12

Барнаул

Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами

Гороскоп на 9 января.
Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами
Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами
ИА Атмосфера
  • 9 января, 2018

Москва, 9 января - Атмосфера. Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами – звезды дают добро. Для собственного спокойствия можно подстраховаться и обратиться за поддержкой к грамотным специалистам. В решении любовных и личных проблем нам поможет Купидон – он знает каждого романтика в лицо и стреляет без промаха.

Овны, сегодня вас ждет радостный, светлый и позитивный день. С финансовыми сложностями помогут разобраться старшие родственники – они у вас и юристы, и бизнесмены в одном флаконе. Домашние заботы желательно отложить на вечер, но постарайтесь выкроить время и на разговор с избранником – любимый настроен на выяснение отношений.

Тельцы, все важные дела постарайтесь решить в первую половину этих суток – после обеда вам будет не до профессиональных и денежных забот. Возможно, к вам в гости нагрянут дальние родственники или старинные друзья. Блистать кулинарными талантами не придется, у сегодняшних визитеров полный чемодан вкусностей.

Близнецы, радужное настроение – это здорово, но старайтесь не откладывать важные встречи с партнерами. Отвлечься от забот вы сможете вечером, заодно обсудите планы со своими домочадцами. В сфере любовных взаимоотношений сегодня неразбериха – новые поклонники ведут себя странно, и изменить ситуацию смогут только ваши друзья.

Раки, не обвиняйте себя за ошибочные действия других людей – вы физически не можете все контролировать. При возникновении запутанной ситуации звоните друзьям – они окажут и материальную, и моральную поддержку. Вечер постарайтесь посвятить маленьким членам семьи – у детишек новая забава, и без вашего вмешательства не обойтись.

Львы, разбивайте копилку или снимайте деньги со счета – сегодняшние сутки идеальны для семейного шопинга. Звезды советуют совершать покупки строго по списку и не поддаваться уговорам транжир-родственников. На любовном фронте настал короткий период затишья – Купидон улетел по важным делам, но обещал вернуться.

Девы, звезды решили вас порадовать – этот день будет безоблачным. Идеальный прогноз могут нарушить коварные синоптики – не читайте их предсказания, они опять обманывают. В сфере семейных отношений вас ждут приятные сюрпризы – все хлопоты домовой взял на себя, и у вас появится куча времени для общения с родственниками.

Весы, небесные светила составили хороший сценарий для сегодняшнего дня. Но и вы не зевайте и чаще обращайтесь за помощью к проверенным друзьям-специалистам, особенно при решении запутанных финансовых проблем. В общении с домочадцами спорных ситуаций не возникнет, и семейный ужин пройдет в уютной и гармоничной атмосфере.

Скорпионы, сверьте подсказки своей интуиции со звездным прогнозом и убедитесь, что сегодняшний день хорош во всех смыслах. Особенное везение вас ждет в любовно-романтической сфере. Получайте сюрпризы и не забывайте благодарить своих заботливых поклонников – они уже и забыли, когда вы дарили им подарки и комплименты.

Стрельцы, сегодня вы свободны, как птички: хотите – устраивайте веселую светскую тусовку, а хотите – отправляйтесь на поиски романтических и любовных приключений. Вечером желательно быть дома – у ваших родственников накопилась масса вопросов, а финансовая ситуация станет главной темой для семейной беседы.

Козероги, не злитесь, если сегодня кто-то нарушит ваши планы – у фортуны все под контролем. Для налаживания деловых связей подходят утренние часы, а вот для любовных посиделок годится темное время суток. В перерыве пообщайтесь с друзьями – приятели соскучились и мечтают побеседовать о жизни и поделиться новостями.

Водолеи, будьте благоразумны при решении денежных вопросов – сегодня кое-кто завидует вашим успехам и достижениям. Чтобы избежать неприятностей, не хвастайтесь и считайте купюры в гордом одиночестве. В делах любовных недоброжелателей нет и быть не может – вас обожают и поклонники, и соперники, и даже бабушки на лавочках.

Рыбы, работоспособность у вас сегодня на высоте, звезды советуют провести большую часть дня в домашней обстановке. Быт требует вашего вмешательства, да и родственники без вас как без рук, и даже в Интернет зайти не могут. Ситуация на любовном фронте порадует переменами – у поклонников возникли новые романтические идеи.

Новости партнеров

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Архив