10

Барнаул

Сегодня мы можем рассчитывать на успех в любых начинаниях

Гороскоп на 6 февраля.
Сегодня мы можем рассчитывать на успех в любых начинаниях
Сегодня мы можем рассчитывать на успех в любых начинаниях
ИА Атмосфера
  • 6 февраля, 2018

Москва, 6 февраля - Атмосфера. Сегодня мы можем рассчитывать на успех в любых начинаниях – так распорядились звезды. От принятия поспешных решений желательно воздержаться – удача любит смелых, но осторожных знаков Зодиака. Вечернее время суток богато на яркие встречи, возможны сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений – все зависит от нашего настроя.

Овны, сегодня вы склонны к авантюрам – звезды советуют успокоиться и чаще прислушиваться к своей интуиции. Особенно эта рекомендация касается финансовой сферы – держитесь подальше от мошенников и непонятных личностей. Вечером полезно выйти в свет и пообщаться с влиятельными людьми – вы, как и всегда, на высоте.

Тельцы, сегодняшний день богат на приятные сюрпризы, многое будет зависеть от вас. В сфере личных взаимоотношений ситуация неплохая, но учитесь контролировать эмоции и чаще советуйтесь с родственниками. Вечером к вам могут наведаться влиятельные знакомые – вы ребята гостеприимные, и посиделки пройдут на высшем уровне.

Близнецы, сегодняшний день хорош и для семейных посиделок, и для делового общения – выбирать не придется, главное, следить за временем и не растрачиваться на ерунду. На любовном фронте может обостриться конкуренция – дуэль устраивать не обязательно, все знают, что вы самые очаровательные знаки Зодиака.

Раки, старайтесь не обращать внимания на неприятных людей – льстецы и лицемеры встречаются на каждом шагу, и тратить на них свое время совсем ни к чему. Лучше выкройте несколько часов для общения с близкими друзьями и поклонниками – сегодня товарищи и ухажеры объединились и решили порадовать вас сюрпризами.

Львы, звезды сулят отличный день – вас ждут успехи в профессиональной сфере, не исключены удачные моменты в финансовых делах. Но не хвастайтесь достижениями, чтобы не разбудить завистников. Сегодняшний вечер подходит для спокойных домашних дел – ваши родственники с удовольствием присоединятся к уборке и приготовлению ужина.

Девы, сегодняшний день будет непростым, но не спешите покупать валериану – вы способны контролировать ситуацию и принимать правильные решения. На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки – ухажеры готовы ревновать вас даже к пожилым соседям. Устройте романтический пикничок – и поклонники сыты, и вы довольны.

Весы, сегодня вы сможете воплотить в жизнь любые планы, главное, не слушать скептические замечания коллег и не обращать внимания на советы осторожных товарищей. Вторая половина суток хороша для семейных путешествий и шопинга – вы прекрасно проведете время и наладите отношения с любимыми родственниками.

Скорпионы, сегодняшний день подходит для коллективной деятельности – вы прирожденные организаторы. Старайтесь держаться подальше от скандальных сослуживцев – не волнуйтесь, они найдут, с кем поссориться. На вечер звезды предсказали встречу со старинным другом – тема для беседы готова, осталось купить вкусностей к чаю.

Стрельцы, проверьте почтовый ящик – сегодня там может болтаться не только надоевшая реклама, но и кое-что важное. Звезды обещают, что вы порадуетесь приятным новостям от старых друзей – возможно, товарищи решат нагрянуть в гости. И постарайтесь уделить время поклонникам – они чахнут без вашей любви и заботы.

Козероги, денек сегодня ожидается непростой, но вы быстро разберетесь с проблемами, если не будете заниматься самокритикой. Помните, что вы самые упорные знаки Зодиака, и все пройдет гладко. На любовном фронте возможны сюрпризы от поклонников из прошлого – ухажеры попытаются вас очаровать, так что будьте внимательны.

Водолеи, сегодня вас могут вовлечь в коллективные разбирательства – старайтесь держаться подальше от скандалов и сплетен. Звезды советуют заниматься текущими делами и поглядывать на часы – вечером ожидаются встречи со старыми друзьями. Посиделки пройдут на высшем уровне, а от принятия крепких напитков лучше воздержаться.

Рыбы, старайтесь прислушиваться к советам мудрых и опытных коллег – сегодня подсказки сослуживцев будут полезными. И следите за своим окружением – кое-кто мечтает подпортить вашу репутацию. Особого вреда завистники не принесут, но расслабляться нежелательно. Вечером возможны сюрпризы – любимый избранник мечтает вас удивить.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив