-5

Барнаул

Завистники ничего не смогут нам испортить

Гороскоп на 27 декабря.
Завистники ничего не смогут нам испортить
Завистники ничего не смогут нам испортить
ИА Атмосфера
  • 27 декабря, 2017

Москва, 27 декабря - Атмосфера. Сегодня звезды разрешают делиться планами – завистники ничего не смогут нам испортить. Все служебные проблемы останутся далеко позади, и мы насладимся общением с родственниками и близкими друзьями. На любовном фронте ситуация нестабильная, однако к вечеру Купидон успокоится и будет стрелять только в тех, кто мечтает влюбиться.

Овны, сегодня неплохой день для налаживания партнерских отношений – деловые люди устали и подпишут любые бумаги без пререканий. Вторая половина суток подходит для прогулок и активного отдыха – завязывайте шнурки покрепче и отправляйтесь за город. Друзья и поклонники уже и снеговиков налепили, и костер для шашлыка разожгли.

Тельцы, старайтесь быть осторожнее в общении с малознакомыми людьми – сегодня могут активизироваться «энергетические вампиры». Прятать чеснок под деловой костюм не обязательно, но на всякий случай соорудите из пальцев фигу. Вечер подарит позитивные эмоции – у родни возникли новые идеи, и вам понравятся предложения домочадцев.

Близнецы, сегодня вы отлично справляетесь со своими обязанностями, и организаторские способности у вас на высоте. День подходит для оформления документов и обращения в государственные учреждения – звезды отгонят от вас бюрократов, и вы решите проблемы за пару часов. Свободное время лучше потратить на любимое семейство.

Раки, этот день богат на интересные и даже необычные ситуации. Старайтесь не выключать интуицию – внутренний голос сегодня не ошибается. Вечернее время суток идеально для общения с маленькими членами семьи – ваши детишки мечтают о шопинге. Придется потревожить копилку и добыть несколько шуршащих бумажек.

Львы, не оставляйте без внимания финансовую сферу – мошенники далеко, но лучше перестраховаться. Мысли, которые вас сегодня посетят, необходимо запомнить или записать – многие идеи достойны воплощения. Для романтических встреч и любовных свиданий подходит темное время суток – возьмите фонарик, чтобы не перепутать поклонников.

Девы, найдите время для домашних дел – квартира нуждается в генеральной уборке, а родственники мечтают о вашей заботе. Правда, и начальник без вас как без рук – успокойте шефа и разберитесь со служебными проблемами в утренние часы. Сегодняшний шопинг пройдет отлично – вы купите все, что планировали, еще и сэкономите.

Весы, сегодняшний день хорош для любовных признаний и для выяснения отношений с близкими людьми. Домочадцы научились находить компромисс, и вы с легкостью решите все семейные вопросы. Не забудьте про обещание, которое вы недавно записали в тетрадку – да, да, именно вы собирались избавиться от пары вредных привычек.

Скорпионы, сегодняшний день благоприятен и для деловых встреч, и для авантюрных мероприятий, и для дружеских посиделок. Осталось спланировать время, чтобы никуда не опоздать. И оставьте хотя бы один час для семейного похода по магазинам – товары на полках не залеживаются и вот-вот исчезнут все конфеты и мандарины.

Стрельцы, сегодняшний день полон приятных хлопот, но не взваливайте на себя слишком много дел. Хорошее настроение привлечет в жизнь новых поклонников – будьте начеку и не позволяйте Купидону стрелять в неположенном месте. Найдите время для вечерних прогулок – для вас и снежинки вальс станцуют, и снеговики гопак спляшут.

Козероги, постарайтесь посетить как можно больше мероприятий – сегодня звезды предсказывают полезные знакомства, и вам рады и на деловых ужинах, и на дружеских тусовках. Романтические приключения начнутся вечером, а найти симпатичный наряд помогут старшие родственники, уж они в этих делах разбираются лучше модных стилистов.

Водолеи, внеплановые траты – это здорово, но сегодня звезды советуют воздержаться от шопинга – приберегите денежки, они вам еще пригодятся. Отправляйтесь домой и зовите в гости старинных друзей – лишние руки для генеральной уборки вам не помешают. А домочадцы с радостью подышат воздухом – должны же они иногда отдыхать.

Рыбы, сегодняшний день богат на приятные сюрпризы и удивительные подарки – скажите спасибо звездам и любимым родственникам. Встречу с друзьями желательно перенести на вечер, а вот свидание с поклонниками может случиться в любой момент – ухажеры создания непредсказуемые, да и терпения у них совсем не осталось.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив