-5

Барнаул

Зезды обещают и финансовые сюрпризы, и профессиональные успехи

Гороскоп на 21 февраля.
Зезды обещают и финансовые сюрпризы, и профессиональные успехи
Зезды обещают и финансовые сюрпризы, и профессиональные успехи
ИА Атмосфера
  • 21 февраля, 2018

Москва, 21 февраля - Атмосфера. Благоприятных обстоятельств сегодня будет много – звезды обещают и финансовые сюрпризы, и профессиональные успехи. Не исключены и любовные приключения – некоторые знаки Зодиака лично познакомятся с проказником Купидоном. Для семейных дел подходит вторая половина суток – домашние проблемы исчезнут сами собой.

Овны, звезды знают, что вы любите соревноваться и вечно к чему-нибудь стремитесь. Сегодня желательно успокоиться и разобраться в себе – душевное равновесие на первом месте. Вечером возникнут соблазны в сфере любовных отношений – новые поклонники, конечно, симпатичные, но ссориться со старыми ухажерами совсем не обязательно.

Тельцы, сегодня вы сможете обогнать соперников и добиться неплохих результатов в творческой деятельности. Не перетрудитесь – деньги дело десятое, главное, получать от работы удовольствие. На любовном небосклоне возможны осадки – избранник опять не в настроении, но если вы проявите фантазию, ситуация быстро нормализуется.

Близнецы, звезды предсказывают насыщенный день. Вас ожидают полезные знакомства с влиятельными людьми. Старайтесь не выкладывать планы в первую минуту общения – приберегите козырного туза. Сегодняшним вечером возможны бытовые затруднения – не берите в голову, главное, добрая атмосфера в семье, а капающий кран подождет.

Раки, старайтесь не ссориться по мелочам и не обижайте окружающих едкими и колкими замечаниями – ваши знакомые сегодня слишком впечатлительные. Оставьте остроумие для начальства – шеф любит пошутить и посмеяться, лишь бы юмор не мешал работе. Вечером вас ожидает шопинг – берите карточку, мелочи из копилки точно не хватит.

Львы, сегодня вы на удивление спокойны и рассудительны – неужели вместо кофе вы выпили стакан валерианы? Как бы то ни было, а окружающие довольны и все только и делают, что восхищаются вашим хладнокровием. Но вечером желательно забыть о своей невозмутимости – поклонники ребята горячие и мечтают о ярких посиделках.

Девы, не сравнивайте себя с более успешными знакомыми – всему свое время, скоро и вы сможете похвастаться невероятным везением. А пока составьте план на день и не забудьте назначить встречу с друзьями. Любовь отойдет на задний план – времени хватит лишь на виртуальное общение (поклонники все понимают и не будут дуться).

Весы, звезды предсказывают отличный день. Ждите удачных моментов в сфере финансов и не забывайте получать подарки от Купидона. Личная жизнь станет яркой и насыщенной, и вы, наконец, сможете похвастаться перед друзьями новым кавалером (или подружкой). Не оставьте без внимания домочадцев – родственники тоже любят сюрпризы.

Скорпионы, сегодняшний день будет неплохим, но не теряйте бдительности – возможно, в вашем окружении появятся нечестные ребята. Постарайтесь решать финансовые вопросы в одиночестве и не афишируйте своих планов направо и налево. На любовном фронте все чудесно – бог любви приготовил маленький сувенир (вам понравится).

Стрельцы, всем известно, что представители вашего знака родились под счастливой звездой. Но сегодня вы превзойдете себя – может, вы окончили школу магов и научились колдовать? Не дразните фортуну и не хвастайтесь – везение любит тишину. Вечером ждите сюрприза от любимого – романтический ужин, что может быть прекраснее.

Козероги, денежные бонусы получают не только богачи, сегодня и вы можете назваться везунчиками. Но для начала загадайте желание, а уж потом ждите финансового сюрприза. Когда надоест играть в олигархов, найдите время для общения с маленькими родственниками. Дети сочинят такую сказку, что закачаетесь.

Водолеи, сегодняшний день полон странных и загадочных совпадений. Не впадайте в крайности и не ищите смысла в мелочах – подсказки судьбы лежат на поверхности, главное, внимательно смотреть. Вечером постарайтесь найти несколько минут для виртуального общения – даже в Интернете бывают полезные и приятные знакомства.

Рыбы, звезды давно хотели вам угодить, и сегодня вас ждет удивительный и чудесный день. Постарайтесь побыстрее разобраться со служебными и финансовыми проблемами и отправляйтесь в гости. Вам рады и друзья, и дальние родственники, а уж про поклонников и говорить нечего. Ухажеры готовы к свиданию в любое время суток.

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив