16

Барнаул

У одиноких знаков Зодиака появится шанс повстречать "половинку"

Гороскоп на 25 апреля.
У одиноких знаков Зодиака появится шанс повстречать "половинку"
У одиноких знаков Зодиака появится шанс повстречать "половинку"
ИА Атмосфера
  • 25 апреля, 2018
Москва, 25 апреля - Атмосфера. События сегодняшних суток будут развиваться довольно стремительно. Главное, не спешить с выводами и стараться прислушиваться к голосу разума. Многим удастся разобраться в любовных проблемах. Семейные пары насладятся гармоничными отношениями, а у одиноких знаков Зодиака появится шанс повстречать "половинку".
 
Овны, сегодня вы станете душой компании. Давайте советы и не забывайте о себе – шопинг должен пройти по расписанию, да и любовные посиделки отменить нельзя. В сфере семейных отношений ситуация стабильная, а чтобы не заскучать, отправляйтесь в путешествие – домочадцы уже и рюкзаки собрали, и шнурки нагладили.
 
Тельцы, будьте максимально практичны – витать в облаках весело, но не рационально, по крайней мере, сегодня. В запутанных и неоднозначных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям – они у вас специалисты по любым вопросам. На любовном фронте все гладко, и даже идеально – никакого подвоха, обычный сюрприз от Купидона.
 
Близнецы, сегодня вам придется заниматься скучными делами – скажите спасибо руководству. Но не нервничайте – вас непременно поощрят. Послеобеденное время подходит для общения с виртуальными друзьями – вы узнаете много интересного. Главное, не погружаться в выдуманный мир, чтобы не пропустить семейный ужин.
 
Раки, сегодня отличный день для решения профессиональных вопросов. Не трудитесь в одиночку, чтобы не прослыть букой – коллеги мечтают присоединиться к рабочему процессу. На любовном фронте все неплохо, но вам понадобится осторожность и терпение. Соперники не дремлют и мечтают подпортить вашу репутацию – будьте аккуратнее.
 
Львы, звезды к вам сегодня благосклонны, и день пройдет весело и интересно. У многих представителей знака появится шанс улучшить ситуацию в сфере финансов. Но не спешите рассказывать об источниках доходов – ребята из налоговой службы крутятся где-то рядом. Семейная жизнь порадует – отметьте это дело шопингом, не пожалеете.
 
Девы, учитесь ждать – сегодня фортуна помогает тем, кто сдержан и терпелив. Для решения коммерческих задач подходит первая половина дня, а вот послеобеденное время желательно посвятить налаживанию отношений с домочадцами. Любовные приключения лучше оставить Купидону – пусть резвится, а вы расслабьтесь в компании друзей.
 
Весы, старайтесь окружить себя приятными людьми и не обращайте внимания на завистников и лицемеров. В идеале лучше остаться дома – вы получите удовольствие и от общения с родственниками, и от решения бытовых проблем. В сфере любовных отношений возможны перемены – сбегайте в парикмахерскую, мало ли что задумала фортуна.
 
Скорпионы, старайтесь не поддаваться искушениям и не втягивайтесь в сомнительные авантюры. Сегодня в вашем окружении могут появиться нечестные и ненадежные ребята – будьте бдительны и чаще советуйтесь с интуицией. В сфере личных отношений сплошные чудеса – вас ждет вечер любовных откровений и романтических признаний.
 
Стрельцы, все мечтают о деньгах и славе, а перед вами стоит другая задача – сегодня у вас есть шанс блеснуть талантами переговорщика. Будьте красноречивы, и деловые партнеры завалят вас предложениями о сотрудничестве. Не забудьте устроить вечеринку в свою честь – выбирайте место встречи, а об остальном позаботятся друзья.
 
Козероги, сегодня вам комфортно и дома, и на работе – вот она, сила позитивного настроя. Будьте аккуратны в общении с незнакомцами – обманщики и мошенники, к сожалению, никуда не делись. Для решения денежных проблем желательно выбрать вечер – ваши идеи легко воплотятся в жизнь, и финансовая ситуация заметно улучшится.
 
Водолеи, сегодняшний день будет ярким, насыщенным и интересным. Веселитесь и не забывайте решать служебные проблемы – начальник звездам не верит и ждет конкретных результатов. Вечер полон любовных соблазнов – будьте бдительны и не флиртуйте с незнакомцами (вдруг бог любви проверяет вас на прочность).
 
Рыбы, звезды вас уважают и спешат предупредить: будьте бдительны и не расслабляйтесь. В целом сегодняшний день будет неплохим, однако на горизонте могут нарисоваться конкуренты и недоброжелатели. Зато вечером вы сможете отдохнуть и как следует поразвлечься – у ваших поклонников появились новые интересные идеи.

Новости партнеров

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Архив