6

Барнаул

Важно быть щедрыми и великодушными

Гороскоп на 23 декабря.
Важно быть щедрыми и великодушными
Важно быть щедрыми и великодушными
ИА Атмосфера
  • 23 декабря, 2017

Москва, 23 декабря - Атмосфера. Звезды обещают, что сегодня фортуна будет благосклонна ко многим знакам Зодиака. Важно быть щедрыми и великодушными, особенно в отношениях с близкими и родными людьми. На любовном фронте ситуация стабильная, однако Купидон не может долго сидеть в тени – нас ожидают новые знакомства и романтические встречи.

Овны, воображение у вас сегодня работает как надо, и ваши творческие идеи нравятся и друзьям, и родственникам. Не усердствуйте – домашние и бытовые проблемы лучше решать привычным способом. Вечернее время суток годится для прогулок – доставайте яркий шарф, вдруг синоптики забудут предсказать снегопад.

Тельцы, учитесь слушать внутренний голос – интуиция сегодня на высоте и дает исключительно полезные советы. Но записываться на битву экстрасенсов вам пока рано – воспользуйтесь ясновидением для решения личных и хозяйственных вопросов. Постарайтесь найти пару часиков для семейства – родственники нуждаются в заботе.

Близнецы, не обращайте внимания на показательные выступления домочадцев – родственники имеют право на капризы. Ищите компромисс и не забывайте хвалить близких за их заслуги, особенно в поощрении нуждаются дети. Сегодняшний вечер подарит возможность для встречи с поклонниками – наряжайтесь, пусть все попадают в обморок.

Раки, вы можете сами составить сценарий на сегодняшний день, а звезды вам помогут. Помните, что вы под опекой судьбы и не бойтесь новых впечатлений. Назначайте встречи, устраивайте свидания, организовывайте мероприятия – все пройдет отлично. А вечером сладкий сюрприз от домочадцев – они знают о вашей любви к шоколаду.

Львы, старайтесь сдерживаться, если окружающие люди решат вас немножко покритиковать – просто настал день откровений и признаний. Не волнуйтесь, родственники и друзья не собираются вас ругать, ведь у представителей вашего знака почти нет недостатков. А потом настанет и ваш черед – пишите список претензий, никто не обидится.

Девы, сегодняшний день хорош и для отдыха, и для развлечений, и для домашней работы – планируйте время, и вы все успеете. К вечеру желательно ускориться – поклонники готовы ждать вас вечность, но на свидание лучше не опаздывать. Общение с друзьями можно перенести на другой день – товарищи не пропадут и найдут, чем заняться.

Весы, доверьтесь звездам, и сегодняшний день будет ярким и позитивным. Но если небеса обеспечат поддержку в решении бытовых вопросов, то с любовными проблемами придется справляться самостоятельно. Не волнуйтесь, избранник капризничает в меру и даже не ревнует. Однако комплименты под фото в «Одноклассниках» лучше все-таки удалить.

Скорпионы, забудьте о своих проблемах и подумайте о новом имидже – звезды сложились удачно, и сегодняшний шопинг пройдет отлично. Между делом можно присмотреть подарки для родственников и приятелей – сюрпризы делают не только на праздники, вы и сами знаете. Вечер лучше провести рядом с «половинкой» – избранник это оценит.

Стрельцы, вы ребята отзывчивые, но сегодня старайтесь помогать тем, кто действительно в этом нуждается. А остальные справятся и без вас – пусть слезают с вашей шеи, а то совсем расслабились. В делах любовных звездные советы не пригодятся – все под контролем у фортуны и Купидона, так что готовьтесь принимать сюрпризы.

Козероги, не берите трубку, если увидите незнакомый номер – кому надо, тот и сообщение напишет. Звезды советуют вообще отключить телефон и устроить загородную прогулку – нацепите шерстяные носки, вдруг Деда Мороза встретите. На свежем воздухе и настроение улучшится, и аппетит нагуляется – никакой медитации не надо.

Водолеи, звезды довольны и сообщают: сегодняшний день будет похож на добрую детскую сказку. То друзья с подарками, то поклонники с сюрпризами – в общем, усаживайтесь в кресло и наслаждайтесь жизнью. Не забудьте о своих домашних обязанностях – маленькие бытовые хлопоты на вашей совести.

Рыбы, не дразните фортуну и учитесь радоваться мелочам – день сегодня ожидается неплохой, но очень хлопотный. В утренние часы могут нагрянуть гости издалека, а во вторую половину дня возможны встречи с влиятельными знакомыми. Ну а дальше по плану отдых в хорошей компании – только не налегайте на шипучие напитки с градусами.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив