5

Барнаул

Сегодняшний день будет тихим, спокойным и даже немного скучным.

Гороскоп на 3 февраля.
Сегодняшний день будет тихим, спокойным и даже немного скучным.
Сегодняшний день будет тихим, спокойным и даже немного скучным.
ИА Атмосфера
  • 3 февраля, 2018
Москва, 3 февраля - Атмосфера. Сегодняшний день будет тихим, спокойным и даже немного скучным. Но причин для грусти звезды не видят – главное, позитивный настрой, а чудеса и приключения приложатся. Постараемся уделить время близким и любимым людям – родственники ждут вкусных сюрпризов, а поклонники мечтают о романтических свиданиях.
 
Овны, не бойтесь перемен – сегодняшний день хорош для путешествий, знакомств и общения с новыми людьми. Про друзей тоже не забывайте – они мечтают о ярких впечатлениях. Ну, а домочадцы придумают развлечения сами, главное, следите, чтобы родственники держали себя в руках и не тратили денежки на ненужные безделушки.
 
Тельцы, сегодняшние сутки подходят для спокойной и неторопливой домашней работы. Постарайтесь не загружать родственников заданиями и возьмите бытовые хлопоты на себя – семейство будет несказанно радо. Вечер принесет приятные перемены в сфере любовных отношений – фантазия у вашего избранника буквально зашкаливает.
 
Близнецы, сегодня вы станете душой компании – друзья и родственники мечтают с вами пообщаться. Не оставьте без внимания и поклонников – у них появилась парочка интересных тем для обсуждения. Вечер хорош для активного отдыха и путешествий – вот и повод заскочить в магазин за новым спортивным костюмом.
 
Раки, фортуна к вам сегодня благосклонна, и все задумки быстро воплотятся в жизнь. Главное, посоветоваться с домочадцами и не принимать решения в одиночку. Вечер подходит для приема гостей – семейство хочет познакомиться с вашими товарищами. От алкоголя звезды советуют воздержаться – в дружной компании и чай хорош.
 
Львы, сегодняшний день будто создан для любовных признаний и романтических свиданий. Но сначала пробегитесь по магазинам – обновите гардероб, чтобы сразить своего ненаглядного избранника наповал. Оставьте пару часиков для культурных мероприятий – вы получите массу удовольствия от посещения выставок или театров.
 
Девы, попробуйте встать пораньше и заняться делами, которые вам по душе. На вечернее время суток звезды предсказывают интересные встречи и приятные знакомства – возможно, сегодня вы встретитесь со своим тайным поклонником. Старайтесь контролировать эмоции – любовные признания желательно перенести на другой день.
 
Весы, сегодняшний день будет неплохим, и представители вашего знака порадуются встречам с родственниками и друзьями. После обеда постарайтесь выбраться на природу – активный отдых и бодрости добавит, и от простуды защитит. Не забывайте про свои домашние обязанности – уборка и мелкий ремонт сами собой, увы, не сделаются.
 
Скорпионы, день хорош для ничегонеделания – звезды вам даже завидуют. Но домочадцы с небесными светилами не согласны – им срочно понадобилась ваша помощь. Вторая половина суток полна сюрпризов – друзья давно планируют вечеринку и, возможно, именно сегодня они воплотят свои грандиозные планы (приходите, не пожалеете).
 
Стрельцы, возможно, к вам за помощью обратятся старинные друзья – старайтесь вникнуть в проблемы и не огорчайте их отказом. Но, занимаясь чужими делами, не забывайте о себе любимом – сегодняшним вечером вас ждут на романтических посиделках. А домашние хлопоты возьмут на себя родственники – вот такие они у вас заботливые.
 
Козероги, расположение планет обещает быть удачным, и сегодняшний день пройдет ярко и весело. Старайтесь не загружать себя домашними делами – быт бытом, а развлечения по расписанию. Вторая половина суток годится для семейного шопинга – родственники уже составили внушительный список покупок, так что считайте денежки.
 
Водолеи, звезды советуют забыть о хозяйственных проблемах и заняться воспитанием маленьких родственников. Детки сегодня послушны, но не обольщайтесь – чада что-то задумали. Ближе к вечеру захочется встретиться с друзьями – вам даже идти никуда не придется, приятели готовы прилететь на край света, лишь бы вы улыбались.
 
Рыбы, сегодня вы на редкость трудолюбивы – звезды аплодируют, но советуют отвлечься от забот и развеяться. Домочадцы мечтают о полноценном отдыхе, друзья ждут не дождутся веселой тусовки, а поклонники надеются на романтическую встречу. В общем, бросайте дела и организовывайте праздничные мероприятия для всех, кто рядом.

Новости партнеров

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Архив