2

Барнаул

Многие знаки Зодиака почувствуют желание изменить свою жизнь

Гороскоп на 7 февраля.
Многие знаки Зодиака почувствуют желание изменить свою жизнь
Многие знаки Зодиака почувствуют желание изменить свою жизнь
ИА Атмосфера
  • 7 февраля, 2018

Москва, 7 февраля - Атмосфера. Сегодняшние сутки полны приятных волнений и переживаний. Многие знаки Зодиака почувствуют желание изменить свою жизнь – новые впечатления можно получить в путешествиях и командировках. Приветствуются занятия спортом – активный отдых добавит бодрости, ведь нам понадобятся силы для любовных приключений (вечерок будет насыщенным).

Овны, звезды сегодня добрые, и этот день принесет только приятные сюрпризы. На всякий случай заручитесь поддержкой влиятельных знакомых – полезные связи лишними не бывают. Проблемы на любовном фронте останутся позади – вас ждут новые и красивые отношения, не исключены романтические сюрпризы и страстные признания.

Тельцы, постарайтесь не откладывать важные дела на потом – чем быстрее вы разберетесь с профессиональными проблемами, тем больше времени останется на личную жизнь. Вторая половина суток подходит для выяснения отношений с избранником и домочадцами. Не стесняйтесь озвучивать свои желания – сегодня вы будете услышаны.

Близнецы, наберитесь терпения – звезды предсказывают хороший, но запутанный день. То начальник что-то придумывает, то коллеги капризничают – в общем, разбираться с сослуживцами придется до вечера. Зато потом вас ждут необычные сюрпризы от Купидона – новые поклонники изменят вашу жизнь и сделают ее яркой и насыщенной.

Раки, для всех оптимистов сегодня горит зеленый свет – улыбнитесь, и сразу все изменится. Коллеги станут добрыми и заботливыми, начальник будет ласковым, а деловые партнеры предложат выгодное сотрудничество. Вечером придется побыть серьезными – домочадцы решили обсудить бытовые и финансовые вопросы (какие уж тут шутки).

Львы, сегодня вы можете рассчитывать на поддержку фортуны – проблемы покажутся легкими, и вы спокойно решите все важные вопросы. Вечернее время суток принесет приятные события на любовном фронте. Избранник засыплет вас сюрпризами, главное — помнить, что ваша «половинка» тоже мечтает о подарках и красивых комплиментах.

Девы, сегодняшний день будет интересным, и звезды сделают все, чтобы вас порадовать. Но и вы не подкачайте – будьте активны и энергичны. Послеобеденное время подходит для семейных мероприятий. Старайтесь прислушиваться к мнению домочадцев – старшие родственники мечтают о шашлыке, а малыши ждут сладких сюрпризов.

Весы, сегодняшний день благоприятен для поиска новых источников дохода – обратитесь за помощью к друзьям, у них есть пара предложений по подработкам. В авантюры лучше не ввязываться – улучшить финансовую ситуацию можно и без риска. На любовном фронте грядут перемены – будьте внимательны, чтобы не прозевать появление Купидона.

Скорпионы, сегодняшний день будет спокойным и даже немного скучным. Зато вы сумеете наладить взаимоотношения с некоторыми сослуживцами и, возможно, сумеете с ними подружиться. После обеда возрастет интерес к новым знаниям – расширяйте кругозор, но не забывайте о желаниях и мечтах любимых домочадцев.

Стрельцы, расскажите, каково это – быть популярными? Сегодня к вам прислушиваются и коллеги, и деловые партнеры – еще бы, ведь вашим планам давно пора воплотиться в жизнь. Но не зазнавайтесь, чтобы не привлечь внимание завистников. Вечер хорош для семейного общения – у родственников как раз появились темы для беседы.

Козероги, сегодняшние сутки благоприятны для творческой деятельности. Небесные светила советуют забыть о проблемах и заняться делами, которые вам по душе – не волнуйтесь, фортуна дает добро. Отношения с любимым человеком могут перейти на новый уровень – избранник знает, что вам нужно для счастья.

Водолеи, проблемы сегодняшнего дня могут потребовать дополнительных финансовых вложений – не переживайте, денежная ситуация неплохая, и кошельки не опустеют. Для домашних и бытовых хлопот подходят вечерние часы – учитесь принимать самостоятельные решения. А самых романтичных представителей знака ждут любовные приключения.

Рыбы, сегодня вы успешны во всем – служебные проблемы щелкаются, как орешки, а отношения с коллегами налаживаются сами собой. Но самое интересное вас ждет на любовном фронте – фантазеры-поклонники очаруют даже Купидона. Оставьте часок для общения с маленькими родственниками – с вас новая игра и вкусные подарки.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив