15

Барнаул

У бога любви сегодня романтическое настроение

Гороскоп на 22 декабря.
У бога любви сегодня романтическое настроение
У бога любви сегодня романтическое настроение
ИА Атмосфера
  • 22 декабря, 2017

Москва, 22 декбабря - Атмосфера. Звезды сулят неплохой и насыщенный день. Очень важно планировать время и учитывать непредвиденные задержки, будь то пробки или аврал на работе. Вечернее время суток идеально для семейного шопинга, но и "холостые" знаки Зодиака останутся довольны. Возможны сюрпризы в любовной сфере – у бога любви сегодня романтическое настроение.

Овны, сегодняшний день может показаться скучным и неинтересным, но это на первый взгляд. Фортуна приготовила несколько сюрпризов, главное — чаще выходить в свет и общаться с полезными людьми. На любовном фронте затишье, а вот сфера семьи порадует – домочадцы полны идей, а маленькие родственники мечтают о празднике.

Тельцы, сегодня у вас не будет причин для грусти – все складывается, как вы планировали. Финансовая сфера полна приятных сюрпризов, возможно, некоторые из вас поверят в счастливую случайность – купите лотерейный билетик, вдруг повезет. Домашние проблемы желательно решать вечером, а родственники с удовольствием к вам присоединятся.

Близнецы, мечтать о будущем, конечно, весело, но иногда полезно порадоваться настоящему. Сегодня вы сумеете разделаться со служебными проблемами и наладить отношения с окружающими людьми. После обеда постарайтесь найти время для общения с избранником – любимый человек созрел для серьезного разговора.

Раки, сегодня у вас на первом месте решение финансовых проблем – мгновенных результатов звезды не обещают, но все идет по плану. В сфере любовных и семейных отношений ожидаются приятные перемены. Поклонники готовы носить вас на руках, а домочадцы поддерживают все ваши идеи – озвучивайте желания, и они непременно исполнятся.

Львы, в любых непонятных и двусмысленных ситуациях желательно полагаться на свою интуицию – такой совет дают звезды на сегодняшний день. Друзья тоже не останутся в стороне и будут предлагать помощь до самого вечера – вот и повод устроить посиделки и отблагодарить приятелей сладкими сюрпризами или чем-нибудь поинтереснее.

Девы, тратить любят все, а вот экономить умеют только единицы – звезды говорят о вас, ведь в финансовой сфере вы разбираетесь лучше любого олигарха. Сегодня можно изменить правила – вас ждет потрясающий шопинг. Но скупая подарки для родственников, не забудьте про себя – обновите гардероб, ведь для этого не нужен повод.

Весы, гороскоп сулит хороший и спокойный день. Служебные проблемы возьмет на себя руководство, а с бытовыми хлопотами справятся ваши заботливые родственники. Не волнуйтесь, и для вас дело найдется – назначьте встречу с поклонниками, вам есть о чем поговорить. Можно и о романтике подумать – свечи есть в любом магазине.

Скорпионы, чтобы сделать жизнь сладкой, не обязательно совершать набег на кулинарию – достаточно просто улыбнуться. Сегодня вы необычайно милы и обаятельны – не удивляйтесь, когда коллеги начнут осыпать вас комплиментами, вы это заслужили. Но от флирта на работе желательно воздержаться – поклонников и возле дома хватает.

Стрельцы, сегодня вас будут называть ходячими детекторами лжи – вы чувствуете фальшь за километр. Воспользуйтесь подсказками интуиции в решении служебных проблем, а на любовном фронте ясновидение вам не пригодится. Вечером вас может посетить творческая идея – не забудьте записать, звезды уверены, что скоро вы прославитесь.

Козероги, кто-то пытается поймать золотую рыбку, кому-то нужна птица счастья, а вам и без чудес неплохо живется. Босс ценит, коллеги уважают, а соседи при виде вас расплываются в улыбке. Осталось наладить отношения с избранником – сбегайте в магазин и порадуйте себя и любимого человека зефиром в шоколаде.

Водолеи, сегодня вам захочется новых впечатлений – приключения уже рядом, но для начала разберитесь с делами. Служебные проблемы решатся быстро, и уже после обеда вы будете предоставлены сами себе. Только помните о своих друзьях-экстрасенсах – они найдут вас в любой точке мира и не позволят развлекаться в одиночестве.

Рыбы, сегодняшний день хорош для развлекательных мероприятий. Звезды советуют отправиться на экскурсию или посетить модную выставку – культурная программа уже составлена, осталось лишь подкорректировать. Искать компанию не придется – родственники тоже почитывают гороскопы и вот-вот к вам присоединятся.

Новости партнеров

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

Архив