10

Барнаул

Нас ждет несколько напряженный и сложный день

Гороскоп на 13 февраля.
Нас ждет несколько напряженный и сложный день
Нас ждет несколько напряженный и сложный день
ИА Атмосфера
  • 13 февраля, 2018
Барнаул, 13 февраля - Атмосфера. Нас ждет несколько напряженный и сложный день, но звезды советуют не волноваться – фортуна контролирует ситуацию, и неприятности пройдут стороной. Даже те, кто считает себя неудачниками, смогут порадоваться приятным сюрпризам и бонусам. Главными счастливчиками сегодня станут романтики – Купидон услышал ваши просьбы.
 
Овны, избегайте суеты и шумных компаний – сегодня необходимо сосредоточиться на решении текущих проблем. Вторая половина суток удачна для домашней работы и семейных праздников. А самые интересные сюрпризы вы получите поздним вечером – бодрые поклонники устроят такое свидание, что вы забудете про сон и отдых.
 
Тельцы, в мире, конечно, нет идеальных людей, но вы исключение – звезды в восторге от ваших успехов и достижений. Отношения с коллегами налажены, дела сделаны – осталось организовать веселую тусовку. Кстати, прислушайтесь к советам приятелей – у них есть масса интересных и оригинальных идей по поводу сегодняшней вечеринки.
 
Близнецы, сегодняшний день отлично подходит для учебных занятий. Даже если у вас пять высших образований, курсы и тренинги вреда не принесут. Свободное время лучше потратить на домашние дела и общение со старшими родственниками. Для любовных приключений идеален вечер – вы получите сюрпризы с самой неожиданной стороны.
 
Раки, настройтесь на позитивную волну с самого утра – тогда и проблемы решатся, и день сложится замечательно. Но не игнорируйте служебные заботы – начальник сегодня какой-то мрачный, может, кофе не успел выпить? На вторую половину суток небесные светила предсказывают несколько приятных встреч – нарядитесь, мало ли что.
 
Львы, постарайтесь найти достойное применение своим талантам – сегодняшний день хорош для творчества и интеллектуальных занятий. На завистников и недоброжелателей внимания лучше не обращать – пусть общаются между собой. Вечером полезно расслабиться на свежем воздухе – зимний пейзаж и морозец излечат любую хандру.
 
Девы, сегодняшний день подходит для мелкой и кропотливой работы. Разберитесь в бумагах, подготовьте отчеты и не забудьте поделиться планами со своим руководством. Вечернее время суток переполнено соблазнами – старайтесь не принимать участия в сомнительных авантюрах и не верьте в золотые горы и бесплатный сыр.
 
Весы, звезды советуют провести этот день так, как подсказывает вам интуиция – чутье у вас сегодня в порядке, и ошибок быть не должно. Если решите отправиться в загородное путешествие, заранее предупредите друзей – вдруг приятели захотят составить вам компанию? Вечер богат на любовные приключения, но берегитесь интриганов.
 
Скорпионы, сегодня вашей верной спутницей будет удача, главное — не дразнить фортуну и не загадывать слишком оригинальных желаний. Учитесь радоваться мелочам, и этот день пройдет ярко, весело и интересно. Постарайтесь уделить время маленьким домочадцам и не забудьте похвалить детишек за успехи.
 
Стрельцы, если вас потянет на приключения, позовите с собой друзей – сегодня приятели не позволят впутаться в авантюры. Вторая половина суток идеальна для творчества – ваши идеи обязательно должны воплотиться в жизнь. И не забудьте проверить почтовый ящик – и в Интернете иногда бывают приятные и неожиданные сюрпризы.
 
Козероги, как вам удается находить в себе недостатки – звезды уверены, что вы почти идеальны. Забудьте о самокритике и займитесь любимым делом – сегодня представители вашего знака способны добиться неплохих результатов. А вечерком расслабьтесь с помощью друзей, внеплановый праздничный пикник — это то, чего вам не хватало.
 
Водолеи, сегодняшние сутки подарят много приятных и позитивных моментов. Вас ждут выгодные сделки и интересные предложения от партнеров – будьте начеку и не доверяйте слишком красивым обещаниям. На любовном небосклоне нынче солнечно – ваши поклонники выдумали что-то новенькое, и вы точно не будете разочарованы.
 
Рыбы, сегодня вам удастся завершить ранее начатые проекты, и у вас останется куча свободного времени – проведите его с пользой и не растрачивайтесь на всякую ерунду. Звезды советуют наладить новые связи и заняться воплощением давних планов – помощников у вас хватает, так что результаты порадуют и вас, и деловых партнеров.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив