-3

Барнаул

Сегодняшний день богат на новые впечатления

Гороскоп на 6 марта.
Сегодняшний день богат на новые впечатления
Сегодняшний день богат на новые впечатления
ИА Атмосфера
  • 6 марта, 2018
Москва, 6 марта - Атмосфера. Сегодняшний день богат на новые впечатления – звезды обещают и финансовые сюрпризы, и любовные приключения. Некоторых ждут выгодные деловые предложения, а многие знаки Зодиака порадуются полезным знакомствам и приятным встречам. Вечером желательно найти время для семейных забот – веселье никто не отменяет, но быт на первом месте.
 
Овны, обаяние у вас сегодня на высоте, но это не повод забывать о своих профессиональных обязанностях. Начальник не обратит внимания ни на ваши прекрасные глазки, ни на остроумные шутки, так что решайте проблемы и не отвлекайтесь. Зато на любовном фронте чудеса и приключения – ждите признаний и поглядывайте в зеркало.
 
Тельцы, не прячьте свои таланты – от славы и признания вам все равно сегодня не скрыться. Лучше поищите новых друзей и единомышленников – в компании гораздо легче добиться успеха. В сфере любовно-семейных отношений ожидаются приятные перемены – поклонники готовят сюрприз, да и домочадцы задумали что-то интересненькое.
 
Близнецы, вспомните о своем умении находить компромисс – дипломатия сегодня важна как никогда. Для финансовых операций подходит первая половина дня, а вот вечером вас ждут на светских мероприятиях. Наряжаться не обязательно – вы и так само очарование и затмите самых модных красавиц (или красавцев).
 
Раки, любая деятельность может стать успешной, главное – позитивный настрой. Прислушивайтесь к звездным советам и не забывайте про верную помощницу-интуицию – внутренний голос сегодня не лжет. Ближе к вечеру некоторых из вас потянет на любовные авантюры – будьте аккуратнее и не попадитесь в сети Купидона.
 
Львы, ставьте перед собой реальные планы и реже витайте в облаках – этот день благоприятен для активных действий. Но не хвастайтесь своими мудрыми решениями, чтобы не провоцировать завистников. Семейные проблемы останутся позади, и сегодняшним вечером вы насладитесь теплым и доверительным общением с родственниками.
 
Девы, начинать новую жизнь весело, но хлопотно – перед этим постарайтесь разобраться с профессиональными проблемами. Сегодняшние сутки принесут много интересного – возможно, вы отправитесь в деловую командировку или познакомитесь с влиятельным человеком. В семейной сфере перемен не ожидается – вечер пройдет тихо и мирно.
 
Весы, гороскоп сулит яркий, необычный и в чем-то загадочный денек. Но расшифровывайте ребусы от фортуны и не забывайте поглядывать на часы – сегодняшним вечером вас ждут в гости. Постарайтесь найти денежки для обновления гардероба – возможно, на дружеской тусовке вас познакомят с симпатичным поклонником.
 
Скорпионы, если сегодня кто-то нарушает ваши планы, не нервничайте и не волнуйтесь – значит, так прописано в звездном сценарии. Лучше обратите внимание на сослуживцев – кое-кто из коллег решил за вами поухаживать. Служебный роман – это здорово, однако вечером вас ждут на семейном ужине – выбор сложный, но вы справитесь.
 
Стрельцы, сегодняшние сутки хороши для посещения культурных и развлекательных мероприятий. Но прежде чем окунуться в светскую жизнь, постарайтесь разобраться со сложными профессиональными проблемами. И попробуйте наладить отношения с начальством – ваш босс не такой уж вредный, просто должность у него нервная.
 
Козероги, за вас похлопотала сама фортуна, и сегодняшний день пройдет со знаком «плюс». Постарайтесь выкроить время для походов по магазинам – ваш гардероб мечтает обновиться. Вечер хорош для общения с друзьями, а если потянет на любовные приключения, приятели не обидятся и лично доставят вас до лавочки с ухажерами.
 
Водолеи, звезды давно заметили, что вы слишком много трудитесь – постарайтесь изменить свои планы и хотя бы сегодня отдохните. Приятели и домочадцы будут несказанно рады, если вы организуете совместные посиделки на природе. А про поклонников можно и не говорить – ухажеры ходят за вами тенью и помчатся хоть на край света.
 
Рыбы, многим представителям вашего знака день покажется скучноватым, но после обеда ситуация изменится. Небесные светила предсказывают парочку приятных встреч и несколько романтических знакомств – если поторопитесь, то везде успеете. Вечером ждите сюрпризов от старинных друзей – никакой ностальгии, только свежие новости.

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив