6

Барнаул

Сегодняшний день будет непростым

Гороскоп на 24 апреля.
Сегодняшний день будет непростым
Сегодняшний день будет непростым
ИА Атмосфера
  • 24 апреля, 2018
Москва, 24 апреля - Атмосфера. Сегодняшний день будет непростым, но очень насыщенным и интересным. Нам придется отстаивать свои позиции, зато мы сможем блеснуть лидерскими качествами – фортуна это оценит. На любовном фронте ситуация стабильная, но самых романтичных знаков Зодиака ждут приятные перемены – обновим гардероб, чтобы Купидон нас заметил.
 
Овны, если все валится из рук, улыбнитесь – с хорошим настроением и проблемы решаются, и недруги разбегаются. Кстати, сегодня вы получите несколько интересных предложений от деловых партнеров – соглашайтесь на сотрудничество, не пожалеете. Но документы читайте – за осторожность и внимательность в лоб не ударят.
 
Тельцы, выкройте время для отдыха и развлечений. Поверьте звездам – работа никуда не денется, а если и убежит, вы все равно ее найдете. Сегодняшний день хорош для новых знакомств, но не с деловыми партнерами, а с симпатичными поклонниками. Так что причесывайтесь и наряжайтесь, а Купидон поможет сделать правильный выбор.
 
Близнецы, расскажите, как вам живется в роли везунчиков? Сегодня большинство представителей знака окажется под крылышком фортуны – удача ждет и в финансовой, и в профессиональной сферах. На любовном фронте ожидаются приятные перемены, и те, кто свободен, могут дочитывать гороскоп и занимать очередь в загс.
 
Раки, учитесь уступать в мелочах – и отношения с окружающими сохраните, и нервы целее будут. А больше у звезд советов нет, и сегодняшний день пройдет ярко и интересно. Вечером ожидаются гости издалека – бегите за мукой и фаршем, да не скупитесь. Пока заворачиваете пельмешки, позвоните друзьям – пусть приходят, с ними веселее.
 
Львы, ищите помощников – сегодня у вас столько дел, что справиться в одиночку просто нереально. Будьте внимательнее к новым партнерам – среди них есть нечестные ребята. На любовном фронте все ровно и стабильно, однако вечером возможны перемены. Позвоните поклонникам и постарайтесь выяснить, что они задумали на этот раз.
 
Девы, воплощайте идеи и не бойтесь ошибиться – сегодня рядом с вами нет ни завистников, ни конкурентов. Для семейных посиделок и дружеских мероприятий лучше выбрать вечер. В темноте и пирожки вкуснее, и шашлык сочнее. А если не верите звездам, отправляйтесь за город – на праздничном пикнике не хватает только вас.
 
Весы, звезды говорят, что сегодня вы сможете улучшить финансовую ситуацию. Для начала пересчитайте деньги – вдруг в вашем кошельке уже появилось несколько лишних купюр? Вечернее время суток идеально для шопинга, а если вы захватите с собой друзей, то банальный поход по магазинам превратится в веселое развлечение.
 
Скорпионы, сегодняшний день пройдет на позитиве, но звезды предсказывают несколько непростых и запутанных ситуаций. Вас ждут интересные предложения от новых деловых партнеров – не спешите подписывать договор о сотрудничестве и тщательно все проверьте. Вечер хорош для свиданий – ваш избранник на редкость романтичен.
 
Стрельцы, звезды предсказывают чудесный и хороший день. Не отвлекайтесь по пустякам – пока коллеги болтают в курилке, вы разберетесь с делами. Свободные часы желательно потратить на общение с друзьями и родственниками. И не оставьте без внимания поклонников – они сегодня какие-то загадочные, наверняка что-то затеяли.
 
Козероги, серьезных проблем сегодняшний день не принесет, но постарайтесь быть более внимательными и осторожными. Служебные вопросы желательно решать в первую половину суток, ведь вечером вас ждет встреча с очень интересным человеком. Готовиться к свиданию не обязательно – вы прекрасны, и новый знакомый это оценит.
 
Водолеи, рассчитывайте на себя и не слушайте скептиков-коллег и вредину-босса – сегодняшний день хорош для принятия самостоятельных решений. Вечер полон любовных искушений и соблазнов – держите себя в руках и контролируйте эмоции. Хотя рядом с вашими поклонниками сложно оставаться равнодушным – придется потерпеть.
 
Рыбы, уделите внимание финансовым вопросам – проблем звезды не обещают, но кое-какие сложности все-таки будут. Старайтесь контролировать расходы и не поддавайтесь на уговоры приятелей-авантюристов. Послеобеденное время подходит для обновления гардероба, а потом и поклонники подтянутся – наслаждайтесь общением хоть до полуночи

Новости партнеров

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Архив