2

Барнаул

Гороскоп в День всех влюбленных

Сегодняшний денек будет сказочным – никакой магии, обычный звездный подарок.
Гороскоп в День всех влюбленных
Гороскоп в День всех влюбленных
ИА Атмосфера
  • 14 февраля, 2018

Москва, 14 февраля - Атмосфера. Сегодняшний денек будет сказочным – никакой магии, обычный звездный подарок. Главное, не погружаться в работу и уделять время близким и любимым людям – родственники всех возрастов нуждаются в нашей заботе. Романтические сюрпризы начнутся с самого утра, любимчиками Купидона станут нарядные и улыбчивые знаки Зодиака.

Овны, вы можете планировать важные встречи и деловые поездки – фортуна на вашей стороне, и препятствий не ожидается. Звезды предсказывают интересные знакомства с противоположным полом – новые поклонники сумеют вас удивить. Ну а сегодняшний вечер желательно посвятить домочадцам – праздничное мероприятие будет в тему.

Тельцы, сегодня все нереализованные планы могут стать реальностью, главное, не зевать. Особенное везение вас ждет в сфере любовных взаимоотношений – добрый Купидон будет следить за представителями вашего знака до самого вечера. Но и вы не подкачайте и порадуйте избранника вкусным сюрпризом в форме сердечка.

Близнецы, кто-то мечтает изменить мир, а вам достаточно поменять обстановку – новые впечатления сегодня живут за городом. Не поленитесь и обзвоните друзей и знакомых – чем внушительнее компания, тем веселее посиделки. На любовном небосклоне ласковое солнышко – вы просто душки, и так думают все поклонники.

Раки, ждите поддержки от влиятельных знакомых – сегодняшний день богат на выгодные и интересные предложения. В финансовой сфере проблем не ожидается, и вторую половину суток можно смело посвящать шопингу – тратьте, пока кошелек не опустеет. А поздним вечером вас ждут любовные приключения – Амуры летают только возле вас.

Львы, не плачьте, если начальник завалит вас работой – время на развлечения найдется, главное, правильно спланировать день. С важными служебными проблемами желательно разобраться в первую половину дня, а вот для общения с друзьями и родственниками подходят вечерние часы. А ухажеры напомнят о себе сами – ждите ярких сюрпризов.

Девы, постарайтесь найти время для спорта и активного отдыха и не забудьте уделить внимание близким людям. Сегодня в вашей поддержке нуждаются друзья и домочадцы, а маленькие родственники без вас даже к вкусностям не притрагиваются. Про ситуацию на любовном фронте звезды промолчат, лишь намекнут, что будет весело.

Весы, день сегодня будет неплохим и довольно насыщенным – звезды уверены, что вы отлично проведете время и разберетесь с самыми сложными проблемами. Старайтесь больше гулять – возможно, вам удастся познакомиться с очень интересным человеком. Приветствуются вылазки на природу, кстати, за городом можно и Купидона повстречать.

Скорпионы, не принимайте участия в сомнительных мероприятиях и не доверяйте красивым речам малознакомых людей – сегодня могут активизироваться мошенники. Звезды не призывают запираться дома, но осторожность никогда не навредит. В делах любовных ожидаются перемены – не волнуйтесь, все сюрпризы будут приятными.

Стрельцы, сегодняшний день будет удачным во всех отношениях – профессиональные проблемы разрешатся, а ситуация в финансовой сфере значительно улучшится. На любовном фронте вообще красота – в списке на получение главного романтического приза вы стоите на первом месте. Наряжайтесь – вечерок будет потрясающим.

Козероги, постарайтесь устроить передышку в работе – пусть коллеги слезают с вашей шеи, пора, как говорится, и честь знать. Сбежать домой раньше времени, увы, не удастся – ваш зоркий босс видит за километр. Сегодняшним вечером ожидаются приятные гости, возможно, в компании визитеров случайно окажется ваш давний поклонник.

Водолеи, звезды предсказывают стабильный день – старайтесь быстрее разобраться с профессиональными проблемами и найдите время для себя любимого. Сутки подходят для семейного шопинга. Но если вы решили стать экономными, спрячьте денежки и устройте романтические посиделки – у бога любви все схвачено и, конечно, за все уплачено.

Рыбы, звезды советуют провести этот день рядом с близкими людьми. Домочадцы мечтают о тихих семейных посиделках, друзья страдают без шашлыков, а поклонники ждут не дождутся прилета Купидона. Можете собрать всех в одну компанию и отправиться в путешествие, активный отдых и вкусная еда — отличное средство от зимней печали.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив