2

Барнаул

Сгодняшний день благоприятен для тех, кто умеет принимать быстрые решения

Гороскоп на 9 февраля.
Сгодняшний день благоприятен для тех, кто умеет принимать быстрые решения
Сгодняшний день благоприятен для тех, кто умеет принимать быстрые решения
ИА Атмосфера
  • 9 февраля, 2018

Барнаул, 9 февраля - Атмосфера. Звезды советуют быть деятельными – сегодняшний день благоприятен для тех, кто умеет принимать быстрые решения и не пасует перед трудностями. Но и ленивых знаков Зодиака тоже ждут сюрпризы – новые знакомства и встречи не за горами. Вечер хорош для общения с маленькими домочадцами – дети и настроение поднимут, и кошелек облегчат.

Овны, сегодня на страже ваших интересов стоят и звезды, и планеты – день будет позитивным и радостным. Расслабляться лучше в темное время суток, а пока займитесь решением профессиональных проблем. И не забудьте обсудить с коллегами детали будущих мероприятий – сослуживцы мечтают о корпоративной тусовке.

Тельцы, сегодня вам захочется побыть в одиночестве – звезды советуют отправиться за город. Главное, хорошенько зарядите телефон – вдруг вам надоест общаться со снеговиками и сугробами, и вы решите устроить дружеские посиделки. Вечер подходит для творческой деятельности, а родственники с удовольствием к вам присоединятся.

Близнецы, сегодня звезды не советуют проводить важные и ответственные встречи – решение семейных проблем будет гораздо эффективнее. Это не значит, что вы должны отказываться от выгодных предложений – деловые партнеры готовы подождать. На любовном фронте ожидаются интересные сюрпризы – ваши поклонники по-другому не умеют.

Раки, сегодня вас ждет благоприятный и насыщенный день. Постарайтесь избавиться от ненужных и затянувшихся деловых отношений – партнеры не обидятся и не заплачут. Семейные вопросы желательно решать в вечернее время суток – ваши домочадцы созрели для шопинга и веселых мероприятий на свежем воздухе.

Львы, сегодняшний день запомнится удачными моментами. Избегайте принятия поспешных решений и старайтесь делиться планами только с надежными и проверенными людьми. После обеда возможны финансовые сюрпризы, а ближе к вечеру вас ждут удивительные встречи и знакомства. Не забудьте принарядиться – гулять так гулять.

Девы, сегодня вы получите поддержку с неожиданной стороны – конкуренты иногда становятся друзьями. Ситуация на любовном фронте заметно улучшится, и вы научитесь находить компромисс в общении с самыми несговорчивыми поклонниками. А вот отношения с родственниками станут напряженными – побалуйте домочадцев, и все образуется.

Весы, сегодня вас ждет насыщенный и очень интересный день. Старайтесь не тратить время на виртуальное общение и чаще выбирайтесь в свет – звезды предсказывают встречи с влиятельными людьми. Для реализации творческих планов подходит вторая половина суток – озвучивайте свои идеи, и вы непременно найдете друзей и последователей.

Скорпионы, сегодня вы невероятно бодры и активны – неужели изобрели новый энергетический напиток? Скорее поделитесь секретами с друзьями и коллегами, а то они какие-то вялые и медлительные. Постарайтесь выкроить время для любовных приключений – ваши романтичные поклонники опять затеяли какую-то авантюру.

Стрельцы, старайтесь больше времени уделить близким и родным людям – сегодня они нуждаются в вашей заботе как никогда. Коллеги и начальник тоже не прочь с вами пообщаться – ваши идеи заинтересовали всех сослуживцев. Ну, а ваши поклонники подождут – пусть придумывают очередные сюрпризы и сочиняют новые комплименты.

Козероги, старайтесь общаться с людьми, которые больше слушают, нежели говорят – болтуны и так не останутся без собеседников. Не исключено, что сегодня в круг ваших друзей попадут некоторые коллеги – не волнуйтесь, они ребята добрые и хорошие. Вечер благоприятен для активного отдыха, приветствуются и спортивные занятия.

Водолеи, сегодня вы легко достигнете компромисса – даже отъявленные скандалисты умолкают и соглашаются с вашим мнением. Для осуществления финансовых планов больше подходит первая половина дня, а вечер хорош для семейных и дружеских посиделок. С романтикой сложнее, но поклонники простят вас за маленькую разлуку.

Рыбы, не ждите наступления особенного дня для того, чтобы проявить свои таланты и способности – начните прямо сегодня. Забудьте про скромность, и поделитесь идеями с полезными и влиятельными людьми. Сфера любовных отношений принесет перемены – на вечер звезды предсказывают красивые яркие встречи и необычные знакомства.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив