-2

Барнаул

Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия

Гороскоп на 16 февраля
Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия
Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия
ИА Атмосфера
  • 16 февраля, 2018

Мсоква, 16 февраля - Атмосфера. Сегодняшний день звезды назвали днем компромиссов. Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия. Вечернее время суток подходит для развлекательных мероприятий и романтических свиданий. От бытовых хлопот знакам Зодиака, увы, не скрыться – домашние дела-заботы на первом месте.

Овны, небесные светила обещают, что эти сутки будут благоприятны для всевозможных финансовых дел – вы сегодня необычайно расчетливы и рассудительны. Но в делах любовных ожидаются затруднения – представители вашего знака станут рассеянными. Нарисуйте снежинку или сердечко на руке, чтобы не забыть про романтическое свидание.

Тельцы, сегодняшний день подарит вам много позитивных и приятных моментов. Но удача не придет к грустным представителям вашего созвездия – улыбайтесь и радуйтесь мелочам, чтобы не разочаровать фортуну. Где хорошее настроение, там и верные поклонники – ждите красивых комплиментов и приглашений на свидания.

Близнецы, сегодня вы слишком разговорчивы – старайтесь не раскрывать всех секретов в компании малознакомых людей или коллег. В вашем окружении случайно появились сплетники – эти ребята могут ухватиться за любую тему. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются сюрпризы – ваш избранник становится настоящим волшебником.

Раки, сегодняшний день благоприятен для общения – к вам тянутся и сослуживцы, и начальник, и даже соседи. Оденьтесь понаряднее, вдруг в гости решит нагрянуть Купидон. Вечер желательно провести рядом с близкими людьми – домочадцы хотят обсудить кое-какие финансовые вопросы, а у друзей появилась идея по поводу развлечений.

Львы, помните о том, что излишества всегда вредят – ищите золотую середину, и день пройдет на позитиве. Особенно этот совет пригодится в решении профессиональных проблем. В личной жизни перемен не ожидается, но на всякий случай звезды приготовили запасной сценарий. Сегодняшним вечером ситуация разъяснится.

Девы, разрешите себе немного отдохнуть и расслабиться – работа работой, а развлечения по расписанию. Сегодняшний день хорош для семейного похода по магазинам, приветствуются занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Сюрпризы на любовном фронте возможны в темное время суток – поверьте, Амур не промахнется.

Весы, доверьтесь своей интуиции – возможно, у вас проснутся экстрасенсорные способности. Бегать с бубном необязательно, достаточно подумать о чем-нибудь приятном. Вечер подходит для разговора по душам – домочадцы давно созрели для серьезной беседы. А домашние хлопоты можно и отложить – стирка и готовка никуда не денутся.

Скорпионы, сегодня даже самые спокойные представители вашего знака могут ощутить нервозность – не волнуйтесь, обычные магнитные бури. Во вторую половину дня ситуация изменится, и вам захочется смеяться и улыбаться. Главное, не хохотать слишком громко – впечатлительные поклонники могут испугаться и растерять все подарки.

Стрельцы, вы проснетесь с ощущением праздника – ничего удивительного, ведь сегодня вам покровительствует фортуна. Старайтесь не слушать ничьих советов, возможно, кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Вечером желательно найти время для семейных мероприятий. Пикник в парке или посиделки у подъезда – почему бы и нет?

Козероги, звезды уверены, что сегодня вы справитесь с любыми проблемами, главное, позитивный настрой. Избавьтесь от страхов и сомнений и спокойно воплощайте свои планы – завистников у вас нет, так что все пройдет гладко. Вечером возрастут лидерские качества – покомандуйте поклонниками, они не обидятся.

Водолеи, постарайтесь не отворачиваться от тех, кто нуждается в вашей поддержке, и примите участие в решении проблем своих знакомых. Во вторую половину суток желательно вспомнить о собственных желаниях – звезды приготовили парочку сюрпризов, и вечер пройдет со знаком плюс. Ждите приятностей в любовной и финансовой сфере.

Рыбы, небесные светила прошептали, что сегодняшние сутки хороши для решения домашних проблем. Сделайте уборку, устройте семейный шопинг и порадуйте родственников сюрпризами и вкусными подарками. В делах любовных ожидаются кое-какие сложности – и у Купидона случается сбой в программе, так что наберитесь терпения.

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив