16

Барнаул

Звезды предсказывают отличный день

Гороскоп на 17 мая.
Звезды предсказывают отличный день
Звезды предсказывают отличный день
ИА Атмосфера
  • 17 мая, 2018

Москва, 17 мая - Атмосфера. Звезды предсказывают отличный день. Некоторых знаков Зодиака ждут приятные знакомства, не исключены и романтические приключения. Главное, не ссориться из-за ерунды и обращать внимание на подсказки фортуны. Вечер хорош для активного отдыха – спортсменами за одни сутки мы не станем, но позитивных эмоций будет много.

Овны, сегодня повезет тем, кто умеет принимать быстрые решения – вот такой каприз фортуны. Если сомневаетесь в своих силах, то обратитесь за поддержкой к товарищам. Для того, чтобы наладить отношения с родственниками, придется включить фантазию. Главное, не перестараться и не напугать домочадцев излишней напористостью.

Тельцы, не забывайте про свои дипломатические таланты – день сегодня неплохой, но в сложных ситуациях придется идти на компромисс. Главным врагом этих суток станет суета – будьте терпеливыми, и все проблемы решатся сами собой. Вечер идеален для романтических свиданий – звезды и луна на вашей стороне, так что не волнуйтесь.

Близнецы, сегодняшние сутки будут довольно успешными в финансовом плане. Некоторым представителям знака удастся познакомиться с полезными людьми, а кое-кто из вас найдет интересную подработку. Но уделяйте время бизнесу и не забывайте про семейные обязанности. На любовном фронте без перемен – у бога любви перезагрузка.

Раки, сегодняшний день удачен для общения с деловыми партнерами. Старайтесь быть на виду и ничего не бойтесь – вашему профессионализму можно только позавидовать. От серьезных и откровенных разговоров с избранником лучше воздержаться. Душевные беседы можно заменить романтической прогулкой – звезды плохого не посоветуют.

Львы, не обращайте внимания на изворотливых конкурентов и пронырливых интриганов. Деловые партнеры ценят честность и обязательно заинтересуются вашими идеями. А чтобы закрепить результат, устройте неформальный ужин – позовите бизнесменов к себе домой. Главное, не забудьте предупредить домочадцев, вдруг у них другие планы.

Девы, сегодня вы упрямы как никогда – звезды восхищаются вашим упорством, но советуют сбавить обороты. Учитесь компромиссу, и иногда уступайте коллегам, чтобы не прослыть занудами и карьеристами. А вот в сфере любовных взаимоотношений дипломатия не пригодится – пора пригласить поклонников на воспитательную беседу.

Весы, вас ждет хороший день, но возможны кое-какие сложности в финансовой сфере. Звезды советуют не волноваться – в запутанных ситуациях вы можете довериться интуиции, да и друзья-товарищи вас не подведут. Вечером постарайтесь найти время для семейного отдыха – вариантов много, главное, поинтересоваться мнением домочадцев.

Скорпионы, скромность, конечно, украшает, но сегодня звезды советуют избавиться от застенчивости и робости. Вы сможете проявить таланты в любой сфере, но особенное везение ожидается в решении финансовых вопросов. Смело делитесь идеями и будьте настойчивыми – деловые партнеры читали ваш гороскоп, так что все в порядке.

Стрельцы, сегодня вы справитесь с самыми сложными поручениями. Постарайтесь не зазнаваться – звезды не любят хвастунов и могут расстроиться. Вечером захочется поразвлечься и как следует отдохнуть. Однако придется выбирать между романтическими свиданиями и семейными посиделками – бросайте монетку, фортуна не подведет.

Козероги, звезды к вам сегодня благосклонны, и день пройдет ярко и интересно. Но если почувствуете усталость, без стеснения обращайтесь за помощью к сослуживцам – ваши коллеги не подведут. Вечер постарайтесь провести рядом с избранником. Любимый человек настроился на откровенный разговор – вы узнаете много нового.

Водолеи, воздержитесь от финансовых операций – денежная ситуация сегодня стабильна, но кошелек лучше оставить дома. Звезды советуют найти время для общения со старыми друзьями – возможно, вы получите несколько заманчивых предложений. Любовная сфера порадует затишьем – поклонники разъехались, и вас никто не потревожит.

Рыбы, день принесет сюрпризы деятельным представителям знака. Однако помните, что излишняя активность может привлечь конкурентов – будьте готовы к встрече с соперниками по бизнесу. В сфере семьи ситуация стабильная, но вечером ожидаются незваные гости – сделайте вид, что вас нет дома, вдруг это поклонники из далекого прошлого?

Новости партнеров

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Архив