2

Барнаул

Каким будет Татьянин день по мнению астрологов?

Гороскоп на 25 января.
Каким будет Татьянин день по мнению астрологов?
Каким будет Татьянин день по мнению астрологов?
ИА Атмосфера
  • 25 января, 2018

Москва, 25 января - Атмосфера. Сегодняшние сутки подарят много незабываемых моментов. Нас ждут встречи с интересными людьми, не исключены приятные знакомства с противоположным полом. Но звезды советуют не отвлекаться от семейных проблем – на первом месте должны стоять взаимоотношения с родственниками. Вечер хорош для творческой деятельности.

Овны, старайтесь не погружаться в служебные заботы и не забывайте об обещаниях, данных домочадцам. После обеда вы почувствуете потребность в дружеском общении – все приятели ждут не дождутся вашего звонка. Соблазнов сегодня ожидается много – держитесь и не ввязывайтесь в чересчур сомнительные авантюры.

Тельцы, сегодня ваша жизнь будет наполнена яркими и интересными встречами. Звезды сулят знакомство с новыми поклонниками, а некоторые представители вашего знака сумеют наладить отношения с давними ухажерами. Помните, что любовные приключения начнутся вечером – недостатков у вас нет, так что действуйте и ничего не бойтесь.

Близнецы, сегодняшний день пройдет со знаком плюс. Важно не лениться и не ждать каких-то волшебных сюрпризов – все, как говорится, в ваших руках. Но и от излишней активности звезды советуют воздержаться – помните о мере. На любовном фронте возможны перемены – Купидон переписал сценарий, и вот-вот начнутся чудеса.

Раки, вы ребята упорные, но сегодня звезды рекомендуют расслабиться. Найдите развлечения по душе – кого-то потянет на романтику, а некоторые устроят незабываемый шопинг. Постарайтесь не забывать про домашние обязанности – родственники нуждаются в заботе. Вот и повод собраться за одним столом и организовать маленький праздник.

Львы, сегодня вы почувствуете тягу к новым знаниям – нет ничего проще, главное, не лениться. Вас ждут и на курсах, и на тренингах – если страшно, позовите с собой друзей, они с радостью составят вам компанию. На любовном фронте все по-прежнему, но не расслабляйтесь – настроение у ваших поклонников меняется каждую минуту.

Девы, сегодняшний день будет неплохим, постарайтесь уделить внимание любимому человеку – «половинка» мечтает о романтических сюрпризах. В решении финансовых вопросов вы можете положиться на свою интуицию – она плохого не посоветует. Вечером возможны гости – друзья соскучились, и их не испугают ни морозы, ни пробки.

Весы, обратите внимание на свое окружение и попробуйте избавиться от ненужных связей – завистливые знакомые и лицемерные приятели вам точно не нужны. На любовном фронте сегодня сплошной позитив – никакой магии, просто бог любви решил вам помочь. Комплиментов будет много, так что берите с собой диктофон, чтобы ничего не забыть.

Скорпионы, этот день полон загадок и странных совпадений. Ходить к гадалкам не придется – сегодня вы и сами можете раскрыть все тайны и секреты. Старайтесь ограничить общение со скандалящими коллегами и не обращайте внимания на сплетни и интриги. На любовном небосклоне весело сияют звезды – новые поклонники уже рядом.

Стрельцы, учитесь компромиссу – сегодня дипломатические таланты пригодятся в решении профессиональных проблем. Возможно, вы получите интересное предложение от своего босса – не торопитесь с ответом и хорошенько все обдумайте. В сфере любовных отношений ситуация неплохая – у "половинки" есть парочка романтических идей.

Козероги, а не пойти ли вам на прогулку? Бросайте свои важные и неотложные дела, созванивайтесь с друзьями, и в путь. Заодно можно и шопинг маленький устроить – безделушки вас не разорят, а настроение поднимется. Сегодняшний вечер подарит сюрпризы на любовном фронте – ваша «половинка» опять на романтической волне.

Водолеи, позаботьтесь о своей внешности – сегодня небесные светила предсказывают много деловых и романтических встреч. Новый облик оценят и друзья – ждите приглашений на светские мероприятия. Вечер желательно провести в компании старших родственников – побеседуйте о жизни, заодно обсудите семейный бюджет.

Рыбы, ваше везение может не понравиться некоторым завистливым знакомым – старайтесь не афишировать свой доход и не хвастайтесь успехами. Если хочется поделиться секретами, обратитесь к друзьям – они искренне за вас порадуются. Вечер хорош для путешествий, не забудьте нацепить шерстяные носочки (на улице прохладно).

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив