2

Барнаул

Скажем "Спасибо" доброй фортуне и отправимся по делам

Гороскоп на 15 февраля.
Скажем "Спасибо" доброй фортуне и отправимся по делам
Скажем "Спасибо" доброй фортуне и отправимся по делам
ИА Атмосфера
  • 15 февраля, 2018

Москва, 15 февраля - Атмосфера. Нас ждет хороший день – скажем спасибо доброй фортуне и отправимся по делам. Важные встречи желательно не откладывать – чем быстрее мы разберемся со служебными проблемами, тем больше времени останется на личную жизнь. Вечер принесет романтические сюрпризы – для влюбленных знаков Зодиака сегодня горит зеленый свет.

Овны, сегодняшний день хорош для походов по магазинам и парикмахерским – новый гардероб и красивая прическа творят чудеса. Уже после обеда вас ждут интересные знакомства с противоположным полом, а вечером возможны романтические подарки. Не забудьте про любимое семейство – старшие родственники настроены на серьезный разговор.

Тельцы, сегодня вам придется бороться с ленью – дел ожидается много, и побездельничать не получится. Звезды советуют не падать духом и в случае затруднений обращаться за помощью к друзьям – они и советом помогут, и идеи интересные подкинут. На любовном фронте тишина – пусть поклонники отдохнут и подумают о своем поведении.

Близнецы, сегодня на горизонте могут нарисоваться ваши старые поклонники – будьте бдительны и не наступайте на любимые грабли. Во вторую половину суток многих представителей вашего знака потянет на авантюры – включайте интуицию и не бойтесь ошибок. Звезды уверены, что риск в разумных количествах полезен для здоровья.

Раки, сегодня вы порадуетесь переменам в профессиональной сфере – начальство к вам благосклонно, да и коллеги настроены довольно дружелюбно. Но фамильярности звезды советуют избегать. Вечернее время суток подходит для общения с маленькими домочадцами – чада полны интересных идей и не отстанут, пока вы их не поддержите.

Львы, сегодня вы можете рассчитывать на качественный отдых – проблемы останутся позади, и вас ждет масса веселых развлечений. Не забудьте поблагодарить друзей и поклонников, чтобы они не чувствовали себя покинутыми. Во вторую половину суток полезно выбраться на природу и прогуляться в компании любимых родственников.

Девы, старайтесь сосредоточиться на делах и не отвлекайтесь на коллективные разборки – сослуживцы выяснят отношения и без вашего участия. Личная жизнь будет богатой – вы и не знали, что у вас так много поклонников. Вечером про любовные приключения придется позабыть – домовой устал, и разбираться с бытом придется именно вам.

Весы, сегодня вы почувствуете себя богачами, иначе как объяснить желание тратить деньги на всякую бесполезную ерунду? Небесные светила советуют сдерживаться – в шопинге тоже нужна мера. На любовном фронте ограничений нет – флиртуйте хоть до утра, главное, не забывайте про ужин и семейные посиделки.

Скорпионы, день будет светлым и позитивным – старайтесь избавиться от грустных мыслей и займитесь приятным делом. Не обязательно сочинять стишки и вышивать крестиком в присутствии шефа – хобби подождет и до вечера. Постарайтесь выкроить время для общения с избранником – любимый человек соскучился по вашим комплиментам.

Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для спокойной домашней работы – старайтесь справедливо распределить обязанности, чтобы не обидеть никого из родственников. Ближе к вечеру представителей вашего знака потянет на романтику и любовные приключения – Купидон занят, поэтому придется действовать самостоятельно.

Козероги, вы ребята трудолюбивые и упорные, но сегодня звезды советуют расслабиться. Вас ждут веселые мероприятия, возможно, в вашей жизни появится интересный поклонник. Старайтесь не оставлять без внимания своих товарищей – у друзей есть пара тем для разговора. Вечер желательно посвятить быту и хозяйственным делам.

Водолеи, гороскоп сулит добрый и светлый день – многие представители вашего знака останутся довольны. Старайтесь проявлять сдержанность в финансовом плане и не поддавайтесь искушениям этих суток. На вечер можно ничего не планировать – сегодня рулят поклонники, так что пейте шампанское и слушайте комплименты.

Рыбы, учитесь компромиссу – сегодня лучше уступить, чем до вечера выяснять отношения. Но эта звездная рекомендация не подходит для любовной сферы – в общении с поклонниками можно и покапризничать. Послеобеденное время желательно посвятить домочадцам – родственники мечтают о семейных посиделках на свежем воздухе.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив