4

Барнаул

Что будет не стыдно подарить руководителю

Выбор подарка для боса всегда является непростой задачей
Что будет не стыдно подарить руководителю
Что будет не стыдно подарить руководителю
ИА Атмосфера
  • 4 сентября, 2018

Когда приходит время поздравить своего руководителя, для многих это одна из самых непростых задач. Все дело в том, что выбор подарка для боса всегда является непростой задачей. Тут нужно учесть множество факторов, и главный из них — у него уже есть все, что нужно для комфортной жизни. Исходя из этого никакая бытовая техника или строительные инструменты здесь 100% не подойдут.

Что же делать в таком случае? Лучшим вариантом будет сконцентрироваться на задаче сделать не нужный подарок, а именно креативный. И тут на помощь приходит хобби! Если ваш руководитель рисует, или просто когда-нибудь упоминал о том, что хочет рисовать, то смело можете отправляться за художественными инструментами!

Творчество — та сфера деятельности человека, где он реализует себя абсолютно в новом виде, поэтому каким бы не был успешным человек в работе, ему всегда будет к чему стремится в творческом плане.

Более того, должность руководителя всегда напрямую связана со стрессом, а значит ему нужно как-то расслабляться. Доказано, что людям, которые занимаются умственным трудом, помогают занятия изобразительным искусством. Дело в том, что когда включается мелкая моторика и работает воображение, то самые сложные рабочие проблемы просто улетучиваются из головы. Также стоит отметить, что психологи даже разработали отдельный вид терапии, которая называется арт-терапия. Суть ее заключается в том, что человек понимает свои проблемы через собственные рисунки, а также избавляется от них. Не будет ничего оскорбительного в том, что вы расскажете об этом при подарке, упомянув, что довольный босс — залог высокой продуктивности всего предприятия!

Рисование

Как не растеряться в ассортименте

Для человека, который несильно разбирается в творчестве, сделать правильный выбор довольно непросто — это факт. Но все же есть один серьезный лайфхак, который поможет избежать фиаско — выбирайте наборы. Зачем это нужно? Да просто так вы точно не ошибетесь, ведь их составляли профессионалы!

Если вы только понаслышке знаете о том, что босс пробовал себя или хочет попробовать в мире искусства, то остановите свой выбор на наборах для начинающих. Благо современные производители предусмотрительно собрали в наборы все необходимое, чтобы начинающий художник мог рисовать без лишних докупок материалов и инструментов. В этом плане более чем привлекательно смотрятся предложения таких торговых марок как Sakura и Bruynzeel. Они представляют собой наборы в пластиковых и металлических коробках, которые к тому же можно брать с собой на плэнер. Выбор техники рисования — сугубо персональный, поэтому тоже нужно узнать, чем пробовал рисовать босс — карандашами, красками, пастелью, маслом и т.д.

Подарочный набор

Если же есть желание сделать не только оригинальный, но еще и роскошный подарок, то здесь без вариантов нужны наборы в деревянных коробках. Можно смело утверждать, что в мире художественных инструментов они представляют собой настоящие «мерседесы» и припаркованы они на сайте mpmart.ru, где вы их всегда сможете приобрести.

Представлен подобный ассортимент продукцией брендов Derwent и Royal Talens. Нет сомнения в том, что, получив столь дорогой и неповторимый подарок, ваш босс однозначно оценит такой жест. Одно дело, когда ты рисуешь качественными инструментами, но совсем другие ощущения присутствуют в творческом процессе, если ты достаешь эти самые инструменты из дорогой деревянной коробки. В этом проявляется особая аристократичность, которая добавляет рисованию важности. Не сомневайтесь, каждый раз в такой момент босс будет с благодарностью вспоминать своих подчиненных.

Новости партнеров

Комментарии

Ольга
Я думаю, что качественная акустическая система - это отличный подарок для руководителя. Вот тут [url=http://www.kn.ks.ua/news/elections-2019/luchshie-akusticheskie-sistemy-bytovogo-klassa-top-pyat-modelej-na-lyuboj-koshelek/]http://www.kn.ks.ua/news/elections-2019/luchshie-akusticheskie-sistemy-bytovogo-klassa-top-pyat-modelej-na-lyuboj-koshelek/[/url] можете почитать какие они бывают и какие советы от Музлайн оставляю специалисты по выбору такой техники. [img]https://muzline.ua/image/catalog/kartinki/category/akusticheskie-sistemy-1.jpg[/img]

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив