2

Барнаул

Последний день апреля принесет много добрых и позитивных моментов

Гороскоп на 30 апреля.
Последний день апреля принесет много добрых и позитивных моментов
Последний день апреля принесет много добрых и позитивных моментов
ИА Атмосфера
  • 30 апреля, 2018

Москва, 30 апреля - Атмосфера. Звезды спешат нас обрадовать – этот день принесет много добрых и позитивных моментов. Но не будем зевать и пересчитывать ворон – сегодня в цене такие качества, как активность и изобретательность. Вечернее время суток подходит для общения с близкими и родными людьми – семейно-дружеские мероприятия пройдут отлично.

Овны, прогноз на этот день более чем оптимистичный. Главное, не расстраиваться по мелочам и не обращать внимания на критику. На любовном небосклоне собираются темные тучки – без паники, это обычные уловки бога любви, чтобы вы не расслаблялись. Постарайтесь оставить время для шопинга – симпатичные обновки ждут только вас.

Тельцы, сегодняшние сутки подарят много приятных сюрпризов, но у звездных синоптиков есть несколько рекомендаций. Старайтесь быть искренними и не краснейте в обществе влиятельных людей – они и сами стесняются. Ближе к вечеру захочется чего-нибудь эдакого – к вашим услугам фантазеры-друзья и изобретатели-родственники.

Близнецы, этот день идеален для творческого труда, но сначала придется разобраться со служебными проблемами. Если станет невмоготу, подключите коллег – они не смогут вам отказать и обязательно поддержат и делом, и советом. Вторая половина суток богата на интересные встречи, а кое-кто порадуется романтическому свиданию.

Раки, старайтесь поддержать всех, кто нуждается в вашей помощи – сегодняшний день можно назвать днем добра и благотворительности. Но вечером звезды советуют вспомнить о личных нуждах – шопинг и развлекательные мероприятия отменить нельзя. И обязательно принарядитесь – возможно, Амур притаился на ближайшей березке.

Львы, не тратьте время на банальные и пустые разговоры – сегодня звезды благосклонны к тем, кто действует, а не болтает. Так что бегите прочь от своих красноречивых сослуживцев – начальник ждать не будет. Возможно, босс в очередной раз расщедрится на денежную премию – побалуйте себя сладким шопингом и не думайте о диете.

Девы, пока другие знаки Зодиака ругают власть за кризис, вы зарабатываете – сегодня будет именно так. Вас ждет несколько заманчивых предложений, и звезды обещают, что финансовая ситуация заметно улучшится. А на любовном фронте настоящая сказка – ваш избранник читает мысли и исполняет все желания (ну, или почти все).

Весы, день сегодня неплохой, все важные проблемы желательно решить с утра, ведь после обеда вас ждет много веселых приключений и забавных ситуаций. Так что соберитесь и подключите к процессу коллег. И попробуйте выкроить время для семейных прогулок и активного отдыха – птички поют, погода шепчет, домочадцы радуются.

Скорпионы, учитесь отдыхать и не пытайтесь переделать все дела за одни сутки. Не волнуйтесь, увольнение вам не грозит – звезды слышали, как начальник хвалил вас за профессиональные качества. Ближе к вечеру начнутся чудеса и приключения – вы все правильно поняли, это проделки ваших неутомимых поклонников.

Стрельцы, вежливость творит чудеса, и сегодня вы в этом убедитесь. Будьте тактичными и не поддавайтесь на провокации – скандалисты и забияки останутся ни с чем. Послеобеденное время полезно провести рядом с друзьями. У ваших товарищей много интересных идей, главное следите, чтобы они не ввязались в очередную авантюру.

Козероги, все проблемы решаемы, все неприятности временны – помните об этом, и день пройдет отлично. Но если нахлынет грусть, позвоните старым друзьям – они быстро разберутся с вашими печальными мыслями. И не забывайте про силу шопинга – от новых вещей и настроение поднимается, и поклонники прибавляются.

Водолеи, сегодня вас назовут массовиками-затейниками – признавайтесь, где вы берете такие интересные и оригинальные идеи? Веселите окружающих и не забывайте о своих мечтах и желаниях. Звезды знают, что вы мечтаете о загородной прогулке, да и родственники не прочь выбраться на природу и побегать по зеленой травке.


Рыбы, звезды сулят добрый, но немного скучный денек. Однако причин для грусти нет, и все, как говорится, в ваших руках. А друзья с удовольствием поддержат ваши идеи, главное, обойтись без намеков и озвучить все желания. Планы на сегодняшний вечер могут подвергнуться корректировке – это поклонники проснулись, так что терпите.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив