2

Барнаул

Главное, не обращать внимания на грустные прогнозы синоптиков

Гороскоп на 14 марта.
Главное, не обращать внимания на грустные прогнозы синоптиков
Главное, не обращать внимания на грустные прогнозы синоптиков
ИА Атмосфера
  • 14 марта, 2018
Москва, 14 марта - Атмосфера. Звезды предсказывают, что сегодняшний день будет интересным, хотя и непростым. Главное, не обращать внимания на грустные прогнозы синоптиков и чаще подмигивать своему отражению. В сфере любовных взаимоотношений ожидается суета и неразбериха – весенний воздух действует даже на хладнокровного Купидона.
 
Овны, сегодня вы способны справиться с любыми заданиями. Не спешите, так как день располагает к спокойным и неторопливым занятиям. Старайтесь избегать людей, которые любят командовать – ваши лидерские качества должны быть вне конкуренции. Вечер хорош для семейного отдыха – вы получите удовольствие даже от просмотра сериалов.
 
Тельцы, сократите физическую нагрузку – интеллектуальный труд принесет гораздо больше пользы. Сегодняшний день подходит для работы с финансами. И не бойтесь ошибиться. Вечером ждите сюрпризов от любимых поклонников – звездочку с неба вам вряд ли достанут, но подарки приятно удивят.
 
Близнецы, не сражайтесь с проблемами в одиночку – сегодня на вашей стороне и коллеги, и руководство. От конкурентов желательно держаться подальше – и вам хорошо, и соперникам спокойно. Решение финансовых вопросов звезды советуют перенести на вечер, главное, не считать купюры после захода солнца – поверьте на слово.
 
Раки, деловое чутье у вас сегодня на высоте, и даже конкуренты с уважением поглядывают в вашу сторону. Молодцы, но не хвастайтесь своими достижениями – быть ясновидцами не так уж весело. Воспользуйтесь "магическим" даром вечером – в вашем окружении появится новый поклонник, и вычислить таинственного ухажера будет очень сложно.
 
Львы, не стесняйтесь просить помощи у сослуживцев – профессиональные проблемы лучше решать коллективно. От выяснения отношений с избранником желательно воздержаться – любимый не в духе, и маленькая ссора может превратиться в большой скандал. Вместо этого организуйте романтический пикник, главное, не забудьте про теплый плед.
 
Девы, сегодня вы прослывете гениями компромисса – с начальством не ссоритесь, с коллегами не ругаетесь, просто молодцы. Главное, следите, чтобы окружающие не уселись на вашу удобную шею – иногда полезно настоять на своем. На любовном фронте ситуация почти сказочная – купите большой пакет, чтобы было куда складывать подарки.
 
Весы, этот день удачен для поиска новой деятельности, звезды советуют присмотреться к вариантам подработки. Вас ждет много интересных и довольно выгодных предложений – друзья не спали и позаботились о вас заранее. Сегодняшний вечер желательно посвятить семейным делам – обновите интерьер или организуйте праздничный ужин.
 
Скорпионы, займитесь творческой деятельностью и не стесняйтесь озвучивать свои идеи – звезды уверены, что сегодня вас обязательно заметят. Вечером на первом месте будет стоять воспитательная работа – вашим деткам необходима порция нравоучений. Но не заиграйтесь в педагогов и оставьте время для веселых игр и развлечений.
 
Стрельцы, постарайтесь обратить внимание на мелочи – сегодня фортуна решила порадовать вас подсказками. После обеда могут нагрянуть нежданные гости – не волнуйтесь, визитеры явятся с гостинцами. Ну а вечер полон любовных сюрпризов – наверное, поклонники умудрились выкрасть волшебную палочку у рассеянного Купидона.
 
Козероги, сегодня вы настоящие везунчики – звезды обещают, что день пройдет со знаком "плюс". Но не дразните судьбу и не хвастайтесь своими успехами – радуйтесь молчком, чтобы не провоцировать завистников. На любовном фронте сплошные развлечения – отличный повод покрасоваться и выгулять новые наряды.
 
Водолеи, сегодняшние сутки хороши как для решения важных проблем, так и для ничегонеделания. Выбирайте, но помните, что вечерние мероприятия отменить нельзя – вас ждут романтические посиделки на свежем воздухе. Кстати, поклонники удивят не только банальными любовными признаниями – кое-кто из вас получит практичный подарок.
 
Рыбы, сделайте перерыв и подарите себе немного праздника – сегодняшний день благоприятен для спокойных домашних дел и дружеского общения. Вечернее время суток подходит для налаживания взаимоотношений с любимым человеком – не бойтесь быть нежными и сентиментальными, избранник обязательно оценит вашу искренность.

Новости партнеров

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Архив