16

Барнаул

Сегодня мы сможем блеснуть талантами

Гороскоп на 22 января.
Сегодня мы сможем блеснуть талантами
Сегодня мы сможем блеснуть талантами
ИА Атмосфера
  • 22 января, 2018

Москва, 22 января - Атмосфера. Сегодня мы сможем блеснуть талантами, не опасаясь конкурентов – они разбежались по своим делам. Особенно удачной окажется коллективная деятельность – судьба благосклонна к тем, кто не жадничает и делится идеями с партнерами. На любовном фронте нас ждут тайны и загадки – потерпим до вечера, и Купидон обязательно все разъяснит.

Овны, сегодня вам придется трудиться больше, чем остальным – скажите спасибо начальнику за доверие. Не нервничайте – с вашими умениями и знаниями от проблем не останется и следа. Вечером начнется самое интересное – ждите звонка от старого друга. И постарайтесь найти время для активного отдыха – физкультура вам не навредит.

Тельцы, ваша трудоспособность на высоте, но сегодня важно подумать и о личной жизни. Домочадцы мечтают об откровенных беседах, а избранник вообще настроился на романтические посиделки в интимной обстановке. Встречу с друзьями звезды советуют перенести на вечер – веселые развлечения ждут вас после захода солнышка.

Близнецы, сегодняшний день, по мнению большинства небесных светил, будет плодотворным и удачным. Главное, не бежать впереди фортуны – дождитесь подсказок, а уж потом принимайте решения. В сфере личных взаимоотношений ожидаются приятные перемены – домочадцы станут покладистыми и будут прислушиваться к вашему мнению.

Раки, сегодняшний день может показаться сложным и запутанным, но не опускайте руки – это временные трудности, уж звезды знают, о чем говорят. Улучшения в финансовой сфере начнутся после обеда, а любовные сюрпризы ждут вас в темное время суток. И обязательно созвонитесь с товарищами – друзья хотят сообщить что-то важное.

Львы, звезды советуют провести день так, как подсказывает вам интуиция – внутренний голос сегодня не ошибается. Не афишируйте свои экстрасенсорные способности – пусть конкуренты думают, что вам просто везет. На любовном небосклоне светит яркое солнышко – воспользуйтесь шансом и вдоволь пофлиртуйте с новыми поклонниками.

Девы, старайтесь прогнать тревожные мысли – пусть грустят ваши соперники, а вы заслужили уважение окружающих. Профессиональные сложности останутся позади, и сегодняшний день подарит возможность для налаживания новых деловых контактов. Это событие неплохо и отметить – пеките свой фирменный тортик и зовите гостей.

Весы, старайтесь избегать необдуманного риска и авантюр и не сообщайте о своих планах малознакомым личностям. Если очень хочется поговорить по душам, обратитесь к поклонникам – они с радостью обсудят ваши проблемы и завалят вас ценными советами. Можно и с друзьями пообщаться – товарищи подскажут выход из любой ситуации.

Скорпионы, старайтесь меньше рассуждать и больше действовать – сегодня удача благоволит энергичным знакам Зодиака. С решением финансовых проблем звезды советуют не торопиться – деньги не убегут. В сфере личных отношений затишье – не волнуйтесь, это не происки соперников, просто Купидон написал заявление на отпуск.

Стрельцы, звезды рекомендуют провести сегодняшний день в спокойной и уютной атмосфере. Не обязательно закрываться в квартире и отключать телефон – на природе вам будет гораздо комфортнее. Главное — утеплиться или позвать с собой любимого избранника – он и согреет, и развеселит, и накормит, если вдруг проголодаетесь.

Козероги, экономия — штука, бесспорно, полезная, но сегодня вы можете побаловать себя маленьким шопингом. Главное, позвать с собой домочадцев – родственники тоже мечтают принять участие в этом приятном процессе. А профессиональными проблемами пусть занимается шеф – на то он и начальник, чтобы принимать решения.

Водолеи, сегодня вы невероятно сообразительны и находчивы. Старайтесь самостоятельно решать проблемы и обращайтесь за помощью к сослуживцам только в самых запутанных ситуациях. Личная жизнь порадует знакомствами и интересными встречами. Вы буквально нарасхват, только записывайте имена поклонников, чтобы не запутаться.

Рыбы, прогоните свои страхи и комплексы – сегодня вы необычайно привлекательны, и это заметят не только друзья, но и сослуживцы и даже конкуренты. Звезды советуют не зазнаваться, ведь вечером вам нужно покорить новых поклонников. Купидон по секрету сообщил, что нашел для вас несколько симпатичных кандидатов.

Новости партнеров

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Архив