-4

Барнаул

Для работы подходят утренние часы, а развлечения начнутся в темное время суток.

Гороскоп на 26 января.
Для работы подходят утренние часы, а развлечения начнутся в темное время суток.
Для работы подходят утренние часы, а развлечения начнутся в темное время суток.
ИА Атмосфера
  • 26 января, 2018

Москва, 26 января - Атмосфера. Звезды предсказывают насыщенный и эмоциональный день. Принятие важных решений лучше отложить на потом. Для работы подходят утренние часы, а развлечения начнутся в темное время суток. Сегодня некоторых знаков Зодиака ждут необычные приключения с налетом романтики, а кое-кто из нас порадуется встрече со старыми друзьями.

Овны, вашу фотографию можно вывесить на доску почета – вы везде успеваете и легко решаете профессиональные проблемы. Почитайте гороскоп начальнику, вдруг расщедрится на премию. На любовном небосклоне сегодня переменная облачность – будут и сцены ревности, и признания, и выяснения отношений, в общем — не заскучаете.

Тельцы, сегодня вы можете поддержать любую беседу – не удивляйтесь, когда к вам за советом обратятся коллеги. Личными тайнами лучше не делиться – оставьте их на десерт, ведь вечером ожидаются приятные гости (друзья все-таки решили к вам нагрянуть). Семейные проблемы желательно решать сообща – и домочадцы рады, и вы довольны.

Близнецы, старайтесь выполнять обещания – окружающие обязательно оценят вашу ответственность и надежность. Чужие советы желательно не слушать – возможно, сегодня вас намеренно вводят в заблуждение. Выяснять отношения с поклонниками звезды советуют во вторую половину суток – ухажеры как раз настроятся на романтический лад.

Раки, сегодня весь день вы будете бороться с ленью. Звезды советуют не мучиться и как следует поразвлечься. К вашим услугам теплая компания друзей – они мигом избавят вас от апатии. Вечернее время суток благоприятно для финансовой активности, но если вы суеверны, ограничьтесь покупкой лотерейного билетика.

Львы, день благоприятен для деловых встреч и переговоров – ваше красноречие на высоте, и вы легко убедите окружающих в своей правоте. После обеда вас потянет на авантюры – держите себя в руках и старайтесь не общаться с сомнительными личностями. На любовном фронте все неплохо, и вы услышите массу приятных слов и комплиментов.

Девы, доверьтесь своим ощущениям и не бойтесь ошибиться – фортуна на вашей стороне, и сегодняшний день пройдет довольно позитивно. Правда, во вторую половину суток ожидаются кое-какие трудности в сфере любовных взаимоотношений. Не обращайте внимания на ревнивых поклонников – всем, как известно, не угодишь.

Весы, сегодня вы на удивление спокойны и терпеливы – звезды аплодируют и советуют не расслабляться, чтобы ушлые коллеги не уселись вам на шею. Для романтических знакомств и встреч больше подходит вечернее время суток – ваши воздыхатели полны новых и интересных идей, и свидания пройдут по высшему разряду.

Скорпионы, звезды говорят, что сегодняшний день хорош для домашних дел и дружеского общения. Попробуйте угадать желания родственников и товарищей – в волшебники вас, конечно, не запишут, зато все начнут прислушиваться к вашему мнению. Вечер идеален для творчества – вы получите удовольствие от любой выбранной деятельности.

Стрельцы, звезды сегодня благосклонны, и день запомнится и веселыми встречами, и приятными сюрпризами. Постарайтесь найти время для общения с друзьями – приятели готовят кое-что интересненькое. Вечером вы будете стоять перед выбором – романтические посиделки или ужин в кругу семьи (бросайте монетку — фортуна не подведет).

Козероги, сегодня вы буквально нарасхват, и с представителями вашего знака мечтают пообщаться и коллеги, и деловые партнеры, и даже конкуренты. Звезды советуют не бросаться от одного дела к другому, а действовать согласно своему плану. А там и вечер настанет – возможно, к вам нагрянут нежданные, но приятные гости.

Водолеи, выходите из зоны комфорта – сегодня там нет ничего интересного. А настоящие сюрпризы ждут вас за городом – будут и посиделки с шашлыками, и даже танцы у костра. А на сладкое небесные светила приготовили знакомство с новеньким поклонником. Но не увлекайтесь флиртом и не слишком доверяйте проказнику Купидону.

Рыбы, трудолюбие — это хорошо, но сегодня можно и отдохнуть – все дел не переделаешь, да и всех денег, как известно, не заработаешь. Вспомните о своих старинных товарищах – они будут рады даже маленькой весточке в социальных сетях. Семейные проблемы желательно решать вечером – домочадцы в сборе и готовы к бытовым подвигам.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив