-5

Барнаул

Сегодня звезды сулят спокойный и приятный день

Гороскоп на 7 мая.
Сегодня звезды сулят спокойный и приятный день
Сегодня звезды сулят спокойный и приятный день
ИА Атмосфера
  • 7 мая, 2018

Москва, 7 мая - Атмосфера. Сегодня звезды сулят спокойный и приятный день – самое время расслабиться и помечтать. Послеобеденное время принесет улучшения в профессиональной и финансовой сфере. На любовном фронте ожидаются перемены, главное, чаще говорить о своих чувствах и не бояться экспериментировать – все романтики будут довольны.

Овны, кому-то сегодняшний день покажется скучным, но представители вашего знака найдут, чем заняться. Звезды предсказывают встречи с деловыми партнерами, не исключены знакомства с влиятельными людьми. Ближе к вечеру захочется развлечься в приятной компании – звоните друзьям, пишите поклонникам и не забывайте о родственниках.

Тельцы, фортуна к вам сегодня благосклонна, но это не повод расслабляться – звезды помогают тем, кто активен и энергичен. Вторая половина суток подходит для финансовых сделок, но старайтесь не афишировать своих планов. Ситуацию в личной жизни можно назвать идеальной – закрепите результат и удивите избранника новым имиджем.

Близнецы, сегодня вы способны разобраться с любыми проблемами, но звезды советуют избегать спешки. Утренние часы лучше потратить на решение финансовых вопросов, а вот послеобеденное время желательно посвятить активному отдыху. Организуйте маленький дружеский пикничок, главное, чтобы он не перерос в большую тусовку.

Раки, сегодня вам придется довольствоваться ролью серого кардинала – не переживайте, вас обязательно поощрят. Но в дискуссии с начальством звезды советуют не вступать – шеф, как известно, всегда прав. На любовном небосклоне красота – поклонники слушаются, соперники разбегаются, а вы наслаждаетесь романтической атмосферой.

Львы, сегодняшние сутки благоприятны для публичной деятельности – пришла пора блеснуть дипломатическими талантами. А вот дар красноречия лучше скрыть – старайтесь больше слушать, ведь любая информация может оказаться полезной. Для любовных авантюр подходит вечер, но рядом с новыми поклонниками желательно быть начеку.

Девы, небесные светила советуют сосредоточиться на решении финансовых вопросов – сегодняшние сутки хороши для любых операций с деньгами. Вечером желательно заняться проблемами маленьких родственников – ваши чада нуждаются в заботе и поддержке. А друзья и ухажеры прекрасно развлекутся без вас – вот такие они коварные.

Весы, честность — это хорошо, но иногда можно и схитрить – сегодня именно такой день. Не выдавайте своих секретов и держитесь подальше от чересчур болтливых знакомых. Вечернее время суток подходит для творческой деятельности, главное — не слишком увлекаться процессом, чтобы не забыть про семейный ужин.

Скорпионы, старайтесь быть на виду – этот день богат на интересные встречи и полезные знакомства. Но от общения с руководством звезды советуют воздержаться – любимый босс сегодня не в духе. Темное время суток желательно провести рядом с близкими родственниками – организуйте вечеринку или семейное путешествие за город.

Стрельцы, эти сутки подарят массу позитивных моментов. Старайтесь избегать критических высказываний и не ругайте коллег за мелкие промахи. Деловые встречи желательно назначить на послеобеденное время. Партнеры с удовольствием пообщаются с вами в неформальной обстановке, главное, не опоздать на романтические посиделки.

Козероги, сегодняшние сутки удачны для любых начинаний. Но вот от спешки желательно воздержаться – обдумывайте каждый шаг и лишь потом принимайте решение. Звезды обещают, что вас ждет везение в сфере любовных взаимоотношений. Купидон долго раскачивался и, наконец, взялся за дело – вечером сами все узнаете.

Водолеи, сегодняшний день будет ярким и веселым. Но сначала придется решить несколько скучных служебных проблем. Приключения начнутся после обеда, главное — не выключайте телефон, чтобы не пропустить важный звонок. Попробуйте выкроить время для романтического свидания – ваш любимый избранник поддержит эту идею.

Рыбы, звезды говорят, что сегодня повезет энергичным представителям вашего знака. Так что забудьте про лень и займитесь решением служебных и финансовых проблем. Развлекательные мероприятия желательно перенести на вечернее время суток. Постарайтесь навестить пожилых родственников – они тоже хотят повеселиться.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив