-5

Барнаул

Что подарить мужчинам на 23 февраля

Носки, бритва - уже давно не актуальны.
Что подарить мужчинам на 23 февраля
Что подарить мужчинам на 23 февраля
ИА Атмосфера
  • 22 февраля, 2018
Барнал, 22 февраля - Атмосфера. Главный мужской прадник 23 февраля уже завтра, а значит самое время определиться с выбором подарка. лЛюбимому мужчине совсем несложно преподнести стоящий подарок на 23 февраля, в самый что ни на есть мужской праздник. Но как сделать незабываемый подарок любимому, что подарить любимому, чтобы он не просто остался доволен, а полюбил вас еще больше?

Согласно опросам, 43 % женщин преподносят в дар представителям сильного пола какую-нибудь парфюмерию, 23 % – предпочитают дарить одежду и всевозможные аксессуары, а 11% женщин дарят на 23 февраля бытовую технику или электронику.
 
Большинство женщин уверенно (и совсем не напрасно), что наилучший подарок на 23 февраля любимому – тот, который создан своими руками. И по большому счету, неважно, что это - порция его любимых суши или вязаный свитер, то, что действительно важно – это то, чтобы подарок любимому был от души. Ну и, безусловно, уникальность, оригинальность таких подарков несравнима ни с чем.

Ну а топ популярных сюрпризов из серии "Сделай сам" возглавляет следующий лучший подарок на 23 февраля - созданная собственными руками симпатичная шапка-буденовка, предназначенная для походов в сауну или баню.
 
Второе место на лучший подарок на 23 февраля, сделанный собственноручно, занимает стильный, уютный вязаный джемпер
 
Домоседу можно подарить забавные и симпатичные тапочки для дома "для самых любимых ног", подойдет также и уютный, мягкий и модный махровый халат. Надевая такие вещи, ваш мужчина будет ощущать заботу и тепло, помнить, как сильно вы любите его.

Еще один лучший подарок на 23 февраля любимому - стильная и прикольная майка или футболка с вашей фотографией. Тут в оригинальности вас может ограничить только собственная фантазия. С помощью нехитрых манипуляций в фотошопе, можно изобразить все, что угодно. Например, вы в виде женщины викинга – эдакая боевая подруга.  Такие вещи делают практически во всех фотосалонах, на ваше усмотрение они, кстати, могут и надпись добавить со словами любви, например.

Если ваш избранник занимается бизнесом, то предпочтительно, чтобы подарок для него был солидным и престижным, то есть таким точно, как он сам. Очень часто деловым людям дарят визитницы, портмоне, портсигары и прочие фирменные канцелярские принадлежности. Уместным будет преподнести в этот день своему любимому бизнесмену рубашку. Не будет лишним и дополнительный стильный галстук, модный мужской аксессуар всегда подчеркнет солидность вашего бизнесмена и напомнит о вашей заботе и безукоризненном вкусе.

Мужчина, предпочитающий активный образ жизни, однозначно останется доволен фирменным кроссовкам или модным спортивным костюмом. Далее, все индивидуально, любителю большого тенниса – ракетку или мяч, бокса – перчатки, и так далее. А если это вещь, так сказать, раритетная, к примеру, принадлежавшая раньше какому-нибудь чемпиону в этом виде спорта, или просто с его подписью – вообще здорово, это точно незабываемый подарок любимому, который он оценит по достоинству.

Любителя путешествий легко обрадовать подарком в виде рюкзака или спального мешка. Любителю рыбалки можно подарить вожделенный спиннинг или резиновую лодку. Любой почитатель активного зимнего отдыха будет доволен преподнесенными вами пуховыми варежками или кожаными ботинками. Арсенал "вольного ковбоя" сможет удачно пополнить стильная ковбойская шляпа или запасной эффектный и модный кожаный ремень, украшенный титановой пряжкой с гравировкой.
 
Важно понимать, что чем мужчина становится старше, тем сильнее тяготеет к классике в стиле одежды и аксессуарах. К примеру, такие мужчины особенно ценят в наручных часах ремешок из шикарной кожи, при самом простом циферблате. Чтобы абсолютно ничего лишнего, его вещи и детали гардероба должны быть просто качественными и соответствующими вкусу и индивидуальным предпочтениям.

Идеальным подарком ко Дню Защитника Отечества будет набор по уходу за кожей NovAge Men. Из-за того,что у мужчин кожа более плотная, признаки старения более выраженные. Гормональный фон кожи мужчин имеет большее количество сальных желез и чаще, чем женская, страдает от повышенной жирности, расширенных пор и угревой сыпи. Как не крути, любой мужчина, желает выглядеть успешным и сильным, поэтому каждый их них любит и ценит вещи, которые являются признаком статуса, мужественности и утонченного вкуса.
 
Уверенность в себе – главное качество, которое отмечают женщины в мужчине. Спокойные движения, уверенные походка и речь – это залог успеха как на работе, так и в личной жизни.Уверенность в себе базируется на огромном количестве факторов, но все же главное – уверенность в своем внешнем виде. Свежесть, приятный аромат и опрятный вид – вот что гарантирует мужчине обаяние и шарм. Клинические исследования серии новэйдж показали: увлажнение кожи в течение 24 часов.
 
В ходе потребительского тестирования в течение 8 недель 98% мужчин подтверждают: уменьшаются морщины, кожа более увлажненная с ровным рельефом
 

Серия NovAge Men разработана мужчинами для мужчин
 
• Средства по уходу за кожей лица для мужчин быстро развивающийся тренд на косметологическом рынке;
 
• NovAge Men содержит активные ингредиенты (экстракт стволовых клеток кофейного дерева и экстракт баобаба), которые обеспечивают быстрый результат;
 
• Серия полностью отражает мужские потребности:
 
Быстровпитывающаяся, легкая текстура
 
Нейтральный свежий аромат
 
Простая и удобная навигация
 

Так же хорошим вариантом подарка вашему мужчине будут вэлнэс витамины.Современный ритм жизни далёк от идеала. Постоянное недосыпание,стрессы,неправильное питание и нехватка витаминов и минералов напрямую сказывается на состоянии здоровья. Wellness Pack by Oriflame укрепит иммунитет и подарит отличное самочувствие вашему избраннику.
 
Замечательным подарком для него будет чувственный аромат. Такой подарок не только поднимет настроение,но и настроит на положительный лад,ведь всем известна чудотворная сила магии ароматов.Знаете ли вы, что лучший способ чтобы вселить уверенность в себе, расслабиться или наоборот, настроиться на рабочий лад — найти правильный аромат?
 
NB! Ноты орхидеи и сандала традиционно используются для повышения уверенности в себе. Новые трендовые парные ароматы Possess The Secret этому пример.

Мужской аромат Possess The Secret Man создан под вдохновением о легенде про бога Тора, который управляет молниями и штормами. Молот Тора символизирует мощь и неиссякаемую энергию.
 
В новой коллекции Possess The Secret заключены главные секреты Тора ,почувствуй его силу!
 
Более подробно ознакомиться с продукцией Орифлэйм по ссылке и заказать понравившийся Вам продукт так же по ссылке
 
Связаться напрямую можно по телефону 89132132767 Виктория или в инстаграмм

 

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив