-3

Барнаул

Сегодня нас ожидает немало препятствий

Гороскоп на 14 мая.
Сегодня нас ожидает немало препятствий
Сегодня нас ожидает немало препятствий
ИА Атмосфера
  • 14 мая, 2018

Москва, 14 мая - Атмосфера. Сегодня нас ожидает немало препятствий, но звезды советуют не волноваться и набраться терпения. У некоторых знаков Зодиака появится шанс завести полезные знакомства, а кое-кому повезет в решении финансовых вопросов. На любовном фронте возможны перемены, главное, быть активнее и чаще прислушиваться к интуиции.

Овны, сегодня могут произойти события, которые окажут влияние на деловую сферу. Старайтесь контролировать ситуацию и не доверяйте малознакомым партнерам. Семейным представителям знака желательно подумать об обновлении чувств, а те, кто свободен от штампа в паспорте, могут рассчитывать на встречу с богом любви.

Тельцы, не бойтесь брать на себя повышенную ответственность - сегодня у вас появится шанс выбиться в лидеры и блеснуть организаторскими талантами. В решении финансовых вопросов желательно полагаться на интуицию – ваш внутренний голос не подведет. Вечер подарит возможность пообщаться со старыми друзьями – они уже в пути.

Близнецы, звезды советуют немного "ужать" расходы - сегодняшний день не очень подходит для крупных трат. Но временная экономия не помешает вечерним развлечениям – ждите приглашений на светские мероприятия. Возможно, вам удастся познакомиться с влиятельным человеком – солидный покровитель ждет не дождется этой встречи.

Раки, сегодняшние сутки принесут немало приятных моментов. Главное, не критиковать окружающих – будьте дружелюбными и терпеливыми, и люди непременно к вам потянутся. А там и до полезных знакомств недалеко – общение с нужными ребятами лишним не бывает. На любовном небосклоне осадки – пора заняться воспитанием поклонников.

Львы, будьте наблюдательны, и сегодняшний день принесет только приятные моменты. Старайтесь держаться подальше от скептически настроенных коллег – они просто завидуют вашему успеху. Семейные проблемы покажутся мелкими и пустяковыми – скажите спасибо маленьким родственникам за их умение разрядить обстановку.

Девы, сегодня вам придется основательно потрудиться, так что забудьте про лень и принимайтесь за работу. Возможно, вас заметит руководство – не скромничайте и не отказывайтесь от премии. «Лишние» денежки пригодятся вечером – домочадцы мечтают о весеннем обновлении гардероба, и от шопинга вам не отвертеться.

Весы, сегодня вы сможете реализовать свои творческие идеи. Главное, не стесняться, и делиться планами с нужными людьми. Но для начала посоветуйтесь с друзьями – ваши приятели прирожденные рекламисты. В сфере любовных отношений сюрпризов не ожидается, но на всякий случай принарядитесь – настроение Купидона может и измениться.

Скорпионы, сегодняшний день принесет финансовые сюрпризы – денежная удача на вашей стороне. Но следите за конкурентами – они тоже мечтают о прибыли. Вторая половина суток идеальна для семейного отдыха. Звезды советуют забыть о мелких разногласиях – устройте праздник и побалуйте родственников загородным путешествием.

Стрельцы, не ждите подарков от звезд и действуйте – сегодня в цене такие качества как энергичность, активность и самостоятельность. Вечером могут возникнуть сложности в сфере любовных взаимоотношений, но все поправимо – добавьте в общение романтики и не забудьте рассказать избраннику о своих чувствах.

Козероги, сегодняшние сутки будут удачными для большинства представителей вашего знака. Но вам придется научиться правильно реагировать на критику – прислушивайтесь к замечаниям коллег и друзей и старайтесь не обижаться. Семейная жизнь полна сюрпризов, но и вы не подведите и побалуйте домочадцев чем-нибудь вкусненьким.

Водолеи, этот день будет неплохим, однако звезды спешат предостеречь – будьте аккуратны и не доверяйте красивым обещаниям деловых партнеров. Вечернее время суток идеально для путешествий – комары попрятались, так что смело отправляйтесь на дачу. И не забудьте пригласить поклонников – они умеют поднять настроение.

Рыбы, старайтесь не взваливать на себя чужие обязательства и учитесь отвечать отказом на назойливые просьбы. Вы вовсе не обязаны помогать всем подряд – так считают звезды, так что делайте выводы. В целом сегодняшний день будет ярким и позитивным, а самые интересные сюрпризы начнутся вечером – поклонники опять на высоте.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив