9

Барнаул

Атмосфера сегодняшнего дня будет благоприятной

Гороскоп на 1 марта.
Атмосфера сегодняшнего дня будет благоприятной
Атмосфера сегодняшнего дня будет благоприятной
ИА Атмосфера
  • 1 марта, 2018
Москва, 1 марта - Атмосфера. Атмосфера сегодняшнего дня будет благоприятной, и многие знаки порадуются сюрпризам судьбы. Однако рассказывать всем об удачных бизнес-проектах и выгодных сделках нежелательно. В сфере личных отношений грядут приятные перемены – не будем пугать Купидона восторженными криками и просто признаемся в любви своим "половинкам".
 
Овны, сегодняшний день принесет много забавных и даже смешных ситуаций. Учитесь контролировать эмоции и не смейтесь в присутствии шефа или сердитых деловых партнеров. А вот рядом с поклонниками можно и похохотать – ваши ухажеры и сами юмористы, и с удовольствием превратят свидание в развлекательное мероприятие.
 
Тельцы, сегодня все ваши разговоры будут посвящены деньгам – еще бы, ведь вы финансовые везунчики. Не забывайте, что удача не любит хвастунов, и не делитесь грандиозными планами с малознакомыми людьми. Отношения с родственниками наладятся, и чтобы закрепить результат, попробуйте организовать семейный праздник на природе.
 
Близнецы, попробуйте заинтересовать окружающих новых имиджем – смена гардероба пойдет на пользу и в деловой, и в любовной сферах. Вкус у вас безупречный, но сегодня желательно посоветоваться с друзьями – они неплохо разбираются в моде. Семейные отношения порадуют стабильностью – родня у вас просто золотая.
 
Раки, контакты налажены, сделки заключены – пора подумать о личной жизни. Этот день подарит возможность найти новых поклонников – красивые романтические отношения лишними не бывают. А семейные представители знака порадуются теплому общению с домочадцами – бытовые хлопоты отойдут на задний план, и вы прекрасно проведете время.
 
Львы, не обращайте внимания на коллективные сплетни и интриги и не позволяйте втягивать себя в конфликтные ситуации. Это единственный совет от звезд на сегодняшний день – в остальном сутки принесут лишь позитивные эмоции. Особенное везение вас ждет на любовном фронте – Купидон отличный воспитатель, и поклонники не подведут.
 
Девы, сегодняшний день хорош для активных и решительных действий. Забудьте про скромность и смело делитесь своими планами с окружающими. Вас поддержат и друзья, и сослуживцы – осталось отметить успех в каком-нибудь престижном местечке. Но если жаль тратить денежки на яркие развлечения, устройте семейную вечеринку.
 
Весы, если вас завалят неприятной и нудной работой, не расстраивайтесь – это маленькая проверка на прочность от любимого шефа. Занимайтесь делами и чаще вспоминайте о своих поклонниках – ухажеры сумеют вас развеселить. Семейная жизнь сегодня стабильна и гармонична – быт в порядке, домочадцы довольны, да и ужин удался.
 
Скорпионы, небесные светила обещают, что сегодняшний день пройдет со знаком "плюс". Если не верите, загляните в почтовый ящик – среди вороха рекламы найдется кое-что интересненькое. Но к слишком красивым и выгодным предложениям следует отнестись с осторожностью – мошенники в Интернете совсем распоясались.
 
Стрельцы, сегодня вы предпочитаете вести малоактивный образ жизни – все правильно, ведь день как раз подходит для безделья. А когда надоедят бесконечные сериалы, выбирайтесь на прогулку. Звезды предсказывают интересное знакомство – новый поклонник уже получил инструкцию от Купидона, и вот-вот начнутся романтические сюрпризы.
 
Козероги, любая информация, полученная в этот день, потребует тщательной проверки. Если сомневаетесь в своих аналитических способностях, призовите на помощь интуицию. Но в приметы сегодня лучше не верить – котики черного цвета просто идут по своим делам, а рассыпанная соль намекает, что нужно меньше витать в облаках.
 
Водолеи, чтобы получить новые впечатления, необязательно менять свои привычки – сегодня достаточно встретиться с друзьями. Ваши товарищи всегда готовы поразвлечься, и их фантазии можно только позавидовать. В общении с родственниками желательно быть тактичнее и терпеливее – домочадцы решили покапризничать.
 
Рыбы, сегодняшние сутки будут спокойны в деловом плане, а вот в сфере любовных взаимоотношений вас ждет хаос и неразбериха. Причин для паники звезды не видят, но разобраться с многочисленными поклонниками вам придется. Устройте романтический кастинг и доверьтесь стрелам Амура – в этот раз все должно получиться. 

Новости партнеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Архив