6

Барнаул

Удачное время для налаживания взаимоотношений с родственниками

Гороскоп на 29 декабря.
Удачное время для налаживания взаимоотношений с родственниками
Удачное время для налаживания взаимоотношений с родственниками
ИА Атмосфера
  • 29 декабря, 2017

Москва, 29 декабря - Атмосфера. Звезды предсказывают спокойный и гармоничный день. Удачное время для благоустройства жилья и налаживания взаимоотношений с родственниками. Вечер подходит для дружеских посиделок и для семейного шопинга. Можно и поклонников в магазин позвать – кто-то ведь должен таскать многочисленные пакеты с вкусностями и подарками.

Овны, вы можете провести сегодняшний день на свое усмотрение. Звезды сулят новые знакомства и неожиданные встречи с людьми из прошлого – принарядитесь, вдруг на горизонте появятся давние поклонники. Для бытовых хлопот больше подходят вечерние часы, а домочадцы с удовольствием присоединятся к решению хозяйственных проблем.

Тельцы, старайтесь не перетруждаться – сегодняшние сутки подходят для расслабления и отдыха. Важные встречи и деловые переговоры лучше провести в первую половину дня, ведь после обеда вас ждут свидания и выяснения отношений с поклонниками. Не волнуйтесь, сцен ревности не будет – ухажеры настроены на романтический лад.

Близнецы, добрая судьба возьмет вас под защиту, и сегодняшний день пройдет ярко и весело. Старайтесь вспоминать о друзьях и домочадцах – близкие люди хотят покутить и развеяться. Вечернее время суток порадует встречей с интересными людьми – вы тоже ребята непростые, так что не переживайте и ведите себя естественно.

Раки, по звездному велению и по вашему хотению сегодняшний день пройдет на пятерку. Если сомневаетесь, дождитесь вечера – там и романтические сюрпризы, и любовные подарки, и даже денежные бонусы. Между делом можете добежать до магазина – финансов хватит и на новые наряды, и на сладкие гостинцы для родственников.

Львы, перед вашим обаянием сегодня невозможно устоять, однако будьте готовы не только к комплиментам, но и к встрече с завистниками. Сохраняйте невозмутимость, и звезды позаботятся о том, чтобы вам никто ничего не испортил. Вечер богат на приятные семейные хлопоты – будет и праздничный пирог, и гости, и даже танцы с песнями.

Девы, сдерживайте желание одаривать всех подряд – вы ведь пока еще не олигархи. Звезды советуют купить гостинцы для родственников и друзей, а оставшиеся денежки потратить на вкусные сюрпризы. И главный совет на сегодняшний день: не забудьте приобрести пару милых безделушек для любимой квартиры – домовому будет приятно.

Весы, сегодняшний день хорош для творческой деятельности – звезды знают, что у представителей вашего знака полно интересных идей и грандиозных планов. Но учитесь переключаться – лучшим отдыхом станут прогулки и загородные путешествия. Вечером могут появиться неотложные семейные дела – зовите друзей, они решат любые проблемы.

Скорпионы, дыры в бюджете исчезли, и сегодня вы можете позволить себе крупные приобретения – шопинг пройдет на славу. Главное, собрать веселую и дружную компанию и не оставить дома список покупок. Для романтических посиделок годятся вечерние часы – поклонники опять придумали что-то особенное и необычное.

Стрельцы, сегодняшние сутки будут приятными во всех отношениях – проблемы решены, денежки найдены, осталось принарядиться и обсудить с друзьями детали мероприятий. Для налаживания взаимоотношений с поклонниками подходит вторая половина дня, главное — не флиртовать с незнакомцами – ревнивые ухажеры могут и огорчиться.

Козероги, подмигните отражению – сегодня вы само очарование, и звезды непременно одарят вас сюрпризами. Главное, не быть слишком требовательными к друзьям и родственникам – разрешите им немножко покапризничать. Постарайтесь выкроить время для прогулок – активный отдых на природе и настроение улучшит и бодростью зарядит.

Водолеи, уделите внимание своей внешности – сегодняшний день богат на встречи и знакомства. Возможно, в вашей жизни появятся покровители или щедрые спонсоры – никакого криминала, обычный звездный подарок. Вечером важно найти время для общения с пожилыми домочадцами – старшие родственники тоже умеют преподносить сюрпризы.

Рыбы, относитесь к трудностям философски, и все проблемы покажутся мелкими и ерундовыми. В целом сегодняшний день будет неплохим, а после обеда ожидаются интересные и даже загадочные события. Прислушайтесь к интуиции, и она подскажет как себя вести при встрече с новыми поклонниками. Будьте аккуратны – Купидон что-то затеял.

Новости партнеров

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Архив