2

Барнаул

Какой плед выбрать на подарок?

Выбор подарка у многих людей занимает немало времени и сил
Какой плед выбрать на подарок?
Какой плед выбрать на подарок?
ИА Атмосфера
  • 17 июля, 2018

Выбор подарка у многих людей занимает немало времени и сил. Особенно сложно подобрать хороший презент для человека, которого плохо знаешь или у которого, как говорится, «все есть». Что же покупать, если не хочется дарить непонятную и ненужную безделушку? Что выбрать, чтобы порадовать человека полезным и необходимым изделием? В качестве универсального подарка предлагаем рассмотреть текстиль. Для родного человека можно подобрать ортопедическую подушку или изысканное меховое покрывало, одеяло из бамбука или элитное постельное белье. Главное, чтобы текстиль не был дешевым и банальным. Вряд ли кто-то сильно обрадуется комплекту постельного белья из бязи. Но если подарить набор из дорогого сатина или бамбука, упакованный в красивую коробку, эффект будет совсем другим.

Коллеге или малознакомому человеку постельные принадлежности, конечно, вы не подарите. В этом случае выручит плед. Причем, тоже, не самый дешевый вариант из флиса или акрила. Выбирайте изделия, в составе которых есть шерсть, лучше 100%. Такие изделия, обычно, оригинально упаковываются и выглядят очень презентабельно. Подобрать красивую и недорогую модель можно в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/pledy. Но плед хороший подарок не только из-за оформления и внешних характеристик. Он универсальный текстиль, который можно использовать очень разнообразно.

Плед заменит одеяло или может стать дополнительным утеплителем, когда в комнате прохладно. Он заменит покрывало на кровати, диване или на кресле. Но, конечно, основное его предназначение, - согревать человека, когда он не в постели. Чаще всего, в плед заворачиваются сидя перед телевизором, читая книгу или в беседке на улице.

Если вы преподносите на подарок плед из шерсти, это показатель того, что вы дарите недешевое изделие. Шерстяные пледы, особенно в классическом оформлении в клетку, всегда украшали дома аристократов. В наше время они олицетворяют уют, комфорт и хороший вкус своего владельца. В интернет-магазине https://domashniy.com.ua/pledy вы сможете купить для себя или на подарок плед из шерсти, бамбука ли со смешанным составом. Подобрать изделие с принтами в клетку разной формы и размера или с орнаментами, полосами и просто абстрактными композициями. Клетка, хоть и считается классическим узором, но понемногу начинает уступать более разнообразным, со ложными композициями принтам. Такие изделия часто украшают дома. Их используют как покрывала или накидки на мягкую мебель.

Выбирая плед на подарок, вы столкнетесь с разнообразием расцветок, узоров и материалов. Советуем выбирать изделие с максимально нейтральным оформлением. Такой текстиль, неяркий, в светлых тонах и без сложных рисунков, подойдет под любой интерьер. А, значит, вы сделаете действительно полезный подарок, которым будут пользоваться.

Новости партнеров

Комментарии

Лена
Выбирала плед на этом сайте https://edem-textile.com.ua/ru/ Качество просто супер. Очень довольна, отправили в тот же день.
Ольга
А знаете, текстиль это очень хороший подарок по разному поводу и тут немного нужно в текстиле разбираться. Так что, можете узнать здесь [url=http://tolyatti-news.net/other/2021/02/08/128511.html]http://tolyatti-news.net/other/2021/02/08/128511.html[/url] какие виды текстиля бывает, эксперты МебельОк постарались описать все детально. [img]https://img.mebelok.com/image/data/filter-good-foto-furniture/tekstil/tekstyl-dlya-domu.jpg[/img]

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Архив