близнецы, вы ребята непредсказуемые, но сегодня звезды советуют не хулиганить и не шокировать окружающих. Если захочется почудить, отправляйтесь в гости к друзьям – уж они точно не удивятся. Но вечером придется выкроить время для решения хозяйственных вопросов – домовой соскучился и подкинул парочку бытовых проблем.
 
Раки, вы хорошеете день ото дня – это замечают не только друзья, но и коллеги. Признавайтесь, неужели опять влюбились?! Это, конечно, здорово, но старайтесь не забывать о делах – сегодня начальник приготовил массу интересных заданий. Послеобеденное время идеально для творчества – идей у вас много, так что не заскучаете.
 
Львы, сегодня у вас не будет ни одной свободной минутки – не сердитесь и отправляйтесь на службу. Возможно, вам удастся познакомиться с влиятельными людьми – они помогут решить некоторые финансовые проблемы. Вечернее время суток подходит для общения с маленькими домочадцами – юные озорники опять что-то затеяли.
 
Девы, вы ребята хлебосольные, и сегодня это стало известно вашим сослуживцам – коллеги проголодались и решили напроситься в гости. Так что бросайте важные дела и отправляйтесь за продуктами и напитками. И не забудьте пригласить на посиделки поклонников – пусть учат новые комплименты и мастерят романтические подарочки.
 
Весы, вы в отличной форме, но это не повод хвататься за тысячу дел и помогать всем подряд. Если некуда девать энергию, отправляйтесь за город – найти занятие на даче можно и в холодный осенний день. Но помните, что вечером вас ждут на светском мероприятии – рассчитывайте время, чтобы успеть принарядиться и прихорошиться.
 
Скорпионы, сегодняшний день подходит для интеллектуальных занятий. Играть в шахматы или решать математические задачки необязательно. Главное, не проводить время впустую – к примеру, начните учить китайский язык (вдруг пригодится). На любовном небосклоне тучки – не обращайте внимания, вашим поклонникам не угодить.
 
Стрельцы, планеты расположились удачно, и сегодняшний день будет ярким и насыщенным. Старайтесь не зевать и используйте все возможности этих суток. Наладьте отношения с окружающими, попробуйте улучшить ситуацию в сфере финансов и сходите, наконец, в кинотеатр – и развлечетесь, и может быть, с кем-нибудь познакомитесь.
 
Козероги, забудьте о своих комплексах и не скромничайте – сегодняшние сутки хороши для решения профессиональных вопросов. Побеседуйте с руководством и намекните о премии – возможно, в этот раз к вам прислушаются. А вот в общении с поклонниками даже инициативу проявлять не придется – они у вас настоящие кудесники.
 
Водолеи, не упрямьтесь и бегите за сюрпризами – звезды все равно от вас не отвяжутся. По пути загляните в кулинарный магазин – вечером ожидаются приятные гости. И позвоните старинному другу – сегодня ваша беседа может затянуться, поэтому усаживайтесь поудобнее и готовьтесь выслушивать хорошие новости и полезные советы.
 
Рыбы, звезды весело подмигивают и обещают, что сегодняшний день пройдет ярко и интересно. Правда, с утра могут возникнуть сложности бытового характера. Не нервничайте и зовите домочадцев – они и шкаф починят, и петли дверные смажут. А во вторую половину суток ожидаются любовные сюрпризы – Купидон к вам неравнодушен.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив