-2

Барнаул

Звезды советуют действовать быстро и четко

Гороскоп на 3 мая.
Звезды советуют действовать быстро и четко
Звезды советуют действовать быстро и четко
ИА Атмосфера
  • 3 мая, 2018
Москва, 3 мая - Атмосфера. Звезды советуют действовать быстро и четко – тогда все наши начинания окажутся удачными. В первую половину суток возможны нечаянные встречи с прошлым, главное, не наступать на знакомые грабли и контролировать эмоции. Сегодняшний вечер идеален для общения с родственниками, но от выяснения отношений желательно воздержаться.
 
Овны, сегодня вы успеете переделать чрезвычайно много дел. Не доверяйте незнакомцам и не поддавайтесь на провокации скандальных коллег – так вы избежите сплетен, и вашей репутации никто не навредит. На любовном фронте ситуация непростая, и ссоры будут возникать на пустом месте – придется заняться воспитанием поклонников.
 
Тельцы, наполните сегодняшний день дружеским общением – и приятелей порадуете, и себя не обидите. Но сначала разберитесь со служебными проблемами – коллеги без вас даже кофе сварить не могут. Заниматься финансовыми вопросами лучше во вторую половину суток – мошенники разойдутся по домам, и ваши денежки останутся целыми.
 
Близнецы, старайтесь не идти на поводу эмоций и не принимайте поспешных решений. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи – не отказывайте, но от слишком активных и назойливых просителей держитесь подальше. Сегодняшним вечером вас ждут встречи со старыми друзьями – забудьте о делах и развлекитесь как следует.
 
Раки, проявляйте инициативу и не бойтесь прослыть выскочками – звезды помогают активным представителям знака и сулят отличный денек. Вечером вас потянет на авантюры – будьте осторожнее и помните, что риск нужно дозировать. Для любовных приключений времени не останется – ваши поклонники переживут и нисколько не обидятся.
 
Львы, сегодняшний день можно назвать днем побед и свершений. Звезды вас не обманывают, но придется немножко потрудиться – начальник ждет результатов, а коллеги надеются на вашу ответственность. В сфере любовных взаимоотношений ситуация нестабильная – купите у Купидона брошюрку по воспитанию поклонников, вдруг пригодится.
 
Девы, вы редко ввязываетесь в авантюры, но сегодня вас не узнать – тяга к приключениям вырастет в несколько раз. Развлекайтесь и не забывайте решать служебные вопросы – делу, как говорится, время, а потехе — всего лишь час. Для налаживания отношений с избранником подходит вечер – романтический ужин будет волшебным.
 
Весы, забудьте о неудачах и не ворошите прошлое – сегодняшний день будет позитивным и очень интересным. Главное, не скромничать и обращаться за помощью к влиятельным знакомым – они мечтают стать вашими покровителями. В делах любовных поддержка не понадобится – поклонники послушны и готовы исполнить любые ваши желания.
 
Скорпионы, звезды сулят отличный день, но вас ждут не только развлечения, но и напряженная работа. Старайтесь выполнить все указания руководства – возможно, вас отблагодарят поощрением или солидной премией. Сегодняшний вечер желательно посвятить решению семейных проблем – у пожилых домочадцев скопилась масса вопросов.
 
Стрельцы, день может показаться несколько странным – не бегите к гадалкам, просто прочтите звездный прогноз. С утра ожидаются визиты деловых партнеров – вы получите много заманчивых предложений. А вечером начнутся чудеса на любовном фронте – Купидон разошелся не на шутку, так что готовьтесь к встрече с «половиной».
 
Козероги, решайтесь на кардинальные перемены – не ошибается, как известно, тот, кто вообще ничего не делает. Но на всякий случай заручитесь поддержкой своих товарищей – друзья умеют не только веселиться и частенько дают полезные советы. После обеда ждите сюрпризов от родственников – домочадцы научились читать ваши мысли.
 
Водолеи, старайтесь не скрывать своих планов – многие ваши идеи придутся по душе коллегам и деловым партнерам. Но держитесь подальше от хитрых конкурентов, и не выдавайте секретов малознакомым людям – вдруг это шпионы? Сегодняшним вечером повезет влюбленным представителям знака – вам, наконец, ответят взаимностью.
 
Рыбы, старайтесь избегать финансовых рисков – сегодняшний день будет хорошим и позитивным, но вот денежная удача может подвести. Профессиональная сфера полна сюрпризов – даже строгий начальник выдаст пару комплиментов. Ну а в любви, как всегда, идиллия и гармония – похоже, что Купидон решил у вас прописаться. 

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив