9

Барнаул

Забудем о скромности, и сегодняшние сутки пройдут отлично

Гороскоп на 7 марта.
Забудем о скромности, и сегодняшние сутки пройдут отлично
Забудем о скромности, и сегодняшние сутки пройдут отлично
ИА Атмосфера
  • 7 марта, 2018
Москва, 7 марта - Атмосфера. Забудем о скромности, и сегодняшние сутки пройдут отлично. Звезды не призывают хамить и спорить по пустякам – в риске и смелости тоже нужна мера. Финансовые проблемы будут решаться быстро и эффективно, а вот в любовных вопросах нам понадобится поддержка Купидона. Романтические сюрпризы получат самые активные знаки Зодиака.
 
Овны, не думайте о том, что скажут люди – вы и сами знаете, что всем не угодишь. Займитесь налаживанием личной жизни и не забудьте посоветоваться с близкими друзьями – ваши товарищи иногда бывают мудрыми. Этот вечер полезно посвятить семейству – блесните кулинарными талантами, звезды уверены, что вы прирожденные повара.
 
Тельцы, вас ждет благоприятный день. Отношения с окружающими будут довольно ровными, но это не повод расслабляться – кое-кто не рад вашей успешности. Звезды сулят хорошие новости в финансовой сфере – вы можете найти выгодную подработку на дому. Главное, заранее предупредите родственников, чтобы не отвлекали от процесса.
 
Близнецы, сегодня вы на творческой волне, и любая проблема покажется легкой и пустяковой. Старайтесь не растерять позитива до вечера – звезды предсказывают непростую ситуацию на любовном фронте. Ваши поклонники опять решили выяснить отношения, так что репетируйте речь и вспоминайте красивые комплименты.
 
Раки, сегодняшний день полон радостных и приятных событий. Но для надежности звезды советуют прихорошиться – даже фортуна обращает внимание на внешний вид, что уж говорить про друзей и знакомых. Поклонники обожают вас в любом наряде, но идти на романтическое свидание в домашних тапочках все-таки нежелательно.
 
Львы, из любой непростой ситуации можно найти выход, а представители вашего знака вообще не знают слова "неудача". Звезды вами восхищаются, но сегодня вы можете забыть о своей невозмутимости и просто пожаловаться приятелям на проблемы. Главное, обойтись без алкогольного допинга и устроить обычные чайные посиделки.
 
Девы, вы много времени тратите на решение чужих проблем и совершенно забыли про личную жизнь. Пора исправить ситуацию, и сегодняшние сутки как раз для этого подходят. Для начала обновите гардероб, а дальше по плану любовные сюрпризы. Не забудьте про маленьких домочадцев – захватите пару гостинцев с романтического свидания.
 
Весы, сегодня в вашем окружении появятся новые поклонники – будьте готовы и к красивым признаниям, и к сценам ревности. Но, решая любовные проблемы, старайтесь не забывать про своих друзей – товарищи мечтают пообщаться и поразвлечься на свежем воздухе. Семейная жизнь порадует стабильностью – с родственниками вам точно повезло.
 
Скорпионы, гороскоп обещает, что сегодняшние сутки пройдут ярко и весело. Развлекайтесь и иногда читайте сообщения от домочадцев – родственники надеются на вашу ответственность. На любовном фронте возможны перемены – не бойтесь новой влюбленности, это совсем не больно, да и стрелы у Купидона не отравленные.
 
Стрельцы, сегодня вам покажется, что окружающие превратились в клоунов. Возможно, так оно и есть, и все только и делают, что шутят и веселят вас необычными сюрпризами. Не хохочите громко, чтобы не пропустить важный звонок – кое-кто из поклонников мечтает о встрече. Наряжаться необязательно, ведь вы — само очарование.
 
Козероги, старайтесь избавиться от чувства долга – поклонников у вас много, и вы вовсе не обязаны поддерживать отношения со всеми. Сегодняшние сутки подходят для того, чтобы избавиться от ненужных контактов. Чтобы понять, кто "свой", а кто "лишний", достаточно просто поговорить по душам. Ну, а потом вечеринка – веселитесь хоть до утра, главное, проснуться дома.
 
Водолеи, сегодняшний день желательно посвятить спокойной творческой деятельности. Можете порисовать или записаться на курсы по вышиванию крестиком – главное, не страдать от безделья и не мучить себя ненужными размышлениями. Вечером ждите сюрпризов от любимого человека – вкуснятина на ужин вам точно гарантирована.
 
Рыбы, счастье, конечно, не в деньгах, но сегодня без финансов никуда – вы неожиданно захотите устроить шопинг, а друзья и домочадцы с радостью вас поддержат. Старайтесь не забыть дома список покупок, чтобы не потратить денежки на всякую ерунду. И самое главное – купите милый подарочек для себя любимого, вы это заслужили.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив