2

Барнаул

Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений

Гороскоп на 23 января.
Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений
Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений
ИА Атмосфера
  • 23 января, 2018

Москва, 23 января - Атмосфера. Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений. Звезды советуют быть внимательными, чтобы не пропустить подсказки судьбы. Профессиональные дела порадуют стабильностью, а вот любовная сфера полна всевозможных сюрпризов. Нас ждут новые романтические знакомства и приятные встречи с противоположным полом.

Овны, попробуйте наладить отношения с коллегами – сослуживцы сегодня отзывчивы и могут дать несколько полезных советов. После обеда постарайтесь найти время для общения с товарищами – друзья мечтают выманить вас на загородную прогулку. А дальше по сценарию семейный ужин – будет вкусно и весело, уж поверьте звездам.

Тельцы, отстаивайте свою точку зрения, но не переходите на личности – ссоры и конфликты с окружающими вам сегодня не нужны. А вот поклонников покритикуйте – они не слушаются даже бога любви, и воспитательные беседы не навредят. Вечер годится для дружеского шопинга – поход в магазин можно превратить в увлекательное приключение.

Близнецы, сегодняшний день хорош для путешествий, но если начальник не спешит отправлять вас в командировку, можете устроить виртуальную поездку. Не засиживайтесь у компьютера – вас ждут интересные знакомства с новыми людьми. Выкройте пару-тройку часиков для общения с товарищами – посиделки будут яркими и запоминающимися.

Раки, не ломайте голову над проблемами, которые не имеют к вам прямого отношения – лучше займитесь собой. Обновите гардероб, прикупите пару безделушек для любимой квартирки. А там и вечер настанет – ждите приятных гостей с подарками. Не исключены сюрпризы в любовной сфере – сегодня поклонники станут настоящими волшебниками.

Львы, старайтесь доверять окружающим и не ищите подвоха – сегодня возле вас не наблюдается ни одного мошенника и обманщика. Партнеры порадуют вас интересными деловыми предложениями, а домочадцы удивят очередным сюрпризом. Но и вы не подкачайте – побалуйте близких людей вкусным ужином или семейным путешествием за город.

Девы, работа, как известно, не волк – учитесь расслабляться и хотя бы сегодня забудьте о служебных заботах. Звезды предсказывают много интересных и веселых приключений, но все сюрпризы находятся за пределами офиса. Кстати, многим представителям знака повезет в финансовой сфере – подарочек уже упакован, так что поторопитесь.

Весы, сегодня вас переполняют творческие идеи – купите красивый блокнотик и запишите свои мысли, чтобы не растерять. На любовном небосклоне ожидаются осадки – избранник опять стал подозрительным и ревнует вас даже к старому другу. Успокойте «половинку» и устройте романтический вечер на двоих (телефон лучше отключить).

Скорпионы, все профессиональные и семейные проблемы сегодня решаются будто по волшебству. Не погружайтесь в магию и суеверия, просто скажите спасибо доброй фортуне и отправляйтесь на поиски приключений. Купидон приготовил маленький романтический сюрприз, а домочадцы успели купить ваши любимые лакомства.

Стрельцы, если дела мешают личной жизни, значит, пришла пора сменить работу – мечтайте, но не делайте резких движений и не пугайте бедного босса. Служебные проблемы не так страшны, так что предупредите поклонников и дождитесь вечера. В темное время суток и звезды кажутся прекраснее, и ухажеры выглядят симпатичнее.

Козероги, вы самые везучие знаки Зодиака, ведь сегодня вас защищает фортуна. С негативными установками лучше распрощаться заранее – кто сказал, что вы не можете разбогатеть? Купите лотерейный билетик (или два), вдруг сработает. Вечером найдите время для бытовых дел – и миллионеры иногда моют посуду.

Водолеи, звезды советуют не откладывать важные дела – чем раньше вы разберетесь с проблемами, тем больше времени останется на личную жизнь. Вас ожидает много приятных событий, особенно весело будет на любовном фронте. Вы сегодня нарасхват – у Амура даже стрел не хватает, и он вот-вот начнет бросаться снежками.

Рыбы, звезды обещают, что сегодняшний день пройдет ярко и насыщенно. В профессиональной жизни ожидаются перемены – кадровых перестановок не будет, но вашими идеями заинтересуются влиятельные и солидные люди. А в любовной сфере стабильность и тишина – воспользуйтесь моментом и выясните отношения со всеми поклонниками.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив